大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 県高等学校新人2020年
開催日:2020/09/19~2020/09/21
会場:川口青木町公園プール(埼玉)長水路
男子 4x100m メドレーリレー(クラスなし) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(4組)3:48.79 片山 大雅(高校0)埼玉栄 |
2位(4組)3:53.58 大山 海怜(高校0)武南 |
3位(4組)3:54.86 長島 秀哉(高校0)春日部共栄 |
4位(4組)4:02.17 石田 叶(高校0)花咲徳栄 |
5位(4組)4:06.05 関根 拓人(高校0)立教新座 |
6位(3組)4:06.26 平林 颯太(高校0)慶應志木 |
7位(4組)4:10.14 梅原 凜(高校0)星野 |
8位(4組)4:10.53 内田 凌太(高校0)伊奈学園 |
9位(4組)4:12.43 下山 翔(高校0)川口総合 |
10位(4組)4:13.10 青木 泰樹(高校0)県立浦和 |
11位(4組)4:13.25 榊原 宏稀(高校0)本庄東 |
12位(3組)4:18.17 黒須 祐翔(高校0)県立川越 |
13位(2組)4:18.76 福貴田晃平(高校0)春日部 |
14位(3組)4:19.28 谷頭渉太昴(高校0)ふじみ野 |
15位(3組)4:21.27 髙野 空海(高校0)大宮東 |
16位(3組)4:22.80 山田 悠豊(高校0)栄東 |
17位(3組)4:24.86 菅藤 颯太(高校0)熊谷 |
18位(3組)4:25.36 坂本 優斗(高校0)南稜 |
19位(2組)4:30.78 岩中 夏央(高校0)川口北 |
20位(2組)4:32.83 福田 航生(高校0)草加西 |
21位(2組)4:36.28 八木 瞭(高校0)獨協埼玉 |
22位(2組)4:37.67 吉田 悠生(高校0)越谷北 |
23位(2組)4:38.49 池之上優友(高校0)蕨 |
24位(2組)4:42.65 下村 凌央(高校0)城北埼玉 |
25位(2組)4:48.05 梅崎 蒼生(高校0)川越東 |
26位(2組)4:48.60 木村 優斗(高校0)浦和東 |
27位(3組)4:49.58 金子 信幸(高校0)坂戸西 |
28位(1組)4:55.53 冨樫 匠汰(高校0)不動岡 |
29位(3組)4:56.20 落合 夏煌(高校0)朝霞 |
30位(2組)5:11.46 佐藤 優空(高校0)狭山工業 |
31位(1組)5:36.06 金子 朋生(高校0)越ケ谷 |
32位(1組)5:36.66 中村 颯斗(高校0)鴻巣 |
33位(1組)5:53.64 野口 蒼天(高校0)八潮 |
失格3泳者位(3組) 稲田 颯(高校0)草加東 |
タイム決勝 1組 |
1位 4:55.53 冨樫 匠汰(高校0)不動岡 |
2位 5:36.06 金子 朋生(高校0)越ケ谷 |
3位 5:36.66 中村 颯斗(高校0)鴻巣 |
4位 5:53.64 野口 蒼天(高校0)八潮 |
タイム決勝 2組 |
1位 4:18.76 福貴田晃平(高校0)春日部 |
2位 4:30.78 岩中 夏央(高校0)川口北 |
3位 4:32.83 福田 航生(高校0)草加西 |
4位 4:36.28 八木 瞭(高校0)獨協埼玉 |
5位 4:37.67 吉田 悠生(高校0)越谷北 |
6位 4:38.49 池之上優友(高校0)蕨 |
7位 4:42.65 下村 凌央(高校0)城北埼玉 |
8位 4:48.05 梅崎 蒼生(高校0)川越東 |
9位 4:48.60 木村 優斗(高校0)浦和東 |
10位 5:11.46 佐藤 優空(高校0)狭山工業 |
タイム決勝 3組 |
1位 4:06.26 平林 颯太(高校0)慶應志木 |
2位 4:18.17 黒須 祐翔(高校0)県立川越 |
3位 4:19.28 谷頭渉太昴(高校0)ふじみ野 |
4位 4:21.27 髙野 空海(高校0)大宮東 |
5位 4:22.80 山田 悠豊(高校0)栄東 |
6位 4:24.86 菅藤 颯太(高校0)熊谷 |
7位 4:25.36 坂本 優斗(高校0)南稜 |
8位 4:49.58 金子 信幸(高校0)坂戸西 |
9位 4:56.20 落合 夏煌(高校0)朝霞 |
失格3泳者位 稲田 颯(高校0)草加東 |
タイム決勝 4組 |
1位 3:48.79 片山 大雅(高校0)埼玉栄 |
2位 3:53.58 大山 海怜(高校0)武南 |
3位 3:54.86 長島 秀哉(高校0)春日部共栄 |
4位 4:02.17 石田 叶(高校0)花咲徳栄 |
5位 4:06.05 関根 拓人(高校0)立教新座 |
6位 4:10.14 梅原 凜(高校0)星野 |
7位 4:10.53 内田 凌太(高校0)伊奈学園 |
8位 4:12.43 下山 翔(高校0)川口総合 |
9位 4:13.10 青木 泰樹(高校0)県立浦和 |
10位 4:13.25 榊原 宏稀(高校0)本庄東 |