大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 令和5年度第2回秋田県ジュニア水泳記録会2023年
開催日:2023/06/11
会場:秋田県立総合プール(秋田)長水路
女子 100m 自由形(ALL) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(6組)1:02.04 坂本まひる(高校2)セントラル横手 |
2位(6組)1:03.33 伊藤洵(高校2)秋田AC本荘 |
3位(6組)1:03.81 藤澤陽まり(中学2)秋田AC |
4位(5組)1:05.52 武田優愛(高校2)由利工業高校 |
5位(5組)1:05.56 深田なのは(中学2)秋田AC大曲 |
6位(6組)1:05.80 髙橋陽(高校3)秋田AC大曲 |
7位(6組)1:05.94 東沙耶音(中学3)秋田AC本荘 |
8位(6組)1:06.00 阿部来実(高校2)大館SS |
9位(5組)1:06.71 渡部珠莉(中学1)セントラル秋田 |
10位(6組)1:06.82 高橋花音(中学1)セントラル横手 |
11位(5組)1:08.65 熊谷有芽(中学3)秋田AC |
12位(5組)1:08.85 松本夢希(中学2)セントラル秋田 |
13位(5組)1:09.30 虻川未来(中学1)大館SS |
14位(5組)1:09.99 伊藤明子(高校1)大館SS |
15位(4組)1:10.20 熊谷梨花(中学2)セントラル秋田 |
16位(4組)1:10.77 池田好花(中学1)秋田AC本荘 |
17位(4組)1:11.69 熊谷愛花(中学2)セントラル秋田 |
18位(4組)1:12.21 平川明奈(中学2)サンフルトSC |
19位(4組)1:13.62 松永ゆきの(高校2)本荘SS |
20位(3組)1:14.06 佐藤葉南(中学2)秋田AC大曲 |
21位(4組)1:14.34 伊藤柚羽(中学2)スイムマイライフ |
22位(3組)1:14.41 太田知花(中学2)JSS秋田 |
23位(4組)1:14.57 安村悠里(中学2)セントラル秋田 |
24位(3組)1:14.72 鎌田絢愛(中学1)スイムマイライフ |
25位(3組)1:16.84 山上紗矢(中学3)セントラル秋田 |
26位(3組)1:17.40 小川美來(中学2)本荘SS |
27位(3組)1:19.10 小西来夏(中学1)セントラル横手 |
28位(1組)1:20.76 菅原弥央(中学1)大館SS |
29位(2組)1:20.86 奥山実加子(中学2)本荘SS |
30位(2組)1:25.80 東谷空蘭(中学1)セントラル横手 |
31位(1組)1:33.81 猪股由奈(中学2)本荘SS |
タイム決勝 1組 |
1位 1:20.76 菅原弥央(中学1)大館SS |
2位 1:33.81 猪股由奈(中学2)本荘SS |
タイム決勝 2組 |
1位 1:20.86 奥山実加子(中学2)本荘SS |
2位 1:25.80 東谷空蘭(中学1)セントラル横手 |
タイム決勝 3組 |
1位 1:14.06 佐藤葉南(中学2)秋田AC大曲 |
2位 1:14.41 太田知花(中学2)JSS秋田 |
3位 1:14.72 鎌田絢愛(中学1)スイムマイライフ |
4位 1:16.84 山上紗矢(中学3)セントラル秋田 |
5位 1:17.40 小川美來(中学2)本荘SS |
6位 1:19.10 小西来夏(中学1)セントラル横手 |
タイム決勝 4組 |
1位 1:10.20 熊谷梨花(中学2)セントラル秋田 |
2位 1:10.77 池田好花(中学1)秋田AC本荘 |
3位 1:11.69 熊谷愛花(中学2)セントラル秋田 |
4位 1:12.21 平川明奈(中学2)サンフルトSC |
5位 1:13.62 松永ゆきの(高校2)本荘SS |
6位 1:14.34 伊藤柚羽(中学2)スイムマイライフ |
7位 1:14.57 安村悠里(中学2)セントラル秋田 |
タイム決勝 5組 |
1位 1:05.52 武田優愛(高校2)由利工業高校 |
2位 1:05.56 深田なのは(中学2)秋田AC大曲 |
3位 1:06.71 渡部珠莉(中学1)セントラル秋田 |
4位 1:08.65 熊谷有芽(中学3)秋田AC |
5位 1:08.85 松本夢希(中学2)セントラル秋田 |
6位 1:09.30 虻川未来(中学1)大館SS |
7位 1:09.99 伊藤明子(高校1)大館SS |
タイム決勝 6組 |
1位 1:02.04 坂本まひる(高校2)セントラル横手 |
2位 1:03.33 伊藤洵(高校2)秋田AC本荘 |
3位 1:03.81 藤澤陽まり(中学2)秋田AC |
4位 1:05.80 髙橋陽(高校3)秋田AC大曲 |
5位 1:05.94 東沙耶音(中学3)秋田AC本荘 |
6位 1:06.00 阿部来実(高校2)大館SS |
7位 1:06.82 高橋花音(中学1)セントラル横手 |