大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2022年
開催日:2022/10/30
会場:スウィン大教スイミングスクール・MAT記念プール(短水路)
女子 50m 自由形(11才) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(27組)28.38 冨澤香珠(小学5)スウィン大宮西 |
2位(27組)28.45 山中彩花(小学5)スウィン大宮西 |
3位(25組)29.68 鈴木里歩(小学5)スウィン大宮西 |
4位(25組)29.84 奥貫陽(小学5)スウィン大宮西 |
5位(26組)30.23 山口歩美(小学5)スウィン大宮南 |
6位(24組)30.47 齋藤つぐみ(小学6)ベストSS |
7位(24組)30.60 栗栖あかり(小学6)スウィン鴻巣 |
8位(23組)30.92 森田嘉穏(小学5)スウィン熊谷 |
9位(22組)31.10 森田仁菜(小学6)スウィン鴻巣 |
10位(23組)31.24 二瓶奈緒(小学5)スウィン大宮南 |
11位(22組)31.26 平尾丹埜花(小学5)スウィン大宮南 |
12位(17組)31.52 南部夏凛(小学5)スウィン加須 |
13位(20組)32.09 丸井彩莉(小学6)CS大宮宮原 |
14位(18組)32.12 片桐紗音(小学5)スウィン大宮西 |
15位(21組)32.31 髙山寧々(小学5)スウィンクラブ |
16位(21組)32.49 渋谷知聖(小学6)スウィン大宮西 |
17位(17組)32.75 井原玉乃(小学5)スウィンクラブ |
18位(20組)32.77 小林美月(小学5)ベストSS |
19位(18組)32.78 柴田万愛(小学5)スウィン北本 |
20位(18組)32.91 佐藤杏莉(小学5)スウィン鴻巣 |
21位(16組)33.48 井川来羽(小学6)スウィンクラブ |
22位(15組)33.60 星野結衣(小学5)サンライン深谷 |
23位(17組)33.78 泉谷芽衣(小学5)スウィン北本 |
24位(15組)33.99 宮崎凪葵(小学5)CS大宮宮原 |
25位(17組)35.00 橘田幸佳(小学5)スウィン大宮西 |
26位(13組)35.22 竹林夏海(小学5)スウィン上尾 |
27位(9組)35.71 澄田朋果(小学5)WING |
28位(11組)35.88 柴田流河(小学6)CS桶川北本 |
棄権位(12組) 小野寺穂乃(小学5)愛徳SS |
タイム決勝 9組 |
1位 35.71 澄田朋果(小学5)WING |
タイム決勝 11組 |
1位 35.88 柴田流河(小学6)CS桶川北本 |
タイム決勝 12組 |
棄権位 小野寺穂乃(小学5)愛徳SS |
タイム決勝 13組 |
1位 35.22 竹林夏海(小学5)スウィン上尾 |
タイム決勝 15組 |
1位 33.60 星野結衣(小学5)サンライン深谷 |
2位 33.99 宮崎凪葵(小学5)CS大宮宮原 |
タイム決勝 16組 |
1位 33.48 井川来羽(小学6)スウィンクラブ |
タイム決勝 17組 |
1位 31.52 南部夏凛(小学5)スウィン加須 |
2位 32.75 井原玉乃(小学5)スウィンクラブ |
3位 33.78 泉谷芽衣(小学5)スウィン北本 |
4位 35.00 橘田幸佳(小学5)スウィン大宮西 |
タイム決勝 18組 |
1位 32.12 片桐紗音(小学5)スウィン大宮西 |
2位 32.78 柴田万愛(小学5)スウィン北本 |
3位 32.91 佐藤杏莉(小学5)スウィン鴻巣 |
タイム決勝 20組 |
1位 32.09 丸井彩莉(小学6)CS大宮宮原 |
2位 32.77 小林美月(小学5)ベストSS |
タイム決勝 21組 |
1位 32.31 髙山寧々(小学5)スウィンクラブ |
2位 32.49 渋谷知聖(小学6)スウィン大宮西 |
タイム決勝 22組 |
1位 31.10 森田仁菜(小学6)スウィン鴻巣 |
2位 31.26 平尾丹埜花(小学5)スウィン大宮南 |
タイム決勝 23組 |
1位 30.92 森田嘉穏(小学5)スウィン熊谷 |
2位 31.24 二瓶奈緒(小学5)スウィン大宮南 |
タイム決勝 24組 |
1位 30.47 齋藤つぐみ(小学6)ベストSS |
2位 30.60 栗栖あかり(小学6)スウィン鴻巣 |
タイム決勝 25組 |
1位 29.68 鈴木里歩(小学5)スウィン大宮西 |
2位 29.84 奥貫陽(小学5)スウィン大宮西 |
タイム決勝 26組 |
1位 30.23 山口歩美(小学5)スウィン大宮南 |
タイム決勝 27組 |
1位 28.38 冨澤香珠(小学5)スウィン大宮西 |
2位 28.45 山中彩花(小学5)スウィン大宮西 |