大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年度 第1回 栃木県ジュニア公認 兼 B・C級水泳記録会2021年
開催日:2021/05/09
会場:日環アリーナ栃木 屋内水泳場(栃木)短水路
女子 50m バタフライ(9-10歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(4組)31.76 吉野愛琉(小学5)JSS宇都宮 |
2位(4組)33.57 柴田莉奈(小学5)御幸ヶ原SS |
3位(4組)34.38 鹿野結愛(小学4)スウィン宇都宮 |
4位(4組)34.76 本間虹花(小学5)アンタレスSS |
5位(3組)35.95 須合結子(小学5)御幸ヶ原SS |
6位(4組)36.09 荒井夢梨(小学5)ウインズ 栃木 |
7位(4組)36.66 三浦彩希(小学4)御幸ヶ原SS |
8位(4組)36.68 増山心菜(小学5)ウインズ 栃木 |
9位(4組)36.75 山内祐依(小学4)御幸ヶ原SS |
10位(3組)36.76 藤本萌希(小学5)イトマンイーグル |
11位(3組)36.82 水重ななみ(小学4)ビッグツリー |
12位(4組)36.97 松尾明璃(小学4)スウィン宇都宮 |
13位(4組)37.03 磯汐恋(小学5)西那須インター |
14位(3組)37.05 野澤可南子(小学5)OYAMA |
15位(3組)37.91 米山莉央(小学4)JSS宇都宮 |
16位(3組)38.28 小清水媛香(小学3)アンタレスSS |
17位(3組)39.44 井澤亜海(小学5)OYAMA |
18位(3組)39.71 青木麻琴(小学4)アンタレスSS |
19位(2組)39.93 亀山莉緒菜(小学4)SGC・佐野 |
20位(3組)41.48 金田実怜(小学4)西那須インター |
21位(2組)42.20 仁瓶華帆(小学5)パシフィック茂木 |
22位(3組)43.80 高橋悠里(小学4)イトマンイーグル |
23位(2組)44.79 西山里乃有(小学5)FーBIG |
24位(2組)45.07 大峯夕奈(小学4)NSP芳賀 |
25位(2組)45.20 一瀬咲衣(小学5)サンライズインター |
26位(2組)45.72 竹内心咲(小学4)SGC・佐野 |
27位(1組)46.19 青木はな(小学4)SGC・佐野 |
28位(2組)47.72 落合珠生(小学5)御幸ヶ原SS |
29位(1組)48.20 喜多川栞奈(小学4)JSS宇都宮 |
30位(2組)48.77 小川真奈(小学4)FーBIG |
31位(1組)58.72 大原桃花(小学3)ビッグツリー |
タイム決勝 1組 |
1位 46.19 青木はな(小学4)SGC・佐野 |
2位 48.20 喜多川栞奈(小学4)JSS宇都宮 |
3位 58.72 大原桃花(小学3)ビッグツリー |
タイム決勝 2組 |
1位 39.93 亀山莉緒菜(小学4)SGC・佐野 |
2位 42.20 仁瓶華帆(小学5)パシフィック茂木 |
3位 44.79 西山里乃有(小学5)FーBIG |
4位 45.07 大峯夕奈(小学4)NSP芳賀 |
5位 45.20 一瀬咲衣(小学5)サンライズインター |
6位 45.72 竹内心咲(小学4)SGC・佐野 |
7位 47.72 落合珠生(小学5)御幸ヶ原SS |
8位 48.77 小川真奈(小学4)FーBIG |
タイム決勝 3組 |
1位 35.95 須合結子(小学5)御幸ヶ原SS |
2位 36.76 藤本萌希(小学5)イトマンイーグル |
3位 36.82 水重ななみ(小学4)ビッグツリー |
4位 37.05 野澤可南子(小学5)OYAMA |
5位 37.91 米山莉央(小学4)JSS宇都宮 |
6位 38.28 小清水媛香(小学3)アンタレスSS |
7位 39.44 井澤亜海(小学5)OYAMA |
8位 39.71 青木麻琴(小学4)アンタレスSS |
9位 41.48 金田実怜(小学4)西那須インター |
10位 43.80 高橋悠里(小学4)イトマンイーグル |
タイム決勝 4組 |
1位 31.76 吉野愛琉(小学5)JSS宇都宮 |
2位 33.57 柴田莉奈(小学5)御幸ヶ原SS |
3位 34.38 鹿野結愛(小学4)スウィン宇都宮 |
4位 34.76 本間虹花(小学5)アンタレスSS |
5位 36.09 荒井夢梨(小学5)ウインズ 栃木 |
6位 36.66 三浦彩希(小学4)御幸ヶ原SS |
7位 36.68 増山心菜(小学5)ウインズ 栃木 |
8位 36.75 山内祐依(小学4)御幸ヶ原SS |
9位 36.97 松尾明璃(小学4)スウィン宇都宮 |
10位 37.03 磯汐恋(小学5)西那須インター |