大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2022年
開催日:2022/05/22
会場:花咲徳栄高等学校室内プール(短水路)
女子 50m 自由形(10歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(15組)28.77 冨澤香珠(小学5)スウィン大宮西 |
2位(13組)29.85 飯島真実(小学5)SW大教大宮東 |
3位(7組)30.25 江原里來(小学4)スウィン大教 |
3位(10組)30.25 今井虹心(小学5)スウィン大宮 |
5位(8組)30.61 永野ねね(小学5)スウィン上尾 |
6位(11組)30.66 齊藤陽菜(小学5)スウィン埼玉 |
7位(9組)30.76 奥貫陽(小学5)スウィン大宮西 |
8位(9組)30.86 新菜結(小学5)東坂戸SS |
9位(9組)30.94 杉浦彩花(小学5)セントラル志木 |
10位(11組)31.11 鈴木里歩(小学5)スウィン大宮西 |
11位(8組)31.18 原島朱璃(小学5)スウィン大教 |
12位(6組)31.47 大島紫月(小学5)スウィン東光 |
13位(6組)31.68 柳本栞那(小学5)春日部中央 |
14位(7組)31.80 山岸柚月(小学5)SW大教大宮東 |
15位(5組)31.86 二瓶奈緒(小学5)スウィン大宮南 |
16位(8組)31.88 西潟莉々寧(小学5)スウィン埼玉 |
17位(5組)31.98 大武優月(小学5)スウィン大宮西 |
18位(4組)32.06 森田嘉穏(小学5)スウィン熊谷 |
19位(7組)32.07 本木結菜(小学5)サンライン深谷 |
20位(7組)32.12 吉野恵(小学5)ルネサンス新所沢 |
20位(7組)32.12 酒井愛奈(小学5)SW大教大宮東 |
20位(5組)32.12 内田椎菜(小学5)ルネサンス新所沢 |
23位(4組)32.16 多喜七海(小学5)セントラル志木 |
24位(7組)32.18 山口結愛(小学5)SW大教大宮東 |
25位(6組)32.24 髙山寧々(小学5)スウィンクラブ |
26位(7組)32.40 池田香苗(小学5)セントラル志木 |
27位(6組)32.75 染谷柚月(小学5)スウィン越谷 |
28位(5組)32.89 渡邉柚希(小学5)スウィン埼玉 |
29位(4組)32.94 松井麗世(小学5)スウィン埼玉 |
30位(5組)32.97 髙梨杏樹(小学4)アテナAMC |
棄権位(8組) 松本真奈(小学5)SW大教大宮東 |
タイム決勝 4組 |
1位 32.06 森田嘉穏(小学5)スウィン熊谷 |
2位 32.16 多喜七海(小学5)セントラル志木 |
3位 32.94 松井麗世(小学5)スウィン埼玉 |
タイム決勝 5組 |
1位 31.86 二瓶奈緒(小学5)スウィン大宮南 |
2位 31.98 大武優月(小学5)スウィン大宮西 |
3位 32.12 内田椎菜(小学5)ルネサンス新所沢 |
4位 32.89 渡邉柚希(小学5)スウィン埼玉 |
5位 32.97 髙梨杏樹(小学4)アテナAMC |
タイム決勝 6組 |
1位 31.47 大島紫月(小学5)スウィン東光 |
2位 31.68 柳本栞那(小学5)春日部中央 |
3位 32.24 髙山寧々(小学5)スウィンクラブ |
4位 32.75 染谷柚月(小学5)スウィン越谷 |
タイム決勝 7組 |
1位 30.25 江原里來(小学4)スウィン大教 |
2位 31.80 山岸柚月(小学5)SW大教大宮東 |
3位 32.07 本木結菜(小学5)サンライン深谷 |
4位 32.12 吉野恵(小学5)ルネサンス新所沢 |
4位 32.12 酒井愛奈(小学5)SW大教大宮東 |
6位 32.18 山口結愛(小学5)SW大教大宮東 |
7位 32.40 池田香苗(小学5)セントラル志木 |
タイム決勝 8組 |
1位 30.61 永野ねね(小学5)スウィン上尾 |
2位 31.18 原島朱璃(小学5)スウィン大教 |
3位 31.88 西潟莉々寧(小学5)スウィン埼玉 |
棄権位 松本真奈(小学5)SW大教大宮東 |
タイム決勝 9組 |
1位 30.76 奥貫陽(小学5)スウィン大宮西 |
2位 30.86 新菜結(小学5)東坂戸SS |
3位 30.94 杉浦彩花(小学5)セントラル志木 |
タイム決勝 10組 |
1位 30.25 今井虹心(小学5)スウィン大宮 |
タイム決勝 11組 |
1位 30.66 齊藤陽菜(小学5)スウィン埼玉 |
2位 31.11 鈴木里歩(小学5)スウィン大宮西 |
タイム決勝 13組 |
1位 29.85 飯島真実(小学5)SW大教大宮東 |
タイム決勝 15組 |
1位 28.77 冨澤香珠(小学5)スウィン大宮西 |