大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年
開催日:2021/10/24
会場:セントラルG21プール(短水路)
女子 200m 個人メドレー(クラスなし) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(5組)2:26.60 齋藤佳音莉(中学1)秀光中 |
2位(5組)2:30.33 渡邉沙妃(中学1)向洋中 |
3位(5組)2:31.00 柴崎花凛(中学2)女川中 |
4位(5組)2:31.66 千葉柑奈(中学2)加茂中 |
5位(5組)2:32.80 佐々木鼓(中学2)西山中 |
6位(5組)2:33.60 八巻朋子(中学1)女川中 |
7位(5組)2:33.61 星英里奈(中学2)向洋中 |
8位(5組)2:34.49 竹内更(中学2)塩竈二中 |
9位(4組)2:35.10 高橋佑和(中学2)沖野中 |
10位(4組)2:36.47 藤盛栞子(中学1)宮教大附属中 |
11位(4組)2:38.42 和田笙花(中学2)多賀城二中 |
12位(4組)2:38.49 渡美羽(中学2)新田中 |
13位(4組)2:39.46 田中杏哩(中学2)田子中 |
14位(4組)2:40.45 鈴木千恵(中学2)仙台中田中 |
15位(1組)2:40.81 新里遥乃(中学1)古川黎明中 |
16位(4組)2:43.78 木村心美(中学1)蛇田中 |
17位(3組)2:43.97 佐伯実優(中学2)増田中 |
18位(3組)2:44.42 佐賀菜月(中学2)吉成中 |
19位(3組)2:46.29 上園華穂(中学2)富谷二中 |
20位(3組)2:46.76 鈴木伶奈(中学1)蛇田中 |
21位(4組)2:47.97 祖父江晴(中学2)東向陽台中 |
22位(3組)2:48.05 菊池奏杏(中学1)成田中 |
23位(3組)2:49.01 山子理央(中学2)郡山中 |
24位(2組)2:49.74 岡部あんじ(中学1)古川東中 |
25位(2組)2:50.37 後藤茉音(中学1)将監中 |
26位(2組)2:50.68 鈴木瀬那(中学2)鳴子中 |
27位(2組)2:51.56 前田瑞希(中学2)加茂中 |
28位(3組)2:51.80 唐橋ゆき(中学2)吉成中 |
29位(3組)2:52.17 長谷川柚乃(中学1)南光台東中 |
30位(2組)2:57.54 駒木可澄(中学2)利府西中 |
31位(2組)3:02.57 中井穂純(中学2)宮城野中 |
32位(2組)3:03.17 東彩乃(中学2)広瀬中 |
33位(2組)3:07.55 尾形唯愛(中学1)条南 |
34位(1組)3:22.89 成田心奏(中学2)亘理中 |
35位(1組)3:23.11 川村理紗(中学1)塩竈二中 |
タイム決勝 1組 |
1位 2:40.81 新里遥乃(中学1)古川黎明中 |
2位 3:22.89 成田心奏(中学2)亘理中 |
3位 3:23.11 川村理紗(中学1)塩竈二中 |
タイム決勝 2組 |
1位 2:49.74 岡部あんじ(中学1)古川東中 |
2位 2:50.37 後藤茉音(中学1)将監中 |
3位 2:50.68 鈴木瀬那(中学2)鳴子中 |
4位 2:51.56 前田瑞希(中学2)加茂中 |
5位 2:57.54 駒木可澄(中学2)利府西中 |
6位 3:02.57 中井穂純(中学2)宮城野中 |
7位 3:03.17 東彩乃(中学2)広瀬中 |
8位 3:07.55 尾形唯愛(中学1)条南 |
タイム決勝 3組 |
1位 2:43.97 佐伯実優(中学2)増田中 |
2位 2:44.42 佐賀菜月(中学2)吉成中 |
3位 2:46.29 上園華穂(中学2)富谷二中 |
4位 2:46.76 鈴木伶奈(中学1)蛇田中 |
5位 2:48.05 菊池奏杏(中学1)成田中 |
6位 2:49.01 山子理央(中学2)郡山中 |
7位 2:51.80 唐橋ゆき(中学2)吉成中 |
8位 2:52.17 長谷川柚乃(中学1)南光台東中 |
タイム決勝 4組 |
1位 2:35.10 高橋佑和(中学2)沖野中 |
2位 2:36.47 藤盛栞子(中学1)宮教大附属中 |
3位 2:38.42 和田笙花(中学2)多賀城二中 |
4位 2:38.49 渡美羽(中学2)新田中 |
5位 2:39.46 田中杏哩(中学2)田子中 |
6位 2:40.45 鈴木千恵(中学2)仙台中田中 |
7位 2:43.78 木村心美(中学1)蛇田中 |
8位 2:47.97 祖父江晴(中学2)東向陽台中 |
タイム決勝 5組 |
1位 2:26.60 齋藤佳音莉(中学1)秀光中 |
2位 2:30.33 渡邉沙妃(中学1)向洋中 |
3位 2:31.00 柴崎花凛(中学2)女川中 |
4位 2:31.66 千葉柑奈(中学2)加茂中 |
5位 2:32.80 佐々木鼓(中学2)西山中 |
6位 2:33.60 八巻朋子(中学1)女川中 |
7位 2:33.61 星英里奈(中学2)向洋中 |
8位 2:34.49 竹内更(中学2)塩竈二中 |