群馬県水泳連盟ジュニア委員会ジュニア選抜記録会2020年
当サイトは水泳競技の大会速報結果を発信していきます。
水泳・競泳の速報記録集サイトのこのページは12/06に前橋市大渡温水プールで開催される群馬県水泳連盟ジュニア委員会ジュニア選抜記録会2020年の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。2020年度は新型コロナウイルスの影響で多数の大会が中止・延期となっております。このページに記載されている大会でも今後、中止・延期になる可能性があります。
当サイトでは記録会、小学生、中学校選手権、中学校総体、短水路大会、長水路大会、冬季大会、春季大会、室内大会、ジュニア大会、新年フェスティバル大会、チャレンジ大会、タイムトライアル大会、JOCジュニアオリンピック、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
群馬県水泳連盟ジュニア委員会ジュニア選抜記録会2020年
開催日:2020/12/06
会場:前橋市大渡温水プール(群馬)短水路
男子 自由形
50m(クラス1 )
50m(クラス2 )
50m(クラス3 )
50m(クラス4 )
50m(クラス5 )
50m(クラス6 )
50m(クラス7 )
50m(クラス9 )
100m(クラス1 )
100m(クラス3 )
100m(クラス4 )
100m(クラス5 )
100m(クラス6 )
100m(クラス7 )
100m(クラス9 )
200m(クラス3 )
200m(クラス4 )
200m(クラス5 )
200m(クラス6 )
200m(クラス7 )
200m(クラス8 )
400m(クラス4 )
400m(クラス5 )
400m(クラス6 )
400m(クラス7 )
400m(クラス8 )
1500m(クラス6 )
1500m(クラス8 )
男子 背泳ぎ
50m(クラス1 )
50m(クラス2 )
50m(クラス3 )
50m(クラス4 )
50m(クラス5 )
50m(クラス8 )
100m(クラス2 )
100m(クラス3 )
100m(クラス4 )
100m(クラス5 )
100m(クラス6 )
100m(クラス7 )
100m(クラス8 )
200m(クラス6 )
200m(クラス7 )
200m(クラス8 )
男子 平泳ぎ
50m(クラス1 )
50m(クラス2 )
50m(クラス3 )
50m(クラス4 )
50m(クラス5 )
50m(クラス6 )
50m(クラス8 )
100m(クラス3 )
100m(クラス4 )
100m(クラス5 )
100m(クラス6 )
100m(クラス7 )
100m(クラス8 )
200m(クラス4 )
200m(クラス5 )
200m(クラス6 )
200m(クラス7 )
200m(クラス8 )
男子 バタフライ
50m(クラス1 )
50m(クラス2 )
50m(クラス3 )
50m(クラス4 )
50m(クラス5 )
50m(クラス7 )
100m(クラス1 )
100m(クラス2 )
100m(クラス3 )
100m(クラス4 )
100m(クラス5 )
100m(クラス6 )
100m(クラス7 )
100m(クラス8 )
200m(クラス5 )
200m(クラス7 )
200m(クラス8 )
男子 個人メドレー
200m(クラス1 )
200m(クラス2 )
200m(クラス3 )
200m(クラス4 )
200m(クラス5 )
200m(クラス6 )
200m(クラス7 )
200m(クラス8 )
400m(クラス4 )
400m(クラス5 )
400m(クラス6 )
400m(クラス7 )
400m(クラス8 )
男子 フリーリレー
4x50m(クラス11 )
4x50m(クラス12 )
4x100m(クラス13 )
男子 メドレーリレー
4x50m(クラス11 )
4x50m(クラス12 )
女子 自由形
50m(クラス1 )
50m(クラス2 )
50m(クラス3 )
50m(クラス4 )
50m(クラス5 )
50m(クラス6 )
50m(クラス7 )
50m(クラス8 )
100m(クラス1 )
100m(クラス2 )
100m(クラス3 )
100m(クラス4 )
100m(クラス5 )
100m(クラス6 )
100m(クラス7 )
100m(クラス8 )
200m(クラス2 )
200m(クラス3 )
200m(クラス5 )
200m(クラス6 )
200m(クラス7 )
200m(クラス8 )
400m(クラス5 )
400m(クラス6 )
400m(クラス7 )
400m(クラス8 )
800m(クラス5 )
800m(クラス6 )
800m(クラス7 )
800m(クラス8 )
女子 背泳ぎ
50m(クラス1 )
50m(クラス2 )
50m(クラス3 )
50m(クラス4 )
50m(クラス5 )
50m(クラス6 )
100m(クラス3 )
100m(クラス4 )
100m(クラス5 )
100m(クラス6 )
100m(クラス7 )
100m(クラス8 )
200m(クラス4 )
200m(クラス5 )
200m(クラス6 )
200m(クラス8 )
女子 平泳ぎ
50m(クラス1 )
50m(クラス2 )
50m(クラス3 )
50m(クラス4 )
50m(クラス5 )
50m(クラス6 )
50m(クラス7 )
100m(クラス3 )
100m(クラス4 )
100m(クラス5 )
100m(クラス6 )
100m(クラス7 )
200m(クラス5 )
200m(クラス6 )
200m(クラス7 )
女子 バタフライ
50m(クラス1 )
50m(クラス2 )
50m(クラス3 )
50m(クラス4 )
50m(クラス7 )
100m(クラス3 )
100m(クラス4 )
100m(クラス5 )
100m(クラス6 )
100m(クラス7 )
100m(クラス8 )
200m(クラス5 )
200m(クラス6 )
200m(クラス7 )
女子 個人メドレー
200m(クラス1 )
200m(クラス2 )
200m(クラス3 )
200m(クラス4 )
200m(クラス5 )
200m(クラス6 )
200m(クラス7 )
200m(クラス8 )
400m(クラス3 )
400m(クラス6 )
400m(クラス7 )
400m(クラス8 )
女子 フリーリレー
4x50m(クラス11 )
4x50m(クラス12 )
4x100m(クラス13 )
女子 メドレーリレー
4x50m(クラス11 )
4x50m(クラス12 )
4x100m(クラス13 )