大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2022年
開催日:2022/11/27
会場:川口東スポーツセンタープール(短水路)
女子 50m 自由形(9才) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(13組)32.94 和田あかり(小学3)ルネサンス蕨 |
2位(11組)34.34 栗又彩倖(小学4)ルネサンス蕨 |
3位(10組)34.87 井上千菜美(小学3)瀬ヶ崎SC |
4位(10組)35.37 藤橋桃子(小学3)ルネサンス蕨 |
5位(7組)35.52 石川芽依(小学3)セントラル新都心 |
6位(9組)35.60 小笠原愛理(小学4)ルネサンス蕨 |
7位(10組)35.87 中尾理遥(小学4)ルネサンス浦和 |
8位(8組)36.74 鈴木凛(小学4)瀬ヶ崎SC |
9位(9組)36.89 涌井香栄(小学3)アテナAMC |
10位(6組)37.19 安藤蒼椛(小学3)アテナAMC |
11位(9組)37.24 小山凜(小学4)東川口SC |
12位(5組)37.25 田中菜奈子(小学3)アテナAMC |
13位(9組)37.28 伊藤亜沙(小学3)U.I.SC |
14位(9組)37.78 榊優花(小学3)キッズ大陸 |
15位(6組)38.37 瀧まひな(小学3)瀬ヶ崎SC |
15位(6組)38.37 嘉者熊ひかり(小学3)ルネサンス蕨 |
15位(8組)38.37 豊平彩香音(小学3)コナミ北浦和 |
18位(5組)38.42 中山璃乃(小学3)瀬ヶ崎SC |
19位(7組)38.49 尾畑希海(小学3)スウィン東光 |
20位(6組)38.91 夏目司朋(小学3)コナミ北浦和 |
21位(8組)39.10 穴生彩夏(小学3)ルネサンス浦和 |
22位(7組)39.14 齋藤優羽(小学3)ルネサンス浦和 |
23位(7組)39.28 山口友花(小学3)ルネサンス蕨 |
24位(5組)39.40 岸田七海(小学3)瀬ヶ崎SC |
25位(8組)39.43 樋口心咲(小学3)スウィン東光 |
26位(7組)39.74 小笠原汐果(小学3)U.I.SC |
27位(4組)40.99 三田結月(小学3)アテナAMC |
28位(4組)41.14 髙山瑚白(小学3)ユアー蕨 |
29位(4組)43.48 桐山紗空(小学4)ルネサンス浦和 |
30位(3組)44.80 平田幸愛(小学3)キッズ大陸 |
31位(1組)59.82 岩本千幸(小学3)アテナAMC |
タイム決勝 1組 |
1位 59.82 岩本千幸(小学3)アテナAMC |
タイム決勝 3組 |
1位 44.80 平田幸愛(小学3)キッズ大陸 |
タイム決勝 4組 |
1位 40.99 三田結月(小学3)アテナAMC |
2位 41.14 髙山瑚白(小学3)ユアー蕨 |
3位 43.48 桐山紗空(小学4)ルネサンス浦和 |
タイム決勝 5組 |
1位 37.25 田中菜奈子(小学3)アテナAMC |
2位 38.42 中山璃乃(小学3)瀬ヶ崎SC |
3位 39.40 岸田七海(小学3)瀬ヶ崎SC |
タイム決勝 6組 |
1位 37.19 安藤蒼椛(小学3)アテナAMC |
2位 38.37 瀧まひな(小学3)瀬ヶ崎SC |
2位 38.37 嘉者熊ひかり(小学3)ルネサンス蕨 |
4位 38.91 夏目司朋(小学3)コナミ北浦和 |
タイム決勝 7組 |
1位 35.52 石川芽依(小学3)セントラル新都心 |
2位 38.49 尾畑希海(小学3)スウィン東光 |
3位 39.14 齋藤優羽(小学3)ルネサンス浦和 |
4位 39.28 山口友花(小学3)ルネサンス蕨 |
5位 39.74 小笠原汐果(小学3)U.I.SC |
タイム決勝 8組 |
1位 36.74 鈴木凛(小学4)瀬ヶ崎SC |
2位 38.37 豊平彩香音(小学3)コナミ北浦和 |
3位 39.10 穴生彩夏(小学3)ルネサンス浦和 |
4位 39.43 樋口心咲(小学3)スウィン東光 |
タイム決勝 9組 |
1位 35.60 小笠原愛理(小学4)ルネサンス蕨 |
2位 36.89 涌井香栄(小学3)アテナAMC |
3位 37.24 小山凜(小学4)東川口SC |
4位 37.28 伊藤亜沙(小学3)U.I.SC |
5位 37.78 榊優花(小学3)キッズ大陸 |
タイム決勝 10組 |
1位 34.87 井上千菜美(小学3)瀬ヶ崎SC |
2位 35.37 藤橋桃子(小学3)ルネサンス蕨 |
3位 35.87 中尾理遥(小学4)ルネサンス浦和 |
タイム決勝 11組 |
1位 34.34 栗又彩倖(小学4)ルネサンス蕨 |
タイム決勝 13組 |
1位 32.94 和田あかり(小学3)ルネサンス蕨 |