大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2022年
開催日:2022/07/03
会場:川口青木町公園プール(長水路)
女子 50m 自由形(10才) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(22組)31.38 柳本栞那(小学5)春日部中央 |
2位(21組)32.07 大島紫月(小学5)スウィン東光 |
3位(20組)32.90 上西さやな(小学5)スウィン坂戸 |
4位(18組)33.66 玉木花弦(小学5)スウィン坂戸 |
5位(20組)33.77 北原みちる(小学4)アテナAMC |
6位(21組)33.80 川島彩心(小学5)東川口SC |
7位(18組)34.00 横山和奏(小学5)アテナAMC |
8位(19組)34.30 勢司柑菜(小学5)スウィン浦和 |
8位(16組)34.30 安部七海(小学5)コナミ武蔵浦 |
10位(17組)34.46 小國向日葵(小学5)しんやまSC |
11位(16組)35.19 三谷桜子(小学5)しんやまSC |
12位(16組)35.34 鈴木望心(小学5)コナミ北浦和 |
13位(15組)35.35 町田菜音(小学4)ルネサンス浦和 |
14位(14組)35.56 髙野紗冬(小学5)スウィン浦和 |
15位(17組)35.69 井出明日香(小学5)ルネサンス北戸田 |
16位(10組)35.76 佐藤里俐(小学5)さくらSC |
17位(14組)35.87 楠美碧(小学5)セントラルシントシン |
18位(16組)35.95 吉田梨花子(小学5)スウィン坂戸 |
19位(14組)36.21 佐々木美凪(小学5)スウィン浦和 |
20位(16組)36.63 髙橋姫彩(小学5)オアシス浦和 |
21位(14組)36.73 鈴木愛々(小学4)スウィン東光 |
22位(13組)36.83 国広佳奈(小学4)アテナAMC |
23位(13組)37.00 師岡美桜(小学5)しんやまSC |
24位(10組)37.44 佐竹華歩(小学4)春日部中央 |
25位(12組)37.67 矢島真緒(小学4)春日部中央 |
26位(17組)37.79 梓璃音那(小学5)東川口SC |
27位(11組)37.80 屋代結菜(小学4)東松山SS |
28位(10組)37.82 森谷けい(小学4)PIXYSC |
29位(16組)38.55 尾崎瑠南(小学4)ヒューマンみさと |
30位(6組)39.01 高木彩歌(小学4)ルネサンス蕨 |
31位(8組)39.40 平山依知佳(小学4)ルネサンス蕨 |
32位(5組)39.45 本間凛(小学4)ルネサンス浦和 |
33位(8組)40.52 直江羽奈乃(小学4)ルネサンス浦和 |
34位(3組)41.76 牧野奏(小学5)ルネサンス浦和 |
35位(5組)42.49 野口友希(小学5)東川口SC |
36位(3組)43.19 藤橋咲子(小学5)ルネサンス蕨 |
37位(3組)45.40 浅井まはろ(小学5)川口SC |
38位(3組)46.47 徳島夕和(小学4)U.I.SC |
棄権位(15組) 木村希美(小学5)スウィン坂戸 |
タイム決勝 3組 |
1位 41.76 牧野奏(小学5)ルネサンス浦和 |
2位 43.19 藤橋咲子(小学5)ルネサンス蕨 |
3位 45.40 浅井まはろ(小学5)川口SC |
4位 46.47 徳島夕和(小学4)U.I.SC |
タイム決勝 5組 |
1位 39.45 本間凛(小学4)ルネサンス浦和 |
2位 42.49 野口友希(小学5)東川口SC |
タイム決勝 6組 |
1位 39.01 高木彩歌(小学4)ルネサンス蕨 |
タイム決勝 8組 |
1位 39.40 平山依知佳(小学4)ルネサンス蕨 |
2位 40.52 直江羽奈乃(小学4)ルネサンス浦和 |
タイム決勝 10組 |
1位 35.76 佐藤里俐(小学5)さくらSC |
2位 37.44 佐竹華歩(小学4)春日部中央 |
3位 37.82 森谷けい(小学4)PIXYSC |
タイム決勝 11組 |
1位 37.80 屋代結菜(小学4)東松山SS |
タイム決勝 12組 |
1位 37.67 矢島真緒(小学4)春日部中央 |
タイム決勝 13組 |
1位 36.83 国広佳奈(小学4)アテナAMC |
2位 37.00 師岡美桜(小学5)しんやまSC |
タイム決勝 14組 |
1位 35.56 髙野紗冬(小学5)スウィン浦和 |
2位 35.87 楠美碧(小学5)セントラルシントシン |
3位 36.21 佐々木美凪(小学5)スウィン浦和 |
4位 36.73 鈴木愛々(小学4)スウィン東光 |
タイム決勝 15組 |
1位 35.35 町田菜音(小学4)ルネサンス浦和 |
棄権位 木村希美(小学5)スウィン坂戸 |
タイム決勝 16組 |
1位 34.30 安部七海(小学5)コナミ武蔵浦 |
2位 35.19 三谷桜子(小学5)しんやまSC |
3位 35.34 鈴木望心(小学5)コナミ北浦和 |
4位 35.95 吉田梨花子(小学5)スウィン坂戸 |
5位 36.63 髙橋姫彩(小学5)オアシス浦和 |
6位 38.55 尾崎瑠南(小学4)ヒューマンみさと |
タイム決勝 17組 |
1位 34.46 小國向日葵(小学5)しんやまSC |
2位 35.69 井出明日香(小学5)ルネサンス北戸田 |
3位 37.79 梓璃音那(小学5)東川口SC |
タイム決勝 18組 |
1位 33.66 玉木花弦(小学5)スウィン坂戸 |
2位 34.00 横山和奏(小学5)アテナAMC |
タイム決勝 19組 |
1位 34.30 勢司柑菜(小学5)スウィン浦和 |
タイム決勝 20組 |
1位 32.90 上西さやな(小学5)スウィン坂戸 |
2位 33.77 北原みちる(小学4)アテナAMC |
タイム決勝 21組 |
1位 32.07 大島紫月(小学5)スウィン東光 |
2位 33.80 川島彩心(小学5)東川口SC |
タイム決勝 22組 |
1位 31.38 柳本栞那(小学5)春日部中央 |