大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2024年
開催日:2024/02/12
会場:埼玉スウィン記念プール(短水路)
男子 50m 自由形(9才) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(21組)31.15 森泉陸也(小学3)スウィン大宮西 |
2位(20組)31.21 田沼嘉唯(小学3)スウィン埼玉 |
3位(18組)32.06 大屋湊都(小学3)スウィン埼玉 |
4位(16組)32.24 鈴木湊人(小学3)スウィン埼玉 |
5位(18組)32.35 今井豪羽(小学3)スウィン大宮 |
6位(16組)32.41 石井碧人(小学3)スウィン鷲宮 |
7位(15組)33.20 田口翔真(小学4)スウィン大宮南 |
8位(17組)33.31 武田和城(小学4)スウィン埼玉 |
9位(12組)33.89 小林蒔(小学3)スウィン鷲宮 |
10位(16組)34.44 江原伽維(小学3)スウィン大教 |
11位(12組)34.47 石橋広樹(小学3)スウィン北本 |
12位(14組)34.90 松本瑛汰(小学3)スウィン加須 |
13位(15組)34.93 武田雄翔(小学3)スウィン埼玉 |
14位(12組)35.00 樋口陽夕(小学3)スウィン大宮 |
15位(13組)35.05 渡邉哲平(小学3)スウィン埼玉 |
15位(9組)35.05 小島諒祐(小学3)スウィン鷲宮 |
17位(12組)35.23 谷結仁(小学3)スウィン大宮 |
18位(11組)35.78 松永悠李(小学3)スウィン埼玉 |
19位(15組)35.84 鈴木紘斗(小学3)スウィン大宮南 |
20位(13組)35.89 木村奏翔(小学3)スウィン熊谷 |
21位(10組)35.92 髙見澤陸音(小学3)スウィン埼玉 |
22位(13組)35.94 鹿島暖人(小学3)スウィン大宮西 |
23位(12組)35.95 石川寛大(小学3)スウィン大教 |
24位(11組)36.36 榎本章孝(小学3)スウィン大教 |
24位(11組)36.36 溝口慧(小学3)スウィン上尾 |
26位(9組)36.37 池田陸(小学3)スウィン埼玉 |
27位(11組)37.20 齊藤隼人(小学4)スウィン大宮西 |
28位(13組)37.32 林真大(小学3)スウィン熊谷 |
29位(3組)38.98 髙橋与(小学3)スウィン鷲宮 |
30位(8組)39.25 大貫蒼真(小学3)スウィン加須 |
31位(4組)40.19 根岸泰誠(小学3)スウィン鴻巣 |
32位(7組)40.94 古閑春人(小学3)スウィン大宮西 |
33位(8組)44.78 石亀透真(小学3)SW大教大宮東 |
棄権位(8組) 野本虎之介(小学3)スウィン加須 |
棄権位(6組) 清水大翔(小学3)スウィン鴻巣 |
タイム決勝 3組 |
1位 38.98 髙橋与(小学3)スウィン鷲宮 |
タイム決勝 4組 |
1位 40.19 根岸泰誠(小学3)スウィン鴻巣 |
タイム決勝 6組 |
棄権位 清水大翔(小学3)スウィン鴻巣 |
タイム決勝 7組 |
1位 40.94 古閑春人(小学3)スウィン大宮西 |
タイム決勝 8組 |
1位 39.25 大貫蒼真(小学3)スウィン加須 |
2位 44.78 石亀透真(小学3)SW大教大宮東 |
棄権位 野本虎之介(小学3)スウィン加須 |
タイム決勝 9組 |
1位 35.05 小島諒祐(小学3)スウィン鷲宮 |
2位 36.37 池田陸(小学3)スウィン埼玉 |
タイム決勝 10組 |
1位 35.92 髙見澤陸音(小学3)スウィン埼玉 |
タイム決勝 11組 |
1位 35.78 松永悠李(小学3)スウィン埼玉 |
2位 36.36 溝口慧(小学3)スウィン上尾 |
2位 36.36 榎本章孝(小学3)スウィン大教 |
4位 37.20 齊藤隼人(小学4)スウィン大宮西 |
タイム決勝 12組 |
1位 33.89 小林蒔(小学3)スウィン鷲宮 |
2位 34.47 石橋広樹(小学3)スウィン北本 |
3位 35.00 樋口陽夕(小学3)スウィン大宮 |
4位 35.23 谷結仁(小学3)スウィン大宮 |
5位 35.95 石川寛大(小学3)スウィン大教 |
タイム決勝 13組 |
1位 35.05 渡邉哲平(小学3)スウィン埼玉 |
2位 35.89 木村奏翔(小学3)スウィン熊谷 |
3位 35.94 鹿島暖人(小学3)スウィン大宮西 |
4位 37.32 林真大(小学3)スウィン熊谷 |
タイム決勝 14組 |
1位 34.90 松本瑛汰(小学3)スウィン加須 |
タイム決勝 15組 |
1位 33.20 田口翔真(小学4)スウィン大宮南 |
2位 34.93 武田雄翔(小学3)スウィン埼玉 |
3位 35.84 鈴木紘斗(小学3)スウィン大宮南 |
タイム決勝 16組 |
1位 32.24 鈴木湊人(小学3)スウィン埼玉 |
2位 32.41 石井碧人(小学3)スウィン鷲宮 |
3位 34.44 江原伽維(小学3)スウィン大教 |
タイム決勝 17組 |
1位 33.31 武田和城(小学4)スウィン埼玉 |
タイム決勝 18組 |
1位 32.06 大屋湊都(小学3)スウィン埼玉 |
2位 32.35 今井豪羽(小学3)スウィン大宮 |
タイム決勝 20組 |
1位 31.21 田沼嘉唯(小学3)スウィン埼玉 |
タイム決勝 21組 |
1位 31.15 森泉陸也(小学3)スウィン大宮西 |