大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 第47回JSCA北海道ブロッククラブ対抗水泳競技大会2023年
開催日:2023/05/28
会場:北海道立野幌総合運動公園体育館プール(北海道)長水路
女子 50m 自由形(11・12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(11組)28.97 酒井桃花(中学1)CANSAY千歳 |
2位(13組)29.05 石黒梨恵奈(中学1)CANSAY千歳 |
3位(13組)29.06 春日桃(中学1)CANSAY千歳 |
4位(14組)29.56 古崎愛奈(中学1)スコーレ旭川 |
5位(13組)30.38 佐野心春(中学1)CANSAY千歳 |
6位(11組)32.18 白峰菜央(中学1)スコーレ深川 |
7位(11組)32.32 中村寧那(小学6)根室SC |
8位(11組)32.69 大橋瑠奈(小学6)JOYFIT帯広 |
9位(8組)32.91 藤村七海(小学6)セントラル琴似 |
10位(6組)32.94 長沼優育(小学6)CANSAY千歳 |
11位(11組)33.00 牧野玲那(小学6)発寒SC |
12位(8組)33.07 中島野歩(小学6)CANSAY千歳 |
13位(10組)33.33 岡島由梅(中学1)函館サンSC |
14位(9組)33.36 福井梨央(中学1)CANSAY千歳 |
15位(9組)33.53 久保田峰々(小学6)登別SC |
16位(7組)34.05 田村志瑠(小学6)JOYFIT帯広 |
17位(9組)34.06 斉藤衣知花(中学1)登別SC |
18位(4組)34.88 坂田未来(小学6)セントラル琴似 |
19位(5組)35.29 森本明日華(小学5)CANSAY千歳 |
20位(6組)36.70 高橋和花(中学1)JF白糠 |
21位(7組)37.01 小貫莉奈(中学1)小樽SF |
22位(3組)37.03 阿部希海(小学6)CANSAY千歳 |
23位(6組)37.06 吉田美琴(小学6)函館サンSC |
24位(4組)37.16 浦山直(小学6)室蘭SP |
25位(3組)37.22 安井心寧(小学6)スコーレ旭川 |
26位(6組)37.48 岩附咲(小学5)ほのスポ |
27位(6組)37.80 吉藤梨乃(小学6)室蘭SP |
28位(5組)37.84 猿渡奈菜実(中学1)JF音更 |
29位(3組)37.86 渡邊悠里花(小学6)CANSAY千歳 |
棄権位(2組) 齋藤愛依(小学5)ほのスポ |
タイム決勝 2組 |
棄権位 齋藤愛依(小学5)ほのスポ |
タイム決勝 3組 |
1位 37.03 阿部希海(小学6)CANSAY千歳 |
2位 37.22 安井心寧(小学6)スコーレ旭川 |
3位 37.86 渡邊悠里花(小学6)CANSAY千歳 |
タイム決勝 4組 |
1位 34.88 坂田未来(小学6)セントラル琴似 |
2位 37.16 浦山直(小学6)室蘭SP |
タイム決勝 5組 |
1位 35.29 森本明日華(小学5)CANSAY千歳 |
2位 37.84 猿渡奈菜実(中学1)JF音更 |
タイム決勝 6組 |
1位 32.94 長沼優育(小学6)CANSAY千歳 |
2位 36.70 高橋和花(中学1)JF白糠 |
3位 37.06 吉田美琴(小学6)函館サンSC |
4位 37.48 岩附咲(小学5)ほのスポ |
5位 37.80 吉藤梨乃(小学6)室蘭SP |
タイム決勝 7組 |
1位 34.05 田村志瑠(小学6)JOYFIT帯広 |
2位 37.01 小貫莉奈(中学1)小樽SF |
タイム決勝 8組 |
1位 32.91 藤村七海(小学6)セントラル琴似 |
2位 33.07 中島野歩(小学6)CANSAY千歳 |
タイム決勝 9組 |
1位 33.36 福井梨央(中学1)CANSAY千歳 |
2位 33.53 久保田峰々(小学6)登別SC |
3位 34.06 斉藤衣知花(中学1)登別SC |
タイム決勝 10組 |
1位 33.33 岡島由梅(中学1)函館サンSC |
タイム決勝 11組 |
1位 28.97 酒井桃花(中学1)CANSAY千歳 |
2位 32.18 白峰菜央(中学1)スコーレ深川 |
3位 32.32 中村寧那(小学6)根室SC |
4位 32.69 大橋瑠奈(小学6)JOYFIT帯広 |
5位 33.00 牧野玲那(小学6)発寒SC |
タイム決勝 13組 |
1位 29.05 石黒梨恵奈(中学1)CANSAY千歳 |
2位 29.06 春日桃(中学1)CANSAY千歳 |
3位 30.38 佐野心春(中学1)CANSAY千歳 |
タイム決勝 14組 |
1位 29.56 古崎愛奈(中学1)スコーレ旭川 |