大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2023年
開催日:2023/05/14
会場:立教学院セントポールズアクアティックセンター(短水路)
男子 200m 個人メドレー(クラスなし) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(5組)2:01.81 亀井颯大(高校3)慶應志木 |
2位(5組)2:04.57 本多龍之介(高校3)武南 |
3位(5組)2:06.62 上田颯太(高校3)立教新座 |
4位(5組)2:07.83 新井竜(高校2)埼玉栄 |
5位(4組)2:08.30 谷口翔(高校3)花咲徳栄 |
6位(4組)2:08.73 小林広翔(高校3)花咲徳栄 |
6位(5組)2:08.73 白田翔夢(高校3)春日部共栄 |
8位(5組)2:08.76 矢野拓都(高校1)武南 |
9位(5組)2:09.39 内村弥路(高校1)武南 |
10位(4組)2:10.96 原田一護(高校1)花咲徳栄 |
11位(5組)2:13.46 佐久間大希(高校2)武南 |
12位(4組)2:13.60 谷野太洋(高校1)立教新座 |
13位(4組)2:16.79 古俣陽統(高校3)春日部共栄 |
14位(4組)2:17.93 古屋快(高校1)春日部共栄 |
15位(3組)2:20.46 緑川樟(高校2)埼玉栄 |
16位(3組)2:26.20 福冨竜大(高校1)星野 |
17位(4組)2:27.27 黒柳柊平(高校2)立教新座 |
18位(3組)2:30.48 衛藤遼(高校3)城北埼玉 |
19位(2組)2:39.74 内田瑠(高校2)星野 |
20位(3組)2:43.53 原田祐貴(高校2)獨協埼玉 |
21位(2組)2:46.77 森海翔(高校2)城北埼玉 |
22位(3組)2:50.98 石川暉人(高校2)栄東 |
23位(3組)2:51.22 青柳吏起(高校2)栄東 |
24位(1組)2:51.51 大原聖哉(高校2)獨協埼玉 |
25位(2組)2:51.75 佐藤希海(高校2)獨協埼玉 |
26位(3組)2:54.95 松岡賛空(高校2)栄東 |
棄権位(3組) 望月箔斗(高校3)埼玉栄 |
OPEN参加位(4組)2:12.37 籠山拓己(高校2)武南 |
OPEN参加位(2組)2:46.61 小出颯哉(高校2)栄東 |
OPEN参加位(2組)2:53.83 村本実頼(高校2)栄東 |
OPEN参加位(2組)2:55.72 原田渉夢(高校2)栄東 |
OPEN参加位(1組)2:57.28 施越禹(高校1)栄東 |
OPEN参加位(2組)3:01.57 岩崎雄太(高校2)獨協埼玉 |
OPEN参加位(1組)3:19.17 西田怜生(高校1)獨協埼玉 |
タイム決勝 1組 |
1位 2:51.51 大原聖哉(高校2)獨協埼玉 |
OPEN参加位 2:57.28 施越禹(高校1)栄東 |
OPEN参加位 3:19.17 西田怜生(高校1)獨協埼玉 |
タイム決勝 2組 |
1位 2:39.74 内田瑠(高校2)星野 |
2位 2:46.77 森海翔(高校2)城北埼玉 |
3位 2:51.75 佐藤希海(高校2)獨協埼玉 |
OPEN参加位 2:46.61 小出颯哉(高校2)栄東 |
OPEN参加位 2:53.83 村本実頼(高校2)栄東 |
OPEN参加位 2:55.72 原田渉夢(高校2)栄東 |
OPEN参加位 3:01.57 岩崎雄太(高校2)獨協埼玉 |
タイム決勝 3組 |
1位 2:20.46 緑川樟(高校2)埼玉栄 |
2位 2:26.20 福冨竜大(高校1)星野 |
3位 2:30.48 衛藤遼(高校3)城北埼玉 |
4位 2:43.53 原田祐貴(高校2)獨協埼玉 |
5位 2:50.98 石川暉人(高校2)栄東 |
6位 2:51.22 青柳吏起(高校2)栄東 |
7位 2:54.95 松岡賛空(高校2)栄東 |
棄権位 望月箔斗(高校3)埼玉栄 |
タイム決勝 4組 |
1位 2:08.30 谷口翔(高校3)花咲徳栄 |
2位 2:08.73 小林広翔(高校3)花咲徳栄 |
3位 2:10.96 原田一護(高校1)花咲徳栄 |
4位 2:13.60 谷野太洋(高校1)立教新座 |
5位 2:16.79 古俣陽統(高校3)春日部共栄 |
6位 2:17.93 古屋快(高校1)春日部共栄 |
7位 2:27.27 黒柳柊平(高校2)立教新座 |
OPEN参加位 2:12.37 籠山拓己(高校2)武南 |
タイム決勝 5組 |
1位 2:01.81 亀井颯大(高校3)慶應志木 |
2位 2:04.57 本多龍之介(高校3)武南 |
3位 2:06.62 上田颯太(高校3)立教新座 |
4位 2:07.83 新井竜(高校2)埼玉栄 |
5位 2:08.73 白田翔夢(高校3)春日部共栄 |
6位 2:08.76 矢野拓都(高校1)武南 |
7位 2:09.39 内村弥路(高校1)武南 |
8位 2:13.46 佐久間大希(高校2)武南 |