大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年
開催日:2021/07/11
会場:川口青木町公園プール(長水路)
女子 50m 自由形(13~14才) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(14組)27.24 髙橋彩加(中学3)スウィン埼玉 |
2位(18組)27.40 田村好花(中学2)スウィン大宮西 |
3位(15組)27.67 中島実咲(中学3)スウィン鴻巣 |
4位(18組)27.83 柴田結衣(中学3)コナミ北浦和 |
5位(18組)28.10 冨永野意(中学3)コナミ北浦和 |
6位(16組)28.15 片桐佑理(中学2)プレオン北越谷 |
7位(17組)28.29 神谷奏音(中学3)スウィンふじみ野 |
8位(18組)28.31 二宮歩希(中学3)オアシス浦和 |
9位(17組)28.38 榎本ヒカル(中学3)スウィン鷲宮 |
10位(17組)28.60 山下璃子(中学2)セントラル川越 |
11位(15組)28.71 蜂谷晴奈(中学3)スウィン大宮西 |
12位(17組)28.74 芝野美響(中学2)スウィン南越谷 |
13位(14組)28.77 磯野眞依子(中学3)ヒューマンにいざ |
14位(18組)28.78 山﨑千寛(中学3)スウィン越谷 |
15位(14組)28.82 乾ちひろ(中学2)CS桶川北本 |
16位(14組)28.99 藤谷操(中学3)スウィン浦和 |
17位(13組)29.15 米井陽芽(中学2)草加SS |
18位(13組)29.20 宇治美夢(中学2)ルネサンス新所沢 |
19位(15組)29.25 久保櫻(中学2)SPLASH |
19位(16組)29.25 平尾仁理(中学1)スウィン大宮南 |
21位(15組)29.29 木津彩葉(中学2)プレオン北越谷 |
22位(16組)29.32 戸田風花(中学3)セントラル越谷 |
22位(7組)29.32 酒井優奈(中学1)SW大教大宮東 |
24位(16組)29.43 野口彩音(中学1)スウィン南越谷 |
25位(9組)29.44 鳥羽ひより(中学2)スウィン鴻巣 |
26位(13組)29.49 猪鼻梨邑(中学2)スウィンクラブ |
27位(12組)29.52 橋本羽未(中学2)東坂戸SS |
28位(13組)29.63 井上真緒(中学1)WING |
29位(9組)29.72 古山柚香(中学2)スウィン鴻巣 |
30位(17組)29.80 小金澤花璃(中学1)スウィン越谷 |
31位(12組)29.87 新倉慧珠(中学2)JPSC城西 |
31位(13組)29.87 宮本愛歌(中学1)草加SS |
33位(11組)29.89 玉木紗月(中学3)セントラル岩槻 |
34位(11組)30.04 本田奈々美(中学2)スウィン大教 |
35位(9組)30.08 霜田芽生(中学1)スウィン浦和 |
35位(12組)30.08 長谷川さくら(中学2)おざわSS |
37位(12組)30.14 竹之内寿莉(中学3)コナミ入間 |
38位(9組)30.62 岸本千佳(中学2)愛徳SS |
38位(9組)30.62 遠藤早織(中学1)スウィン鴻巣 |
失格位(11組) 山本小花(中学3)コナミ北浦和 |
タイム決勝 7組 |
1位 29.32 酒井優奈(中学1)SW大教大宮東 |
タイム決勝 9組 |
1位 29.44 鳥羽ひより(中学2)スウィン鴻巣 |
2位 29.72 古山柚香(中学2)スウィン鴻巣 |
3位 30.08 霜田芽生(中学1)スウィン浦和 |
4位 30.62 遠藤早織(中学1)スウィン鴻巣 |
4位 30.62 岸本千佳(中学2)愛徳SS |
タイム決勝 11組 |
1位 29.89 玉木紗月(中学3)セントラル岩槻 |
2位 30.04 本田奈々美(中学2)スウィン大教 |
失格位 山本小花(中学3)コナミ北浦和 |
タイム決勝 12組 |
1位 29.52 橋本羽未(中学2)東坂戸SS |
2位 29.87 新倉慧珠(中学2)JPSC城西 |
3位 30.08 長谷川さくら(中学2)おざわSS |
4位 30.14 竹之内寿莉(中学3)コナミ入間 |
タイム決勝 13組 |
1位 29.15 米井陽芽(中学2)草加SS |
2位 29.20 宇治美夢(中学2)ルネサンス新所沢 |
3位 29.49 猪鼻梨邑(中学2)スウィンクラブ |
4位 29.63 井上真緒(中学1)WING |
5位 29.87 宮本愛歌(中学1)草加SS |
タイム決勝 14組 |
1位 27.24 髙橋彩加(中学3)スウィン埼玉 |
2位 28.77 磯野眞依子(中学3)ヒューマンにいざ |
3位 28.82 乾ちひろ(中学2)CS桶川北本 |
4位 28.99 藤谷操(中学3)スウィン浦和 |
タイム決勝 15組 |
1位 27.67 中島実咲(中学3)スウィン鴻巣 |
2位 28.71 蜂谷晴奈(中学3)スウィン大宮西 |
3位 29.25 久保櫻(中学2)SPLASH |
4位 29.29 木津彩葉(中学2)プレオン北越谷 |
タイム決勝 16組 |
1位 28.15 片桐佑理(中学2)プレオン北越谷 |
2位 29.25 平尾仁理(中学1)スウィン大宮南 |
3位 29.32 戸田風花(中学3)セントラル越谷 |
4位 29.43 野口彩音(中学1)スウィン南越谷 |
タイム決勝 17組 |
1位 28.29 神谷奏音(中学3)スウィンふじみ野 |
2位 28.38 榎本ヒカル(中学3)スウィン鷲宮 |
3位 28.60 山下璃子(中学2)セントラル川越 |
4位 28.74 芝野美響(中学2)スウィン南越谷 |
5位 29.80 小金澤花璃(中学1)スウィン越谷 |
タイム決勝 18組 |
1位 27.40 田村好花(中学2)スウィン大宮西 |
2位 27.83 柴田結衣(中学3)コナミ北浦和 |
3位 28.10 冨永野意(中学3)コナミ北浦和 |
4位 28.31 二宮歩希(中学3)オアシス浦和 |
5位 28.78 山﨑千寛(中学3)スウィン越谷 |