大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 第18回(2023年度)北海道春季記録会2024年
開催日:2024/03/10
会場:北海道立野愰総合運動公園(北海道)長水路
女子 100m 平泳ぎ(クラスなし) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(5組)1:21.16 澤田ゆり乃(中学2)イトマン宮の森 |
2位(5組)1:21.61 塚本蒼唯(中学2)イトマン札幌麻生 |
3位(5組)1:23.78 春日桃(中学1)CANSAY千歳 |
4位(5組)1:24.26 新出萌衣(中学2)Zip琴似 |
5位(5組)1:24.82 坂口紫(中学2)イトマン宮の森 |
6位(5組)1:29.11 小松田千夏(小学6)JSSあいの里 |
7位(5組)1:29.47 中谷くるみ(小学6)イトマン宮の森 |
8位(4組)1:30.47 納七海(中学1)JOYFIT音更 |
9位(4組)1:30.71 若木みりか(小学5)ほのスポ |
10位(4組)1:32.58 立野沙奈(小学6)イトマン宮の森 |
11位(4組)1:32.81 岡崎心結(小学6)イトマン宮の森 |
12位(4組)1:33.10 中嶋実花(小学6)登別SC |
13位(3組)1:33.79 小松陽咲(小学5)Zip麻生 |
14位(4組)1:33.93 草野愛実(小学5)JSSあいの里 |
15位(5組)1:34.07 川村南実(中学2)浦河少年団 |
16位(3組)1:34.65 堀内沙恵(大学1)北海道大 |
17位(3組)1:35.19 灰野凜(小学6)イトマン宮の森 |
18位(3組)1:35.34 前田彩花(小学4)イトマン札幌麻生 |
19位(4組)1:35.55 堀井沙恵(小学6)イトマン宮の森 |
20位(3組)1:35.72 中田寛菜(小学4)イトマン札幌麻生 |
21位(2組)1:35.96 澤井玲奈(小学5)イトマン宮の森 |
22位(3組)1:37.06 秋元萌花(小学6)江別少年団 |
23位(2組)1:38.16 渡邊悠里花(小学6)CANSAY千歳 |
24位(3組)1:39.68 ブラックあすか(中学2)小樽SF |
25位(2組)1:40.25 坂田菜緒(小学5)小樽SF |
26位(2組)1:41.78 町田椛音(中学3)美唄スイム |
27位(2組)1:43.48 仲山明李(小学5)セントラル山鼻 |
28位(2組)1:45.45 山崎栞奈(小学5)セントラル山鼻 |
29位(2組)1:45.52 溝口凜(小学5)ルネサンス平岸 |
30位(2組)1:45.73 高橋和花(中学1)JOYFIT白糠 |
31位(1組)1:50.55 水田綾(小学4)セントラル恵み野 |
32位(1組)2:00.46 恩田にこ(小学3)セントラル山鼻 |
33位(1組)2:02.34 村田陽葵(小学2)小樽SF |
棄権位(3組) 泉侑衣里(小学5)Zip麻生 |
棄権位(4組) 坂田未来(小学6)発寒SC |
タイム決勝 1組 |
1位 1:50.55 水田綾(小学4)セントラル恵み野 |
2位 2:00.46 恩田にこ(小学3)セントラル山鼻 |
3位 2:02.34 村田陽葵(小学2)小樽SF |
タイム決勝 2組 |
1位 1:35.96 澤井玲奈(小学5)イトマン宮の森 |
2位 1:38.16 渡邊悠里花(小学6)CANSAY千歳 |
3位 1:40.25 坂田菜緒(小学5)小樽SF |
4位 1:41.78 町田椛音(中学3)美唄スイム |
5位 1:43.48 仲山明李(小学5)セントラル山鼻 |
6位 1:45.45 山崎栞奈(小学5)セントラル山鼻 |
7位 1:45.52 溝口凜(小学5)ルネサンス平岸 |
8位 1:45.73 高橋和花(中学1)JOYFIT白糠 |
タイム決勝 3組 |
1位 1:33.79 小松陽咲(小学5)Zip麻生 |
2位 1:34.65 堀内沙恵(大学1)北海道大 |
3位 1:35.19 灰野凜(小学6)イトマン宮の森 |
4位 1:35.34 前田彩花(小学4)イトマン札幌麻生 |
5位 1:35.72 中田寛菜(小学4)イトマン札幌麻生 |
6位 1:37.06 秋元萌花(小学6)江別少年団 |
7位 1:39.68 ブラックあすか(中学2)小樽SF |
棄権位 泉侑衣里(小学5)Zip麻生 |
タイム決勝 4組 |
1位 1:30.47 納七海(中学1)JOYFIT音更 |
2位 1:30.71 若木みりか(小学5)ほのスポ |
3位 1:32.58 立野沙奈(小学6)イトマン宮の森 |
4位 1:32.81 岡崎心結(小学6)イトマン宮の森 |
5位 1:33.10 中嶋実花(小学6)登別SC |
6位 1:33.93 草野愛実(小学5)JSSあいの里 |
7位 1:35.55 堀井沙恵(小学6)イトマン宮の森 |
棄権位 坂田未来(小学6)発寒SC |
タイム決勝 5組 |
1位 1:21.16 澤田ゆり乃(中学2)イトマン宮の森 |
2位 1:21.61 塚本蒼唯(中学2)イトマン札幌麻生 |
3位 1:23.78 春日桃(中学1)CANSAY千歳 |
4位 1:24.26 新出萌衣(中学2)Zip琴似 |
5位 1:24.82 坂口紫(中学2)イトマン宮の森 |
6位 1:29.11 小松田千夏(小学6)JSSあいの里 |
7位 1:29.47 中谷くるみ(小学6)イトマン宮の森 |
8位 1:34.07 川村南実(中学2)浦河少年団 |