大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 第4回県記録会2020年
開催日:2020/12/13
会場:千葉県国際総合水泳場(千葉)短水路
女子 100m 自由形(クラス2 ) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(9組)58.95 加藤 真希(中学1)ジョイフル千葉 |
2位(6組)1:01.46 大沢 陽香(中学1)JSSおゆみ野 |
3位(6組)1:01.87 佐藤 由凪(中学1)ルネサンス幕張 |
4位(2組)1:01.89 大鰐 心寧(小学5)ルネサンス幕張 |
5位(5組)1:02.21 大橋 由依(中学1)CAC勝田台 |
6位(8組)1:02.29 青嶋 柚香(中学1)天王台ミナト |
7位(3組)1:02.42 佐藤 亜衣(中学1)セントラル流山 |
8位(2組)1:02.61 嶋倉 蓮菜(小学6)ルネサンス八日市 |
9位(5組)1:02.70 関根悠芽乃(小学6)柏洋・柏 |
10位(3組)1:02.78 鐘築 実夕(小学5)セントラル流山 |
11位(4組)1:03.13 井出夢乃果(中学1)都賀スポーツ |
12位(4組)1:03.16 亀澤 奏良(小学6)コナミ五香 |
13位(3組)1:03.29 海老原千尋(中学1)セントラル谷津 |
14位(3組)1:03.34 笈川 夏凜(小学6)BIG木更津 |
15位(2組)1:03.38 松丸 結(小学6)アーデル |
16位(3組)1:03.42 岡田 環和(小学6)セントラル谷津 |
17位(5組)1:03.80 西村 春風(中学1)メガロス柏 |
18位(4組)1:03.93 松村 里咲(小学6)柏洋・柏 |
19位(5組)1:04.09 柴田 心菜(小学5)VERDI |
20位(4組)1:04.67 芝口 琉南(小学6)VERDI |
21位(3組)1:04.70 津坂 夏妃(小学6)メガロス柏 |
22位(1組)1:05.13 渡邉 樹子(小学6)セントラル新浦安 |
23位(2組)1:05.20 栗山 莉陽(小学6)JSS八街 |
24位(2組)1:05.25 加賀 秋穂(小学6)曽谷セントラル |
25位(1組)1:05.41 中島 理沙(小学5)ジョイフル千葉 |
26位(1組)1:05.55 野口 紗寧(小学6)ルネサンス幕張 |
27位(3組)1:05.83 沼田 美海(小学5)柏洋・柏 |
28位(1組)1:05.85 仲澤 昊舞(小学5)稲毛インター |
29位(1組)1:05.86 白輪地 凛(小学6)セントラル南行徳 |
30位(2組)1:05.97 中西有理沙(中学1)セクリーンスパ市川 |
31位(1組)1:06.17 山口 愛莉(小学5)メガロス柏 |
31位(3組)1:06.17 石黒 碧唯(小学6)柏洋・柏 |
33位(1組)1:06.66 北野 瑞季(小学5)VERDI |
34位(2組)1:07.71 杤本 美花(小学5)柏洋・柏 |
タイム決勝 1組 |
1位 1:05.13 渡邉 樹子(小学6)セントラル新浦安 |
2位 1:05.41 中島 理沙(小学5)ジョイフル千葉 |
3位 1:05.55 野口 紗寧(小学6)ルネサンス幕張 |
4位 1:05.85 仲澤 昊舞(小学5)稲毛インター |
5位 1:05.86 白輪地 凛(小学6)セントラル南行徳 |
6位 1:06.17 山口 愛莉(小学5)メガロス柏 |
7位 1:06.66 北野 瑞季(小学5)VERDI |
タイム決勝 2組 |
1位 1:01.89 大鰐 心寧(小学5)ルネサンス幕張 |
2位 1:02.61 嶋倉 蓮菜(小学6)ルネサンス八日市 |
3位 1:03.38 松丸 結(小学6)アーデル |
4位 1:05.20 栗山 莉陽(小学6)JSS八街 |
5位 1:05.25 加賀 秋穂(小学6)曽谷セントラル |
6位 1:05.97 中西有理沙(中学1)セクリーンスパ市川 |
7位 1:07.71 杤本 美花(小学5)柏洋・柏 |
タイム決勝 3組 |
1位 1:02.42 佐藤 亜衣(中学1)セントラル流山 |
2位 1:02.78 鐘築 実夕(小学5)セントラル流山 |
3位 1:03.29 海老原千尋(中学1)セントラル谷津 |
4位 1:03.34 笈川 夏凜(小学6)BIG木更津 |
5位 1:03.42 岡田 環和(小学6)セントラル谷津 |
6位 1:04.70 津坂 夏妃(小学6)メガロス柏 |
7位 1:05.83 沼田 美海(小学5)柏洋・柏 |
8位 1:06.17 石黒 碧唯(小学6)柏洋・柏 |
タイム決勝 4組 |
1位 1:03.13 井出夢乃果(中学1)都賀スポーツ |
2位 1:03.16 亀澤 奏良(小学6)コナミ五香 |
3位 1:03.93 松村 里咲(小学6)柏洋・柏 |
4位 1:04.67 芝口 琉南(小学6)VERDI |
タイム決勝 5組 |
1位 1:02.21 大橋 由依(中学1)CAC勝田台 |
2位 1:02.70 関根悠芽乃(小学6)柏洋・柏 |
3位 1:03.80 西村 春風(中学1)メガロス柏 |
4位 1:04.09 柴田 心菜(小学5)VERDI |
タイム決勝 6組 |
1位 1:01.46 大沢 陽香(中学1)JSSおゆみ野 |
2位 1:01.87 佐藤 由凪(中学1)ルネサンス幕張 |
タイム決勝 8組 |
1位 1:02.29 青嶋 柚香(中学1)天王台ミナト |
タイム決勝 9組 |
1位 58.95 加藤 真希(中学1)ジョイフル千葉 |