大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2023年
開催日:2023/01/15
会場:関水電業敷島プール(長水路)
女子 50m 自由形(10歳以下) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(6組)30.30 廣瀨葵衣(小学5)スウィン伊勢崎 |
2位(6組)30.40 久保田こころ(小学4)スウィン太田 |
3位(6組)31.05 窪田京桂(小学4)群馬渋川SS |
4位(6組)31.08 今川心遥(小学4)ダッシュ前橋SC |
5位(6組)32.18 中野恵梨奈(小学4)スウィンあざみ |
6位(6組)32.39 山田りな(小学5)スウィン吉井 |
7位(6組)32.70 深澤希愛(小学3)スウィン高崎 |
8位(5組)32.95 五十嵐美波(小学4)スウィンあざみ |
9位(5組)32.97 内田朱莉那(小学5)ビート高崎 |
10位(5組)33.40 西島歌音(小学4)前橋SS |
11位(4組)33.97 飯島羽留(小学3)スウィン伊勢崎 |
12位(4組)34.00 村山陽風(小学3)ナガイ玉村 |
13位(5組)34.04 福田梨華(小学3)スウィン前橋 |
14位(5組)34.12 小林愛実(小学4)スウィン伊勢崎 |
15位(4組)34.24 二階堂愛紗(小学4)ダッシュ前橋SC |
16位(5組)34.43 菅野真央(小学3)スウィン前橋 |
17位(3組)34.46 小林聖奈(小学3)スウィン高崎 |
18位(5組)34.51 塚原佑奈(小学4)スウィン太田 |
19位(3組)34.66 忰田萌維(小学3)スウィン高崎 |
20位(3組)34.76 小林怜央奈(小学4)スウィン安中 |
21位(5組)34.82 石井美羽(小学4)SA伊勢崎 |
22位(3組)35.23 鹿山翼(小学4)野間SS鳥山 |
23位(4組)35.36 永田葵(小学4)スウィン前橋 |
24位(3組)35.59 竹内結衣(小学4)スウィン安中 |
25位(2組)35.94 横田輝(小学1)スウィン太田 |
26位(2組)36.22 小澤心渚(小学2)スウィン館林 |
27位(3組)36.24 岡田梨杏(小学3)SA伊勢崎 |
28位(2組)36.37 尾方美友(小学3)スウィン安中 |
29位(4組)36.40 栗原理紗(小学4)スウィン吉井 |
30位(2組)37.25 須藤ひかる(小学2)スウィンあざみ |
31位(3組)37.44 船岡寧々(小学3)スウィン太田 |
32位(2組)37.57 中川羽菜(小学3)スウィン安中 |
33位(2組)37.96 下田夏子(小学2)スウィンあざみ |
34位(2組)38.30 中里怜依(小学2)スウィンあざみ |
35位(1組)39.32 髙野華彩姫(小学1)スウィンあざみ |
36位(1組)39.89 新島華(小学1)スウィン太田 |
37位(1組)40.63 長莉子(小学3)スウィンあざみ |
棄権位(2組) 布施結姫乃(小学4)野間SS鳥山 |
棄権位(4組) 粕谷日花(小学4)ナガイ玉村 |
棄権位(4組) 佐藤くるみ(小学4)ナガイ玉村 |
棄権位(3組) 野村潤依(小学4)野間SS大間々 |
棄権位(4組) 大岡珠俐愛(小学4)スウィン吉井 |
棄権位(6組) 佐藤えみる(小学4)スウィン高崎 |
タイム決勝 1組 |
1位 39.32 髙野華彩姫(小学1)スウィンあざみ |
2位 39.89 新島華(小学1)スウィン太田 |
3位 40.63 長莉子(小学3)スウィンあざみ |
タイム決勝 2組 |
1位 35.94 横田輝(小学1)スウィン太田 |
2位 36.22 小澤心渚(小学2)スウィン館林 |
3位 36.37 尾方美友(小学3)スウィン安中 |
4位 37.25 須藤ひかる(小学2)スウィンあざみ |
5位 37.57 中川羽菜(小学3)スウィン安中 |
6位 37.96 下田夏子(小学2)スウィンあざみ |
7位 38.30 中里怜依(小学2)スウィンあざみ |
棄権位 布施結姫乃(小学4)野間SS鳥山 |
タイム決勝 3組 |
1位 34.46 小林聖奈(小学3)スウィン高崎 |
2位 34.66 忰田萌維(小学3)スウィン高崎 |
3位 34.76 小林怜央奈(小学4)スウィン安中 |
4位 35.23 鹿山翼(小学4)野間SS鳥山 |
5位 35.59 竹内結衣(小学4)スウィン安中 |
6位 36.24 岡田梨杏(小学3)SA伊勢崎 |
7位 37.44 船岡寧々(小学3)スウィン太田 |
棄権位 野村潤依(小学4)野間SS大間々 |
タイム決勝 4組 |
1位 33.97 飯島羽留(小学3)スウィン伊勢崎 |
2位 34.00 村山陽風(小学3)ナガイ玉村 |
3位 34.24 二階堂愛紗(小学4)ダッシュ前橋SC |
4位 35.36 永田葵(小学4)スウィン前橋 |
5位 36.40 栗原理紗(小学4)スウィン吉井 |
棄権位 粕谷日花(小学4)ナガイ玉村 |
棄権位 大岡珠俐愛(小学4)スウィン吉井 |
棄権位 佐藤くるみ(小学4)ナガイ玉村 |
タイム決勝 5組 |
1位 32.95 五十嵐美波(小学4)スウィンあざみ |
2位 32.97 内田朱莉那(小学5)ビート高崎 |
3位 33.40 西島歌音(小学4)前橋SS |
4位 34.04 福田梨華(小学3)スウィン前橋 |
5位 34.12 小林愛実(小学4)スウィン伊勢崎 |
6位 34.43 菅野真央(小学3)スウィン前橋 |
7位 34.51 塚原佑奈(小学4)スウィン太田 |
8位 34.82 石井美羽(小学4)SA伊勢崎 |
タイム決勝 6組 |
1位 30.30 廣瀨葵衣(小学5)スウィン伊勢崎 |
2位 30.40 久保田こころ(小学4)スウィン太田 |
3位 31.05 窪田京桂(小学4)群馬渋川SS |
4位 31.08 今川心遥(小学4)ダッシュ前橋SC |
5位 32.18 中野恵梨奈(小学4)スウィンあざみ |
6位 32.39 山田りな(小学5)スウィン吉井 |
7位 32.70 深澤希愛(小学3)スウィン高崎 |
棄権位 佐藤えみる(小学4)スウィン高崎 |