大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2024年
開催日:2024/02/12
会場:埼玉スウィン記念プール(短水路)
女子 50m 自由形(9才) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(18組)32.50 奥澤さくら(小学3)スウィン埼玉 |
2位(19組)32.61 堀いち花(小学3)スウィン大宮西 |
3位(17組)33.03 櫻井香那(小学3)スウィン大教 |
4位(17組)33.61 沼田真侑(小学3)スウィン埼玉 |
5位(12組)33.94 堀内捺希(小学3)スウィンクラブ |
5位(14組)33.94 金城唯七(小学3)スウィン加須 |
7位(16組)34.10 三島夏希(小学3)SW大教大宮東 |
8位(16組)34.13 窪田莉佳(小学3)スウィン北本 |
9位(15組)34.33 萩原希子(小学3)スウィン加須 |
10位(15組)34.43 酒井恵玲奈(小学4)SW大教大宮東 |
11位(13組)34.59 神田紗希(小学3)スウィン鴻巣 |
12位(10組)35.13 齋藤すず(小学3)スウィン鴻巣 |
13位(12組)35.21 伊奈鈴花(小学4)スウィン大宮南 |
14位(15組)35.29 渡辺榛(小学3)協栄SC深谷 |
15位(11組)35.33 加藤詩月(小学3)スウィン埼玉 |
16位(13組)35.43 安澤明里(小学3)スウィン埼玉 |
17位(13組)35.85 高橋いろは(小学3)スウィン加須 |
18位(12組)35.89 成田梨瀬(小学3)スウィン加須 |
19位(11組)36.02 工藤汐凪(小学3)スウィン大宮 |
20位(11組)36.08 荒川陽莉(小学3)スウィン埼玉 |
21位(8組)36.40 谷野涼音(小学3)CS桶川北本 |
22位(8組)37.11 山本莉緒(小学3)スウィン鷲宮 |
23位(7組)37.14 中村優里愛(小学3)スウィン鴻巣 |
24位(13組)37.23 川澄沙奈(小学3)スウィン大宮西 |
25位(9組)37.50 池田奏(小学3)スウィン大宮西 |
26位(10組)37.95 鳴鹿心咲(小学3)SW大教大宮東 |
27位(9組)37.96 髙橋真悠子(小学3)スウィン大宮 |
28位(7組)38.33 関山心陽(小学3)スウィン大教 |
29位(8組)38.35 船田望央(小学3)スウィン大宮 |
30位(8組)39.06 木下美寿(小学3)スウィン加須 |
31位(7組)39.88 齋藤瑠海(小学3)スウィン大教 |
32位(10組)40.02 金城杏奈(小学3)スウィン大宮南 |
33位(7組)40.86 加藤愛梨(小学3)愛徳SS |
34位(7組)41.24 村山咲月(小学3)スウィン大宮南 |
35位(8組)41.68 折原彩夏(小学3)スウィン上尾 |
36位(4組)42.76 大塚結菜(小学3)スウィン加須 |
棄権位(17組) 小林琉花(小学3)スウィン埼玉 |
棄権位(9組) 小林ありさ(小学3)SW大教大宮東 |
棄権位(8組) 河野水碧(小学3)スウィン鴻巣 |
タイム決勝 4組 |
1位 42.76 大塚結菜(小学3)スウィン加須 |
タイム決勝 7組 |
1位 37.14 中村優里愛(小学3)スウィン鴻巣 |
2位 38.33 関山心陽(小学3)スウィン大教 |
3位 39.88 齋藤瑠海(小学3)スウィン大教 |
4位 40.86 加藤愛梨(小学3)愛徳SS |
5位 41.24 村山咲月(小学3)スウィン大宮南 |
タイム決勝 8組 |
1位 36.40 谷野涼音(小学3)CS桶川北本 |
2位 37.11 山本莉緒(小学3)スウィン鷲宮 |
3位 38.35 船田望央(小学3)スウィン大宮 |
4位 39.06 木下美寿(小学3)スウィン加須 |
5位 41.68 折原彩夏(小学3)スウィン上尾 |
棄権位 河野水碧(小学3)スウィン鴻巣 |
タイム決勝 9組 |
1位 37.50 池田奏(小学3)スウィン大宮西 |
2位 37.96 髙橋真悠子(小学3)スウィン大宮 |
棄権位 小林ありさ(小学3)SW大教大宮東 |
タイム決勝 10組 |
1位 35.13 齋藤すず(小学3)スウィン鴻巣 |
2位 37.95 鳴鹿心咲(小学3)SW大教大宮東 |
3位 40.02 金城杏奈(小学3)スウィン大宮南 |
タイム決勝 11組 |
1位 35.33 加藤詩月(小学3)スウィン埼玉 |
2位 36.02 工藤汐凪(小学3)スウィン大宮 |
3位 36.08 荒川陽莉(小学3)スウィン埼玉 |
タイム決勝 12組 |
1位 33.94 堀内捺希(小学3)スウィンクラブ |
2位 35.21 伊奈鈴花(小学4)スウィン大宮南 |
3位 35.89 成田梨瀬(小学3)スウィン加須 |
タイム決勝 13組 |
1位 34.59 神田紗希(小学3)スウィン鴻巣 |
2位 35.43 安澤明里(小学3)スウィン埼玉 |
3位 35.85 高橋いろは(小学3)スウィン加須 |
4位 37.23 川澄沙奈(小学3)スウィン大宮西 |
タイム決勝 14組 |
1位 33.94 金城唯七(小学3)スウィン加須 |
タイム決勝 15組 |
1位 34.33 萩原希子(小学3)スウィン加須 |
2位 34.43 酒井恵玲奈(小学4)SW大教大宮東 |
3位 35.29 渡辺榛(小学3)協栄SC深谷 |
タイム決勝 16組 |
1位 34.10 三島夏希(小学3)SW大教大宮東 |
2位 34.13 窪田莉佳(小学3)スウィン北本 |
タイム決勝 17組 |
1位 33.03 櫻井香那(小学3)スウィン大教 |
2位 33.61 沼田真侑(小学3)スウィン埼玉 |
棄権位 小林琉花(小学3)スウィン埼玉 |
タイム決勝 18組 |
1位 32.50 奥澤さくら(小学3)スウィン埼玉 |
タイム決勝 19組 |
1位 32.61 堀いち花(小学3)スウィン大宮西 |