大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2023年
開催日:2023/06/11
会場:川口東スポーツセンター(短水路)
女子 50m 背泳ぎ(クラスなし) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(4組)30.15 井出柚紀(中学3)東坂戸SS |
2位(4組)31.38 良岡桜莉(中学1)スウィンみよし |
3位(4組)31.43 真柄千寿(中学3)スウィン大宮 |
4位(4組)31.61 山根莉緒(中学2)コナミ入間 |
5位(2組)32.06 嶋本彩乃(中学1)スウィン坂戸 |
6位(4組)32.19 宮本愛歌(中学3)おざわSS |
7位(4組)32.46 井出凜花(小学5)東坂戸SS |
8位(3組)32.53 関谷寿々菜(中学1)スウィンみよし |
9位(2組)32.58 奥濱佑梨(中学1)ドームひばり |
10位(2組)32.71 髙山愛未(小学5)スウィン加須 |
11位(3組)32.86 小山夢彩(中学1)東松山SS |
12位(3組)32.94 四ノ宮衣純(中学1)スウィンクラブ |
13位(2組)32.99 中島悠夏(中学1)スウィン東光 |
14位(4組)33.13 関野心葉(中学2)スウィン春日部 |
15位(3組)33.18 南部夏凛(小学6)スウィン加須 |
16位(3組)33.36 會田莉彩奈(中学1)春日部中央 |
17位(3組)33.42 土田理菜(小学6)ユアー蕨 |
17位(3組)33.42 松永悠愛(小学5)スウィン埼玉 |
19位(3組)33.58 山中彩花(小学6)スウィン大宮西 |
20位(3組)33.60 篠田妃愛(小学5)スウィン越谷 |
21位(2組)33.66 野原愛生(小学6)スウィン加須 |
22位(1組)33.73 野口優理(小学6)スウィン越谷 |
23位(2組)34.07 篠田美里(小学6)ヒューマンみさと |
24位(2組)34.19 山本悠乃(小学6)スウィン鷲宮 |
25位(2組)34.38 鵜飼紗希(小学4)ヒューマンみさと |
26位(2組)34.48 山本陽葵(小学6)スウィンクラブ |
27位(1組)34.64 石塚玲奈(小学4)スウィン埼玉 |
28位(1組)35.09 間中梨友(小学5)スウィン加須 |
29位(1組)35.38 髙橋萌加(小学5)スウィン埼玉 |
30位(1組)35.84 熊倉優衣(小学5)ヒューマンにいざ |
30位(1組)35.84 幸田雫(小学5)スウィン大宮 |
32位(1組)36.24 江原結月(小学4)ヒューマンにいざ |
33位(1組)36.54 藤谷綸音(小学4)スウィン埼玉 |
34位(1組)38.77 菅原文音(小学4)スウィン東光 |
棄権位(4組) 弦間睦(中学2)スウィン上尾 |
棄権位(4組) 内藤妃菜(中学3)スウィン春日部 |
タイム決勝 1組 |
1位 33.73 野口優理(小学6)スウィン越谷 |
2位 34.64 石塚玲奈(小学4)スウィン埼玉 |
3位 35.09 間中梨友(小学5)スウィン加須 |
4位 35.38 髙橋萌加(小学5)スウィン埼玉 |
5位 35.84 幸田雫(小学5)スウィン大宮 |
5位 35.84 熊倉優衣(小学5)ヒューマンにいざ |
7位 36.24 江原結月(小学4)ヒューマンにいざ |
8位 36.54 藤谷綸音(小学4)スウィン埼玉 |
9位 38.77 菅原文音(小学4)スウィン東光 |
タイム決勝 2組 |
1位 32.06 嶋本彩乃(中学1)スウィン坂戸 |
2位 32.58 奥濱佑梨(中学1)ドームひばり |
3位 32.71 髙山愛未(小学5)スウィン加須 |
4位 32.99 中島悠夏(中学1)スウィン東光 |
5位 33.66 野原愛生(小学6)スウィン加須 |
6位 34.07 篠田美里(小学6)ヒューマンみさと |
7位 34.19 山本悠乃(小学6)スウィン鷲宮 |
8位 34.38 鵜飼紗希(小学4)ヒューマンみさと |
9位 34.48 山本陽葵(小学6)スウィンクラブ |
タイム決勝 3組 |
1位 32.53 関谷寿々菜(中学1)スウィンみよし |
2位 32.86 小山夢彩(中学1)東松山SS |
3位 32.94 四ノ宮衣純(中学1)スウィンクラブ |
4位 33.18 南部夏凛(小学6)スウィン加須 |
5位 33.36 會田莉彩奈(中学1)春日部中央 |
6位 33.42 松永悠愛(小学5)スウィン埼玉 |
6位 33.42 土田理菜(小学6)ユアー蕨 |
8位 33.58 山中彩花(小学6)スウィン大宮西 |
9位 33.60 篠田妃愛(小学5)スウィン越谷 |
タイム決勝 4組 |
1位 30.15 井出柚紀(中学3)東坂戸SS |
2位 31.38 良岡桜莉(中学1)スウィンみよし |
3位 31.43 真柄千寿(中学3)スウィン大宮 |
4位 31.61 山根莉緒(中学2)コナミ入間 |
5位 32.19 宮本愛歌(中学3)おざわSS |
6位 32.46 井出凜花(小学5)東坂戸SS |
7位 33.13 関野心葉(中学2)スウィン春日部 |
棄権位 弦間睦(中学2)スウィン上尾 |
棄権位 内藤妃菜(中学3)スウィン春日部 |