大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年
開催日:2021/07/11
会場:川口青木町公園プール(長水路)
女子 100m 自由形(13~14才) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(11組)59.32 田村好花(中学2)スウィン大宮西 |
1位(13組)59.32 冨永野意(中学3)コナミ北浦和 |
3位(13組)59.71 柴田結衣(中学3)コナミ北浦和 |
4位(13組)1:00.39 神谷奏音(中学3)スウィンふじみ野 |
5位(12組)1:00.86 二宮歩希(中学3)オアシス浦和 |
6位(11組)1:00.98 齋藤碧(中学3)コナミ入間 |
7位(12組)1:01.15 小林遙那(中学3)ユアー蕨 |
8位(12組)1:01.45 片桐佑理(中学2)プレオン北越谷 |
9位(11組)1:01.98 山﨑千寛(中学3)スウィン越谷 |
10位(11組)1:02.02 久保櫻(中学2)SPLASH |
11位(6組)1:02.06 西潟莉来(中学2)スウィン埼玉 |
12位(7組)1:02.07 岡崎俐央菜(中学2)スウィン大宮 |
13位(5組)1:02.08 蜂谷晴奈(中学3)スウィン大宮西 |
14位(8組)1:02.24 乾ちひろ(中学2)CS桶川北本 |
15位(12組)1:02.27 芝野美響(中学2)スウィン南越谷 |
16位(10組)1:02.35 木津彩葉(中学2)プレオン北越谷 |
17位(9組)1:02.48 磯野眞依子(中学3)ヒューマンにいざ |
18位(6組)1:02.68 松山瑞歩(中学2)スウィン埼玉 |
19位(8組)1:02.77 宇治美夢(中学2)ルネサンス新所沢 |
20位(7組)1:02.92 平尾仁理(中学1)スウィン大宮南 |
21位(9組)1:02.94 山下璃子(中学2)セントラル川越 |
22位(6組)1:03.25 車田菜月(中学2)東川口SC |
23位(8組)1:03.34 藤井花音(中学1)ルネサンス新所沢 |
24位(9組)1:03.50 戸田風花(中学3)セントラル越谷 |
25位(6組)1:03.53 橋本羽未(中学2)東坂戸SS |
26位(10組)1:03.57 大髙唯藍(中学3)スウィン南越谷 |
27位(5組)1:03.72 猪鼻梨邑(中学2)スウィンクラブ |
28位(7組)1:03.74 米井陽芽(中学2)草加SS |
29位(10組)1:03.81 山﨑さくら(中学2)コナミ北浦和 |
30位(4組)1:03.83 酒井優奈(中学1)SW大教大宮東 |
31位(8組)1:03.99 坂本莉音(中学2)スウィン東光 |
32位(8組)1:04.05 久保田歩乃華(中学2)スウィン熊谷 |
33位(8組)1:04.16 井上真緒(中学1)WING |
34位(9組)1:04.54 野口彩音(中学1)スウィン南越谷 |
35位(7組)1:04.70 藤谷操(中学3)スウィン浦和 |
36位(6組)1:04.80 竹之内寿莉(中学3)コナミ入間 |
37位(10組)1:04.91 小金澤花璃(中学1)スウィン越谷 |
38位(6組)1:05.04 長谷川さくら(中学2)おざわSS |
39位(5組)1:05.16 荒井珀希(中学2)U.I.SC |
40位(5組)1:05.73 本田奈々美(中学2)スウィン大教 |
棄権位(7組) 山本結月(中学3)スウィン埼玉 |
タイム決勝 4組 |
1位 1:03.83 酒井優奈(中学1)SW大教大宮東 |
タイム決勝 5組 |
1位 1:02.08 蜂谷晴奈(中学3)スウィン大宮西 |
2位 1:03.72 猪鼻梨邑(中学2)スウィンクラブ |
3位 1:05.16 荒井珀希(中学2)U.I.SC |
4位 1:05.73 本田奈々美(中学2)スウィン大教 |
タイム決勝 6組 |
1位 1:02.06 西潟莉来(中学2)スウィン埼玉 |
2位 1:02.68 松山瑞歩(中学2)スウィン埼玉 |
3位 1:03.25 車田菜月(中学2)東川口SC |
4位 1:03.53 橋本羽未(中学2)東坂戸SS |
5位 1:04.80 竹之内寿莉(中学3)コナミ入間 |
6位 1:05.04 長谷川さくら(中学2)おざわSS |
タイム決勝 7組 |
1位 1:02.07 岡崎俐央菜(中学2)スウィン大宮 |
2位 1:02.92 平尾仁理(中学1)スウィン大宮南 |
3位 1:03.74 米井陽芽(中学2)草加SS |
4位 1:04.70 藤谷操(中学3)スウィン浦和 |
棄権位 山本結月(中学3)スウィン埼玉 |
タイム決勝 8組 |
1位 1:02.24 乾ちひろ(中学2)CS桶川北本 |
2位 1:02.77 宇治美夢(中学2)ルネサンス新所沢 |
3位 1:03.34 藤井花音(中学1)ルネサンス新所沢 |
4位 1:03.99 坂本莉音(中学2)スウィン東光 |
5位 1:04.05 久保田歩乃華(中学2)スウィン熊谷 |
6位 1:04.16 井上真緒(中学1)WING |
タイム決勝 9組 |
1位 1:02.48 磯野眞依子(中学3)ヒューマンにいざ |
2位 1:02.94 山下璃子(中学2)セントラル川越 |
3位 1:03.50 戸田風花(中学3)セントラル越谷 |
4位 1:04.54 野口彩音(中学1)スウィン南越谷 |
タイム決勝 10組 |
1位 1:02.35 木津彩葉(中学2)プレオン北越谷 |
2位 1:03.57 大髙唯藍(中学3)スウィン南越谷 |
3位 1:03.81 山﨑さくら(中学2)コナミ北浦和 |
4位 1:04.91 小金澤花璃(中学1)スウィン越谷 |
タイム決勝 11組 |
1位 59.32 田村好花(中学2)スウィン大宮西 |
2位 1:00.98 齋藤碧(中学3)コナミ入間 |
3位 1:01.98 山﨑千寛(中学3)スウィン越谷 |
4位 1:02.02 久保櫻(中学2)SPLASH |
タイム決勝 12組 |
1位 1:00.86 二宮歩希(中学3)オアシス浦和 |
2位 1:01.15 小林遙那(中学3)ユアー蕨 |
3位 1:01.45 片桐佑理(中学2)プレオン北越谷 |
4位 1:02.27 芝野美響(中学2)スウィン南越谷 |
タイム決勝 13組 |
1位 59.32 冨永野意(中学3)コナミ北浦和 |
2位 59.71 柴田結衣(中学3)コナミ北浦和 |
3位 1:00.39 神谷奏音(中学3)スウィンふじみ野 |