大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 特別開催NPO法人盛岡市水協短水路中高生BC級記録会2020年
開催日:2020/09/12
会場:岩手県営屋内温水プール(岩手)短水路
女子 50m 自由形(中学生) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(6組)31.67 米沢 優那(中学1)水沢SC |
2位(6組)32.74 嶋守芽衣子(中学2)見前南 |
3位(6組)32.91 岩下 愛(中学2)二戸SS |
4位(5組)33.48 本間 理子(中学2)セ・盛岡 |
5位(5組)33.86 今松 凜音(中学1)セ・盛岡 |
6位(5組)34.09 藤村 蜜(中学1)セ・盛岡 |
6位(6組)34.09 熊谷 茉央(中学1)SA一関 |
8位(6組)34.10 松木 和奏(中学2)JSS盛岡 |
9位(4組)34.92 髙井 秋(中学2)厨川 |
10位(5組)35.04 田畑 舞桜(中学1)盛岡オルカSC |
11位(6組)35.13 菅野実咲子(中学2)水沢SC |
12位(5組)35.70 髙橋 由(中学1)セ・盛岡 |
13位(4組)35.78 砂金 和花(中学1)SA一関 |
14位(3組)35.98 久慈 渚紗(中学2)厨川 |
15位(3組)36.00 瀧澤 流霞(中学1)セ・盛岡 |
16位(5組)36.10 齊藤 真侑(中学1)紫波第一 |
17位(2組)36.13 村木舞璃華(中学1)セ・盛岡 |
18位(3組)36.18 菅野 歩里(中学1)花巻SF |
19位(5組)36.60 谷地畝茉桜(中学1)水沢SC |
20位(3組)36.65 岩船 桃子(中学2)紫波第一 |
21位(5組)37.02 髙橋 紗良(中学2)紫波第一 |
22位(3組)37.52 岡田 莉央(中学2)厨川 |
23位(2組)38.04 菊池 夏香(中学2)厨川 |
24位(4組)38.21 北田 弥虹(中学1)紫波第一 |
25位(3組)38.49 星川 結羽(中学3)紫波第一 |
26位(4組)38.94 鈴木 梨央(中学3)紫波第一 |
27位(4組)39.02 高橋 此美(中学2)紫波第一 |
28位(4組)39.26 佐藤 結芽(中学3)紫波第一 |
29位(2組)39.27 佐々木柚葉(中学2)紫波第一 |
30位(3組)39.48 佐々木那緒(中学2)紫波第一 |
31位(4組)40.17 佐藤 琴心(中学2)紫波第一 |
32位(1組)40.39 阿部帆乃果(中学2)厨川 |
33位(3組)40.75 久保田彩千乃(中学3)紫波第一 |
34位(1組)40.96 山崎 結菜(中学2)厨川 |
35位(2組)43.70 大沼 采珠(中学1)紫波第一 |
36位(2組)44.73 木川 紗耶(中学2)紫波第一 |
タイム決勝 1組 |
1位 40.39 阿部帆乃果(中学2)厨川 |
2位 40.96 山崎 結菜(中学2)厨川 |
タイム決勝 2組 |
1位 36.13 村木舞璃華(中学1)セ・盛岡 |
2位 38.04 菊池 夏香(中学2)厨川 |
3位 39.27 佐々木柚葉(中学2)紫波第一 |
4位 43.70 大沼 采珠(中学1)紫波第一 |
5位 44.73 木川 紗耶(中学2)紫波第一 |
タイム決勝 3組 |
1位 35.98 久慈 渚紗(中学2)厨川 |
2位 36.00 瀧澤 流霞(中学1)セ・盛岡 |
3位 36.18 菅野 歩里(中学1)花巻SF |
4位 36.65 岩船 桃子(中学2)紫波第一 |
5位 37.52 岡田 莉央(中学2)厨川 |
6位 38.49 星川 結羽(中学3)紫波第一 |
7位 39.48 佐々木那緒(中学2)紫波第一 |
8位 40.75 久保田彩千乃(中学3)紫波第一 |
タイム決勝 4組 |
1位 34.92 髙井 秋(中学2)厨川 |
2位 35.78 砂金 和花(中学1)SA一関 |
3位 38.21 北田 弥虹(中学1)紫波第一 |
4位 38.94 鈴木 梨央(中学3)紫波第一 |
5位 39.02 高橋 此美(中学2)紫波第一 |
6位 39.26 佐藤 結芽(中学3)紫波第一 |
7位 40.17 佐藤 琴心(中学2)紫波第一 |
タイム決勝 5組 |
1位 33.48 本間 理子(中学2)セ・盛岡 |
2位 33.86 今松 凜音(中学1)セ・盛岡 |
3位 34.09 藤村 蜜(中学1)セ・盛岡 |
4位 35.04 田畑 舞桜(中学1)盛岡オルカSC |
5位 35.70 髙橋 由(中学1)セ・盛岡 |
6位 36.10 齊藤 真侑(中学1)紫波第一 |
7位 36.60 谷地畝茉桜(中学1)水沢SC |
8位 37.02 髙橋 紗良(中学2)紫波第一 |
タイム決勝 6組 |
1位 31.67 米沢 優那(中学1)水沢SC |
2位 32.74 嶋守芽衣子(中学2)見前南 |
3位 32.91 岩下 愛(中学2)二戸SS |
4位 34.09 熊谷 茉央(中学1)SA一関 |
5位 34.10 松木 和奏(中学2)JSS盛岡 |
6位 35.13 菅野実咲子(中学2)水沢SC |