大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年
開催日:2021/07/11
会場:川口青木町公園プール(長水路)
女子 50m 自由形(12才) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(18組)27.76 保村咲那(小学6)スウィン越谷 |
2位(18組)27.83 溝下あいこ(中学1)スウィン坂戸 |
3位(19組)27.97 板谷久瑠実(中学1)スウィン越谷 |
4位(16組)28.18 田熊紗也(小学6)スウィン大宮 |
5位(17組)28.32 清水瑠華(小学6)WING |
6位(1組)28.76 田中彩愛(中学1)セントラル越谷 |
7位(14組)28.86 松田琴愛(中学1)スウィン北本 |
8位(11組)29.32 石田茉稟(中学1)スウィン日高 |
9位(14組)29.33 面高わこ(小学6)スウィン浦和 |
10位(15組)29.42 溝口澪(中学1)スウィン上尾 |
11位(10組)29.52 和智心海(中学1)川越SS |
12位(18組)29.56 菅野凜香(中学1)コナミ北浦和 |
13位(8組)29.64 金井咲麗(中学1)スウィン埼玉 |
14位(8組)29.67 佐藤朱莉(中学1)スウィン鴻巣 |
15位(14組)29.82 伊東万里菜(中学1)コナミ入間 |
16位(15組)30.03 西沢涼乃(中学1)スウィン南越谷 |
16位(13組)30.03 沼田絵心佳(小学6)スウィン南越谷 |
18位(13組)30.09 小瀧寧々(中学1)スウィン南越谷 |
19位(10組)30.11 掛札彩乃(小学6)スウィン北本 |
20位(11組)30.12 宮本愛弥(中学1)スウィン越谷 |
20位(13組)30.12 関根千桜里(小学6)スウィン越谷 |
22位(9組)30.14 松尾怜采(中学1)スウィン南越谷 |
23位(12組)30.23 神谷雫(小学6)スウィンふじみ野 |
24位(10組)30.30 塚田陽菜(小学6)スウィン北本 |
25位(12組)30.32 野澤礼(小学6)セントラル志木 |
25位(10組)30.32 吉野后姫(中学1)ルネサンス新所沢 |
27位(12組)30.35 小松鈴美(中学1)スウィン熊谷 |
28位(10組)30.55 桜井花菜(小学6)スウィン北本 |
29位(8組)30.63 吉田颯夏(中学1)しんやまSC |
30位(8組)30.68 角谷理緒(小学6)スウィンクラブ |
31位(9組)31.02 富田花怜(小学6)ユアー蕨 |
32位(8組)31.94 森園瑚夏(小学6)スウィン鷲宮 |
タイム決勝 1組 |
1位 28.76 田中彩愛(中学1)セントラル越谷 |
タイム決勝 8組 |
1位 29.64 金井咲麗(中学1)スウィン埼玉 |
2位 29.67 佐藤朱莉(中学1)スウィン鴻巣 |
3位 30.63 吉田颯夏(中学1)しんやまSC |
4位 30.68 角谷理緒(小学6)スウィンクラブ |
5位 31.94 森園瑚夏(小学6)スウィン鷲宮 |
タイム決勝 9組 |
1位 30.14 松尾怜采(中学1)スウィン南越谷 |
2位 31.02 富田花怜(小学6)ユアー蕨 |
タイム決勝 10組 |
1位 29.52 和智心海(中学1)川越SS |
2位 30.11 掛札彩乃(小学6)スウィン北本 |
3位 30.30 塚田陽菜(小学6)スウィン北本 |
4位 30.32 吉野后姫(中学1)ルネサンス新所沢 |
5位 30.55 桜井花菜(小学6)スウィン北本 |
タイム決勝 11組 |
1位 29.32 石田茉稟(中学1)スウィン日高 |
2位 30.12 宮本愛弥(中学1)スウィン越谷 |
タイム決勝 12組 |
1位 30.23 神谷雫(小学6)スウィンふじみ野 |
2位 30.32 野澤礼(小学6)セントラル志木 |
3位 30.35 小松鈴美(中学1)スウィン熊谷 |
タイム決勝 13組 |
1位 30.03 沼田絵心佳(小学6)スウィン南越谷 |
2位 30.09 小瀧寧々(中学1)スウィン南越谷 |
3位 30.12 関根千桜里(小学6)スウィン越谷 |
タイム決勝 14組 |
1位 28.86 松田琴愛(中学1)スウィン北本 |
2位 29.33 面高わこ(小学6)スウィン浦和 |
3位 29.82 伊東万里菜(中学1)コナミ入間 |
タイム決勝 15組 |
1位 29.42 溝口澪(中学1)スウィン上尾 |
2位 30.03 西沢涼乃(中学1)スウィン南越谷 |
タイム決勝 16組 |
1位 28.18 田熊紗也(小学6)スウィン大宮 |
タイム決勝 17組 |
1位 28.32 清水瑠華(小学6)WING |
タイム決勝 18組 |
1位 27.76 保村咲那(小学6)スウィン越谷 |
2位 27.83 溝下あいこ(中学1)スウィン坂戸 |
3位 29.56 菅野凜香(中学1)コナミ北浦和 |
タイム決勝 19組 |
1位 27.97 板谷久瑠実(中学1)スウィン越谷 |