大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年
開催日:2021/07/11
会場:川口青木町公園プール(長水路)
男子 50m 自由形(15~18才) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(19組)24.05 田中直太朗(高校3)スウィン北本 |
2位(18組)24.29 浪江勝太(高校3)スウィン大宮 |
3位(17組)24.31 長岡豪(高校1)栄東 |
4位(19組)24.59 阿部誓(高校2)SPLASH |
5位(19組)24.83 前野周磨(高校3)スウィン南越谷 |
6位(19組)24.89 二宮多聞(高校2)オアシス浦和 |
7位(19組)24.91 萱沼快人(高校1)武南 |
8位(18組)25.25 坂場亮太(中学3)オアシス浦和 |
9位(15組)25.27 鴇湖宇(高校1)スウィン大宮 |
10位(18組)25.30 鈴木辰明(高校3)セントラル志木 |
11位(16組)25.32 馬場ハンター(高校3)WING |
12位(17組)25.34 矢口羚(高校1)セントラル志木 |
13位(18組)25.42 中溝日陽(高校2)JPSC城西 |
14位(13組)25.71 伊集院遙也(高校2)スウィン浦和 |
15位(18組)25.82 今橋蒼太郎(高校2)CS大宮宮原 |
16位(17組)25.83 田中康貴(高校1)セントラルラフレ |
17位(17組)25.89 後藤礼有(高校2)プレオン北越谷 |
18位(15組)25.97 高瀬悠矢(中学3)川越SS |
19位(17組)26.11 渡辺大翔(高校1)ユアー蕨 |
20位(15組)26.18 林駿之介(高校2)ルネサンス浦和 |
21位(17組)26.25 森岡楓音(高校2)瀬ヶ崎SC |
22位(14組)26.32 河原大輝(中学3)スウィン熊谷 |
23位(15組)26.33 石井浩樹(中学3)スウィン熊谷 |
24位(17組)26.35 徳永一賀(高校3)スウィン東松山 |
25位(16組)26.37 橋本大空(高校1)草加SS |
26位(16組)26.38 菅藤颯太(高校2)JPSC城西 |
27位(16組)26.40 三輪田幸兜(中学3)スウィン東松山 |
28位(16組)26.45 白崎人士(高校2)WING |
29位(16組)26.47 村山大悟(高校2)武南 |
30位(14組)26.81 岡本彪雅(中学3)ユアー蕨 |
31位(14組)26.84 緑川樟(中学3)草加SS |
32位(16組)26.94 吉野颯馬(高校1)セントラル川越 |
OPEN参加位(19組)23.72 水村太(大学4)JPSC城西 |
OPEN参加位(19組)23.96 畑中駿汰(大学2)JPSC城西 |
OPEN参加位(19組)24.13 山田健太(大学2)コナミ北浦和 |
OPEN参加位(19組)24.30 神山隼(大学3)JPSC城西 |
OPEN参加位(19組)24.55 堤悠人(大学2)埼玉大 |
OPEN参加位(18組)24.80 佐藤爽一朗(大学3)草加SS |
OPEN参加位(18組)25.07 依田塁(大学1)JSS所沢 |
OPEN参加位(18組)25.26 芦塚雅之(大学3)埼玉大 |
OPEN参加位(17組)25.73 二宮和祐(大学1)埼玉大 |
タイム決勝 13組 |
1位 25.71 伊集院遙也(高校2)スウィン浦和 |
タイム決勝 14組 |
1位 26.32 河原大輝(中学3)スウィン熊谷 |
2位 26.81 岡本彪雅(中学3)ユアー蕨 |
3位 26.84 緑川樟(中学3)草加SS |
タイム決勝 15組 |
1位 25.27 鴇湖宇(高校1)スウィン大宮 |
2位 25.97 高瀬悠矢(中学3)川越SS |
3位 26.18 林駿之介(高校2)ルネサンス浦和 |
4位 26.33 石井浩樹(中学3)スウィン熊谷 |
タイム決勝 16組 |
1位 25.32 馬場ハンター(高校3)WING |
2位 26.37 橋本大空(高校1)草加SS |
3位 26.38 菅藤颯太(高校2)JPSC城西 |
4位 26.40 三輪田幸兜(中学3)スウィン東松山 |
5位 26.45 白崎人士(高校2)WING |
6位 26.47 村山大悟(高校2)武南 |
7位 26.94 吉野颯馬(高校1)セントラル川越 |
タイム決勝 17組 |
1位 24.31 長岡豪(高校1)栄東 |
2位 25.34 矢口羚(高校1)セントラル志木 |
3位 25.83 田中康貴(高校1)セントラルラフレ |
4位 25.89 後藤礼有(高校2)プレオン北越谷 |
5位 26.11 渡辺大翔(高校1)ユアー蕨 |
6位 26.25 森岡楓音(高校2)瀬ヶ崎SC |
7位 26.35 徳永一賀(高校3)スウィン東松山 |
OPEN参加位 25.73 二宮和祐(大学1)埼玉大 |
タイム決勝 18組 |
1位 24.29 浪江勝太(高校3)スウィン大宮 |
2位 25.25 坂場亮太(中学3)オアシス浦和 |
3位 25.30 鈴木辰明(高校3)セントラル志木 |
4位 25.42 中溝日陽(高校2)JPSC城西 |
5位 25.82 今橋蒼太郎(高校2)CS大宮宮原 |
OPEN参加位 24.80 佐藤爽一朗(大学3)草加SS |
OPEN参加位 25.07 依田塁(大学1)JSS所沢 |
OPEN参加位 25.26 芦塚雅之(大学3)埼玉大 |
タイム決勝 19組 |
1位 24.05 田中直太朗(高校3)スウィン北本 |
2位 24.59 阿部誓(高校2)SPLASH |
3位 24.83 前野周磨(高校3)スウィン南越谷 |
4位 24.89 二宮多聞(高校2)オアシス浦和 |
5位 24.91 萱沼快人(高校1)武南 |
OPEN参加位 23.72 水村太(大学4)JPSC城西 |
OPEN参加位 23.96 畑中駿汰(大学2)JPSC城西 |
OPEN参加位 24.13 山田健太(大学2)コナミ北浦和 |
OPEN参加位 24.30 神山隼(大学3)JPSC城西 |
OPEN参加位 24.55 堤悠人(大学2)埼玉大 |