大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2023年
開催日:2023/02/05
会場:しんしん大渡温水プール(短水路)
男子 50m 自由形(10歳以下) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(7組)30.12 木村岳玖登(小学4)スウィン太田 |
2位(7組)30.51 細谷佳樹(小学4)スウィン館林 |
3位(8組)31.09 伊豆原辰海(小学4)スウィン前橋 |
4位(7組)31.15 伊藤蒼空(小学4)スウィン館林 |
4位(7組)31.15 荻原湊(小学4)スウィン伊勢崎 |
6位(6組)31.19 小杉煌流(小学3)スウィン館林 |
7位(5組)31.35 高畑聡志(小学4)スウィン太田 |
8位(5組)31.42 森田快(小学4)スウィンあざみ |
9位(5組)31.69 権田宗之介(小学4)スウィン太田 |
10位(5組)31.76 中谷湊(小学4)スウィン高崎 |
11位(5組)32.15 新井瑛照(小学4)スウィンあざみ |
12位(5組)32.59 倉内陽禾(小学4)ナガイ玉村 |
13位(4組)32.98 小野瑛士(小学3)スウィン館林 |
14位(4組)33.36 宮本大輔(小学4)野間SS高林 |
15位(3組)33.37 根岸宗佑(小学4)ナガイ伊勢崎 |
16位(4組)33.44 森智哉(小学4)スウィン伊勢崎 |
17位(4組)33.49 中沢恒介(小学4)スウィン前橋 |
18位(4組)33.54 砂賀隆太(小学4)ビート高崎 |
19位(4組)33.70 吉村羽琥(小学4)SA伊勢崎 |
20位(4組)33.84 大谷秋晴(小学3)スウィン前橋 |
21位(3組)33.87 寺内瑠星(小学4)スウィンあざみ |
22位(5組)33.98 黒田琉斗(小学4)スウィン吉井 |
23位(6組)33.99 小浦場瑛太(小学4)スウィン吉井 |
24位(2組)34.02 南伊冴(小学3)スウィン高崎 |
25位(2組)34.71 中村葵生(小学3)スウィン館林 |
26位(3組)34.81 藤生春隆(小学3)スウィンあざみ |
27位(3組)34.91 石田琉(小学4)野間SS大泉 |
28位(3組)34.92 鈴木櫻大(小学4)スウィン安中 |
29位(5組)34.95 新井舶仁(小学4)スウィン吉井 |
30位(3組)35.28 須藤直翔(小学3)スウィンあざみ |
31位(3組)35.32 柿沼隆大(小学3)スウィン館林 |
31位(2組)35.32 永瀬翼(小学3)スウィン太田 |
33位(2組)36.01 鈴木湊介(小学4)スウィン太田 |
34位(2組)36.07 西村夏輝(小学3)スウィン前橋 |
35位(2組)36.30 柳田煌斗(小学3)スウィン安中 |
36位(1組)36.33 亀山湊大(小学3)スウィン太田 |
37位(3組)36.44 神澤琉希翔(小学3)スウィン前橋 |
38位(1組)36.69 八木康太(小学3)スウィン前橋 |
39位(1組)37.80 坂本敬太(小学3)スウィン太田 |
棄権位(4組) 鈴木悠誠(小学4)スウィン館林 |
棄権位(6組) 勅使河原智(小学4)スウィン吉井 |
タイム決勝 1組 |
1位 36.33 亀山湊大(小学3)スウィン太田 |
2位 36.69 八木康太(小学3)スウィン前橋 |
3位 37.80 坂本敬太(小学3)スウィン太田 |
タイム決勝 2組 |
1位 34.02 南伊冴(小学3)スウィン高崎 |
2位 34.71 中村葵生(小学3)スウィン館林 |
3位 35.32 永瀬翼(小学3)スウィン太田 |
4位 36.01 鈴木湊介(小学4)スウィン太田 |
5位 36.07 西村夏輝(小学3)スウィン前橋 |
6位 36.30 柳田煌斗(小学3)スウィン安中 |
タイム決勝 3組 |
1位 33.37 根岸宗佑(小学4)ナガイ伊勢崎 |
2位 33.87 寺内瑠星(小学4)スウィンあざみ |
3位 34.81 藤生春隆(小学3)スウィンあざみ |
4位 34.91 石田琉(小学4)野間SS大泉 |
5位 34.92 鈴木櫻大(小学4)スウィン安中 |
6位 35.28 須藤直翔(小学3)スウィンあざみ |
7位 35.32 柿沼隆大(小学3)スウィン館林 |
8位 36.44 神澤琉希翔(小学3)スウィン前橋 |
タイム決勝 4組 |
1位 32.98 小野瑛士(小学3)スウィン館林 |
2位 33.36 宮本大輔(小学4)野間SS高林 |
3位 33.44 森智哉(小学4)スウィン伊勢崎 |
4位 33.49 中沢恒介(小学4)スウィン前橋 |
5位 33.54 砂賀隆太(小学4)ビート高崎 |
6位 33.70 吉村羽琥(小学4)SA伊勢崎 |
7位 33.84 大谷秋晴(小学3)スウィン前橋 |
棄権位 鈴木悠誠(小学4)スウィン館林 |
タイム決勝 5組 |
1位 31.35 高畑聡志(小学4)スウィン太田 |
2位 31.42 森田快(小学4)スウィンあざみ |
3位 31.69 権田宗之介(小学4)スウィン太田 |
4位 31.76 中谷湊(小学4)スウィン高崎 |
5位 32.15 新井瑛照(小学4)スウィンあざみ |
6位 32.59 倉内陽禾(小学4)ナガイ玉村 |
7位 33.98 黒田琉斗(小学4)スウィン吉井 |
8位 34.95 新井舶仁(小学4)スウィン吉井 |
タイム決勝 6組 |
1位 31.19 小杉煌流(小学3)スウィン館林 |
2位 33.99 小浦場瑛太(小学4)スウィン吉井 |
棄権位 勅使河原智(小学4)スウィン吉井 |
タイム決勝 7組 |
1位 30.12 木村岳玖登(小学4)スウィン太田 |
2位 30.51 細谷佳樹(小学4)スウィン館林 |
3位 31.15 荻原湊(小学4)スウィン伊勢崎 |
3位 31.15 伊藤蒼空(小学4)スウィン館林 |
タイム決勝 8組 |
1位 31.09 伊豆原辰海(小学4)スウィン前橋 |