大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年
開催日:2021/07/11
会場:川口青木町公園プール(長水路)
女子 100m 自由形(12才) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(13組)1:00.40 板谷久瑠実(中学1)スウィン越谷 |
2位(12組)1:00.69 溝下あいこ(中学1)スウィン坂戸 |
3位(9組)1:00.82 田熊紗也(小学6)スウィン大宮 |
4位(12組)1:01.05 保村咲那(小学6)スウィン越谷 |
5位(10組)1:01.65 由本紅葉(中学1)スウィン東光 |
6位(13組)1:01.83 入江愛(中学1)スウィンふじみ野 |
7位(11組)1:02.28 各務こころ(中学1)スウィン南越谷 |
8位(3組)1:02.87 石田茉稟(中学1)スウィン日高 |
9位(5組)1:03.62 髙山紫妃(中学1)スウィン大宮 |
10位(9組)1:03.67 田中彩愛(中学1)セントラル越谷 |
11位(4組)1:03.71 松田琴愛(中学1)スウィン北本 |
12位(4組)1:03.80 掛札彩乃(小学6)スウィン北本 |
13位(7組)1:03.81 面高わこ(小学6)スウィン浦和 |
14位(8組)1:03.96 小森彩愛(中学1)ルネサンス新所沢 |
15位(4組)1:03.98 小澤萌々夏(中学1)SW大教大宮東 |
16位(9組)1:04.76 溝口澪(中学1)スウィン上尾 |
17位(2組)1:05.02 佐藤朱莉(中学1)スウィン鴻巣 |
17位(3組)1:05.02 塚田陽菜(小学6)スウィン北本 |
19位(5組)1:05.19 藤倉来羽(中学1)スウィン加須 |
20位(3組)1:05.26 金井咲麗(中学1)スウィン埼玉 |
21位(6組)1:05.39 沼田絵心佳(小学6)スウィン南越谷 |
22位(3組)1:05.70 桜井花菜(小学6)スウィン北本 |
23位(4組)1:05.78 吉田颯夏(中学1)しんやまSC |
24位(6組)1:05.84 神谷雫(小学6)スウィンふじみ野 |
25位(4組)1:05.93 小瀧寧々(中学1)スウィン南越谷 |
26位(7組)1:06.07 渚鋤莉子(中学1)コナミ入間 |
27位(4組)1:06.29 横山蕾美(中学1)セントラル越谷 |
28位(3組)1:06.34 富田花怜(小学6)ユアー蕨 |
29位(4組)1:06.55 吉野后姫(中学1)ルネサンス新所沢 |
30位(2組)1:06.73 藤井結衣(小学6)東川口SC |
31位(6組)1:06.95 西沢涼乃(中学1)スウィン南越谷 |
32位(3組)1:07.99 青木日香(小学6)スウィン熊谷 |
33位(4組)1:08.14 松尾怜采(中学1)スウィン南越谷 |
34位(3組)1:09.20 森園瑚夏(小学6)スウィン鷲宮 |
タイム決勝 2組 |
1位 1:05.02 佐藤朱莉(中学1)スウィン鴻巣 |
2位 1:06.73 藤井結衣(小学6)東川口SC |
タイム決勝 3組 |
1位 1:02.87 石田茉稟(中学1)スウィン日高 |
2位 1:05.02 塚田陽菜(小学6)スウィン北本 |
3位 1:05.26 金井咲麗(中学1)スウィン埼玉 |
4位 1:05.70 桜井花菜(小学6)スウィン北本 |
5位 1:06.34 富田花怜(小学6)ユアー蕨 |
6位 1:07.99 青木日香(小学6)スウィン熊谷 |
7位 1:09.20 森園瑚夏(小学6)スウィン鷲宮 |
タイム決勝 4組 |
1位 1:03.71 松田琴愛(中学1)スウィン北本 |
2位 1:03.80 掛札彩乃(小学6)スウィン北本 |
3位 1:03.98 小澤萌々夏(中学1)SW大教大宮東 |
4位 1:05.78 吉田颯夏(中学1)しんやまSC |
5位 1:05.93 小瀧寧々(中学1)スウィン南越谷 |
6位 1:06.29 横山蕾美(中学1)セントラル越谷 |
7位 1:06.55 吉野后姫(中学1)ルネサンス新所沢 |
8位 1:08.14 松尾怜采(中学1)スウィン南越谷 |
タイム決勝 5組 |
1位 1:03.62 髙山紫妃(中学1)スウィン大宮 |
2位 1:05.19 藤倉来羽(中学1)スウィン加須 |
タイム決勝 6組 |
1位 1:05.39 沼田絵心佳(小学6)スウィン南越谷 |
2位 1:05.84 神谷雫(小学6)スウィンふじみ野 |
3位 1:06.95 西沢涼乃(中学1)スウィン南越谷 |
タイム決勝 7組 |
1位 1:03.81 面高わこ(小学6)スウィン浦和 |
2位 1:06.07 渚鋤莉子(中学1)コナミ入間 |
タイム決勝 8組 |
1位 1:03.96 小森彩愛(中学1)ルネサンス新所沢 |
タイム決勝 9組 |
1位 1:00.82 田熊紗也(小学6)スウィン大宮 |
2位 1:03.67 田中彩愛(中学1)セントラル越谷 |
3位 1:04.76 溝口澪(中学1)スウィン上尾 |
タイム決勝 10組 |
1位 1:01.65 由本紅葉(中学1)スウィン東光 |
タイム決勝 11組 |
1位 1:02.28 各務こころ(中学1)スウィン南越谷 |
タイム決勝 12組 |
1位 1:00.69 溝下あいこ(中学1)スウィン坂戸 |
2位 1:01.05 保村咲那(小学6)スウィン越谷 |
タイム決勝 13組 |
1位 1:00.40 板谷久瑠実(中学1)スウィン越谷 |
2位 1:01.83 入江愛(中学1)スウィンふじみ野 |