大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2023年
開催日:2023/07/08~2023/07/09
会場:川口青木町公園プール(長水路)
男子 50m 自由形(11歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(34組)28.53 吉田祐介(小学6)スウィン坂戸 |
2位(32組)28.62 冨山修志(小学6)WING |
3位(28組)28.88 立澤稜己(小学6)スウィン南越谷 |
4位(30組)29.22 西村悠生(小学6)コナミ入間 |
5位(31組)29.32 鈴木稜平(小学5)SW大教大宮東 |
6位(31組)29.38 本谷斗睦(小学6)スウィン大教 |
7位(27組)29.58 神谷諒(小学6)スウィンふじみ野 |
8位(30組)29.73 柏木絢斗(小学5)セントラル志木 |
9位(29組)29.77 本部魁士(小学6)スウィン大宮西 |
10位(21組)29.94 新井凰雅(小学5)スウィン北本 |
11位(26組)29.98 坂田勇斗(小学6)ルネサンス新所沢 |
12位(26組)30.18 秋澤龍(小学6)コナミ北浦和 |
13位(27組)30.20 中田蔵之介(小学6)セントラル志木 |
14位(29組)30.27 小路和貴(小学6)ヒューマンにいざ |
15位(27組)30.32 御厨和真(小学6)セントラル志木 |
16位(25組)30.64 三ツ木柚斗(小学6)スウィン鴻巣 |
17位(27組)30.67 笹倉侑真(小学6)ルネサンス蕨 |
18位(18組)30.70 小林奏登(小学6)川越SS |
19位(16組)30.78 坂内遥真(小学5)スウィンふじみ野 |
20位(20組)30.87 徳生剛大(小学6)スウィン新座 |
21位(23組)31.02 及川英人(小学6)スウィンふじみ野 |
21位(22組)31.02 大澤昂将(小学6)JPSC城西 |
23位(18組)31.11 小金井颯太(小学6)ルネサンス北戸田 |
23位(19組)31.11 大倉和真(小学6)プレオン北越谷 |
25位(19組)31.17 佐藤玲介(小学5)スウィンふじみ野 |
26位(21組)31.40 戸澤聡吾(小学6)スウィンふじみ野 |
27位(22組)31.68 金子颯(小学5)SW大教大宮東 |
28位(17組)31.73 福田隼大(小学6)スウィン鴻巣 |
29位(14組)31.76 山根士和(小学6)スウィン北本 |
30位(15組)31.79 武石樹弥(小学6)スウィンふじみ野 |
31位(21組)31.93 斉藤剣(小学6)ヒューマンみさと |
32位(23組)31.96 小林璃央(小学6)ルネサンス蕨 |
33位(22組)32.08 藤田惺也(小学6)瀬ヶ崎SC |
34位(16組)32.09 中村優辰(小学5)スウィン鴻巣 |
35位(18組)32.12 安田幸史郎(小学6)スウィン大宮南 |
36位(16組)32.17 坂本壮翼(小学6)草加SS |
37位(21組)32.18 辻仲律(小学5)コナミ北浦和 |
38位(21組)32.22 紺木拓真(小学5)スウィン大宮南 |
39位(22組)32.23 田中大翔(小学6)スウィン上尾 |
40位(19組)32.34 金子海柊(小学6)スウィン東光 |
41位(18組)32.40 廣谷佳輝(小学6)セントラル志木 |
42位(18組)32.62 立木翔太(小学6)スウィン越谷 |
43位(16組)32.76 横谷匠海(小学5)ルネサンス新所沢 |
44位(20組)32.77 菅原大智(小学5)スウィン北本 |
45位(20組)32.82 矢島大輝(小学6)コナミ入間 |
46位(21組)32.85 宮内悠聖(小学6)瀬ヶ崎SC |
47位(14組)33.02 有泉煌誠(小学6)狭山SC |
48位(21組)33.15 坂本結斗(小学5)スウィン大教 |
49位(15組)33.31 小峰颯馬(小学6)瀬ヶ崎SC |
50位(18組)33.51 島村理巧(小学6)サンシャイン |
51位(17組)33.79 松塚友輝(小学6)瀬ヶ崎SC |
52位(15組)33.99 蓮見琥太朗(小学5)スウィン南越谷 |
53位(15組)34.06 瀧真那斗(小学6)瀬ヶ崎SC |
棄権位(16組) 常見昂世(小学6)スウィン鴻巣 |
棄権位(25組) 荒畑幸汰(小学6)スウィン坂戸 |
棄権位(21組) 木村波瑠(小学5)スウィン熊谷 |
タイム決勝 14組 |
1位 31.76 山根士和(小学6)スウィン北本 |
2位 33.02 有泉煌誠(小学6)狭山SC |
タイム決勝 15組 |
1位 31.79 武石樹弥(小学6)スウィンふじみ野 |
2位 33.31 小峰颯馬(小学6)瀬ヶ崎SC |
3位 33.99 蓮見琥太朗(小学5)スウィン南越谷 |
4位 34.06 瀧真那斗(小学6)瀬ヶ崎SC |
タイム決勝 16組 |
1位 30.78 坂内遥真(小学5)スウィンふじみ野 |
2位 32.09 中村優辰(小学5)スウィン鴻巣 |
3位 32.17 坂本壮翼(小学6)草加SS |
4位 32.76 横谷匠海(小学5)ルネサンス新所沢 |
棄権位 常見昂世(小学6)スウィン鴻巣 |
タイム決勝 17組 |
1位 31.73 福田隼大(小学6)スウィン鴻巣 |
2位 33.79 松塚友輝(小学6)瀬ヶ崎SC |
タイム決勝 18組 |
1位 30.70 小林奏登(小学6)川越SS |
2位 31.11 小金井颯太(小学6)ルネサンス北戸田 |
3位 32.12 安田幸史郎(小学6)スウィン大宮南 |
4位 32.40 廣谷佳輝(小学6)セントラル志木 |
5位 32.62 立木翔太(小学6)スウィン越谷 |
6位 33.51 島村理巧(小学6)サンシャイン |
タイム決勝 19組 |
1位 31.11 大倉和真(小学6)プレオン北越谷 |
2位 31.17 佐藤玲介(小学5)スウィンふじみ野 |
3位 32.34 金子海柊(小学6)スウィン東光 |
タイム決勝 20組 |
1位 30.87 徳生剛大(小学6)スウィン新座 |
2位 32.77 菅原大智(小学5)スウィン北本 |
3位 32.82 矢島大輝(小学6)コナミ入間 |
タイム決勝 21組 |
1位 29.94 新井凰雅(小学5)スウィン北本 |
2位 31.40 戸澤聡吾(小学6)スウィンふじみ野 |
3位 31.93 斉藤剣(小学6)ヒューマンみさと |
4位 32.18 辻仲律(小学5)コナミ北浦和 |
5位 32.22 紺木拓真(小学5)スウィン大宮南 |
6位 32.85 宮内悠聖(小学6)瀬ヶ崎SC |
7位 33.15 坂本結斗(小学5)スウィン大教 |
棄権位 木村波瑠(小学5)スウィン熊谷 |
タイム決勝 22組 |
1位 31.02 大澤昂将(小学6)JPSC城西 |
2位 31.68 金子颯(小学5)SW大教大宮東 |
3位 32.08 藤田惺也(小学6)瀬ヶ崎SC |
4位 32.23 田中大翔(小学6)スウィン上尾 |
タイム決勝 23組 |
1位 31.02 及川英人(小学6)スウィンふじみ野 |
2位 31.96 小林璃央(小学6)ルネサンス蕨 |
タイム決勝 25組 |
1位 30.64 三ツ木柚斗(小学6)スウィン鴻巣 |
棄権位 荒畑幸汰(小学6)スウィン坂戸 |
タイム決勝 26組 |
1位 29.98 坂田勇斗(小学6)ルネサンス新所沢 |
2位 30.18 秋澤龍(小学6)コナミ北浦和 |
タイム決勝 27組 |
1位 29.58 神谷諒(小学6)スウィンふじみ野 |
2位 30.20 中田蔵之介(小学6)セントラル志木 |
3位 30.32 御厨和真(小学6)セントラル志木 |
4位 30.67 笹倉侑真(小学6)ルネサンス蕨 |
タイム決勝 28組 |
1位 28.88 立澤稜己(小学6)スウィン南越谷 |
タイム決勝 29組 |
1位 29.77 本部魁士(小学6)スウィン大宮西 |
2位 30.27 小路和貴(小学6)ヒューマンにいざ |
タイム決勝 30組 |
1位 29.22 西村悠生(小学6)コナミ入間 |
2位 29.73 柏木絢斗(小学5)セントラル志木 |
タイム決勝 31組 |
1位 29.32 鈴木稜平(小学5)SW大教大宮東 |
2位 29.38 本谷斗睦(小学6)スウィン大教 |
タイム決勝 32組 |
1位 28.62 冨山修志(小学6)WING |
タイム決勝 34組 |
1位 28.53 吉田祐介(小学6)スウィン坂戸 |