大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2024年
開催日:2024/02/12
会場:埼玉スウィン記念プール(短水路)
女子 50m 自由形(8才) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(15組)34.04 皆川紗菜(小学2)スウィン埼玉 |
2位(14組)34.28 皆川愛華(小学2)スウィン上尾 |
3位(13組)35.14 三川星來(小学2)スウィン埼玉 |
4位(11組)36.22 山田梨々菜(小学2)スウィン埼玉 |
5位(9組)36.72 加藤はな(小学2)スウィン鷲宮 |
6位(10組)37.11 齋藤桜子(小学2)スウィン大教 |
7位(6組)37.79 早川愛優(小学2)スウィンクラブ |
8位(9組)38.68 野方柚希(小学2)スウィン大宮西 |
9位(6組)38.99 五十嵐彩(小学2)スウィン大宮 |
10位(9組)39.31 渋谷希愛(小学2)SW大教大宮東 |
11位(6組)39.76 舘怜奈(小学2)スウィン大教 |
12位(9組)39.80 鈴木舞桜(小学2)SW大教大宮東 |
13位(8組)40.67 竹添さくら(小学3)SW大教大宮東 |
14位(5組)40.98 石川亜莉朱(小学2)スウィン加須 |
15位(3組)41.04 小山莉々華(小学2)スウィン大教 |
16位(7組)41.11 小池悠月(小学2)SW大教大宮東 |
17位(7組)41.33 青塚祭(小学2)スウィン鷲宮 |
18位(6組)41.40 大熊咲希(小学2)スウィン鷲宮 |
19位(5組)41.93 新井伶沙(小学2)スウィンクラブ |
20位(5組)42.21 中村咲希(小学2)スウィン上尾 |
21位(4組)42.36 小野梨緒花(小学2)スウィン大教 |
22位(5組)42.39 稲庭藍依羽(小学2)SW大教大宮東 |
23位(4組)42.67 谷添珠梛(小学2)スウィン鷲宮 |
24位(4組)43.19 荻野真叶(小学2)スウィン北本 |
25位(2組)44.20 丸橋志桜(小学2)CS桶川北本 |
26位(4組)44.32 三溝彩珠(小学2)スウィン大宮南 |
27位(4組)44.38 塚田希美(小学2)スウィン北本 |
28位(3組)45.56 四宮結衣(小学2)スウィン大教 |
29位(5組)45.80 大貫乃愛(小学2)スウィン大宮西 |
30位(2組)46.00 神山美咲(小学2)愛徳SS |
31位(2組)46.31 高村柚羽(小学2)CS桶川北本 |
32位(3組)47.76 武政芽吹(小学2)スウィン大宮西 |
33位(8組)56.61 黒須葵(小学2)SW大教大宮東 |
棄権位(3組) 白川陽咲(小学2)スウィン大宮南 |
棄権位(3組) 三浦美梅(小学2)スウィン加須 |
棄権位(2組) 小山祐奈(小学2)スウィン加須 |
棄権位(5組) 岡本裕美(小学2)スウィン上尾 |
棄権位(2組) 倉田はる(小学2)スウィン大教 |
タイム決勝 2組 |
1位 44.20 丸橋志桜(小学2)CS桶川北本 |
2位 46.00 神山美咲(小学2)愛徳SS |
3位 46.31 高村柚羽(小学2)CS桶川北本 |
棄権位 倉田はる(小学2)スウィン大教 |
棄権位 小山祐奈(小学2)スウィン加須 |
タイム決勝 3組 |
1位 41.04 小山莉々華(小学2)スウィン大教 |
2位 45.56 四宮結衣(小学2)スウィン大教 |
3位 47.76 武政芽吹(小学2)スウィン大宮西 |
棄権位 三浦美梅(小学2)スウィン加須 |
棄権位 白川陽咲(小学2)スウィン大宮南 |
タイム決勝 4組 |
1位 42.36 小野梨緒花(小学2)スウィン大教 |
2位 42.67 谷添珠梛(小学2)スウィン鷲宮 |
3位 43.19 荻野真叶(小学2)スウィン北本 |
4位 44.32 三溝彩珠(小学2)スウィン大宮南 |
5位 44.38 塚田希美(小学2)スウィン北本 |
タイム決勝 5組 |
1位 40.98 石川亜莉朱(小学2)スウィン加須 |
2位 41.93 新井伶沙(小学2)スウィンクラブ |
3位 42.21 中村咲希(小学2)スウィン上尾 |
4位 42.39 稲庭藍依羽(小学2)SW大教大宮東 |
5位 45.80 大貫乃愛(小学2)スウィン大宮西 |
棄権位 岡本裕美(小学2)スウィン上尾 |
タイム決勝 6組 |
1位 37.79 早川愛優(小学2)スウィンクラブ |
2位 38.99 五十嵐彩(小学2)スウィン大宮 |
3位 39.76 舘怜奈(小学2)スウィン大教 |
4位 41.40 大熊咲希(小学2)スウィン鷲宮 |
タイム決勝 7組 |
1位 41.11 小池悠月(小学2)SW大教大宮東 |
2位 41.33 青塚祭(小学2)スウィン鷲宮 |
タイム決勝 8組 |
1位 40.67 竹添さくら(小学3)SW大教大宮東 |
2位 56.61 黒須葵(小学2)SW大教大宮東 |
タイム決勝 9組 |
1位 36.72 加藤はな(小学2)スウィン鷲宮 |
2位 38.68 野方柚希(小学2)スウィン大宮西 |
3位 39.31 渋谷希愛(小学2)SW大教大宮東 |
4位 39.80 鈴木舞桜(小学2)SW大教大宮東 |
タイム決勝 10組 |
1位 37.11 齋藤桜子(小学2)スウィン大教 |
タイム決勝 11組 |
1位 36.22 山田梨々菜(小学2)スウィン埼玉 |
タイム決勝 13組 |
1位 35.14 三川星來(小学2)スウィン埼玉 |
タイム決勝 14組 |
1位 34.28 皆川愛華(小学2)スウィン上尾 |
タイム決勝 15組 |
1位 34.04 皆川紗菜(小学2)スウィン埼玉 |