大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 ルネサンスクラブ対抗水泳競技大会20212021年
開催日:2021/12/04
会場:千葉県国際総合水泳場(千葉)短水路
男子 100m 自由形(13-14歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(5組)53.62 大塚俊輝(中学2)ルネサンス水戸 |
2位(5組)53.97 奥田幸太郎(中学2)ルネサンス西国分寺 |
3位(5組)54.58 吉田聖(中学1)ルネサンス小幡 |
4位(5組)54.68 竹田絢信(中学3)ルネサンス幕張 |
5位(5組)55.65 小林空雅(中学3)ルネサンス長町南 |
6位(5組)56.67 関根禅(中学2)ルネサンス港南台 |
7位(4組)56.96 平澤和磨(中学2)ルネサンス亀戸 |
8位(5組)57.26 成田愁(中学2)ルネサンス沼津 |
9位(5組)57.70 木村友哉(中学2)ルネサンス蕨 |
10位(4組)57.79 小澤颯(中学2)ルネサンス小幡 |
11位(4組)58.21 手嶋凌久(中学1)ルネサンス幕張 |
12位(4組)58.42 南澤稜星(中学1)ルネサンス亀戸 |
13位(4組)58.49 星野壮瑛(中学1)ルネサンス早稲田 |
14位(3組)58.52 瀬尾唯翔(中学2)ルネサンス玉島 |
15位(2組)59.04 中野太陽(中学1)ルネサンス幕張 |
16位(4組)59.15 中村彦太(中学2)ルネサンス亀戸 |
17位(3組)59.26 今野朝陽(中学2)ルネサンス長町南 |
18位(4組)59.39 秀島優輝(中学1)ルネサンス南光台 |
19位(2組)59.86 渡部隼(中学2)ルネサンス蕨 |
20位(2組)1:00.45 菅野遥斗(中学2)ルネサンス福島 |
21位(4組)1:00.47 髙間芯(中学3)ルネサンス南光台 |
22位(1組)1:00.48 岩野恵大(中学1)ルネサンス土気 |
23位(3組)1:00.64 岡田草大(中学1)ルネサンス曳舟 |
24位(3組)1:00.74 佐々木映(中学1)ルネサンス西国分寺 |
25位(3組)1:00.88 河本裕之(中学1)ルネサンス南光台 |
26位(3組)1:01.09 原岡京佑(中学1)ルネサンス熊本南 |
27位(2組)1:01.15 森山大地(中学1)ルネサンス幕張 |
28位(1組)1:01.34 菊谷倫希(中学2)ルネサンス土気 |
29位(3組)1:01.42 小川健斗(中学1)ルネサンス新所沢 |
30位(1組)1:01.75 山路大悟(中学1)ルネサンス熊本南 |
31位(2組)1:02.01 増子豪(中学2)ルネサンス水戸 |
32位(1組)1:02.17 横山瑛士(中学2)ルネサンス両国 |
33位(3組)1:02.25 村尾悠翔(中学1)ルネサンス港南中 |
34位(1組)1:02.76 佐藤利樹(中学1)ルネサンスオオイタ |
タイム決勝 1組 |
1位 1:00.48 岩野恵大(中学1)ルネサンス土気 |
2位 1:01.34 菊谷倫希(中学2)ルネサンス土気 |
3位 1:01.75 山路大悟(中学1)ルネサンス熊本南 |
4位 1:02.17 横山瑛士(中学2)ルネサンス両国 |
5位 1:02.76 佐藤利樹(中学1)ルネサンスオオイタ |
タイム決勝 2組 |
1位 59.04 中野太陽(中学1)ルネサンス幕張 |
2位 59.86 渡部隼(中学2)ルネサンス蕨 |
3位 1:00.45 菅野遥斗(中学2)ルネサンス福島 |
4位 1:01.15 森山大地(中学1)ルネサンス幕張 |
5位 1:02.01 増子豪(中学2)ルネサンス水戸 |
タイム決勝 3組 |
1位 58.52 瀬尾唯翔(中学2)ルネサンス玉島 |
2位 59.26 今野朝陽(中学2)ルネサンス長町南 |
3位 1:00.64 岡田草大(中学1)ルネサンス曳舟 |
4位 1:00.74 佐々木映(中学1)ルネサンス西国分寺 |
5位 1:00.88 河本裕之(中学1)ルネサンス南光台 |
6位 1:01.09 原岡京佑(中学1)ルネサンス熊本南 |
7位 1:01.42 小川健斗(中学1)ルネサンス新所沢 |
8位 1:02.25 村尾悠翔(中学1)ルネサンス港南中 |
タイム決勝 4組 |
1位 56.96 平澤和磨(中学2)ルネサンス亀戸 |
2位 57.79 小澤颯(中学2)ルネサンス小幡 |
3位 58.21 手嶋凌久(中学1)ルネサンス幕張 |
4位 58.42 南澤稜星(中学1)ルネサンス亀戸 |
5位 58.49 星野壮瑛(中学1)ルネサンス早稲田 |
6位 59.15 中村彦太(中学2)ルネサンス亀戸 |
7位 59.39 秀島優輝(中学1)ルネサンス南光台 |
8位 1:00.47 髙間芯(中学3)ルネサンス南光台 |
タイム決勝 5組 |
1位 53.62 大塚俊輝(中学2)ルネサンス水戸 |
2位 53.97 奥田幸太郎(中学2)ルネサンス西国分寺 |
3位 54.58 吉田聖(中学1)ルネサンス小幡 |
4位 54.68 竹田絢信(中学3)ルネサンス幕張 |
5位 55.65 小林空雅(中学3)ルネサンス長町南 |
6位 56.67 関根禅(中学2)ルネサンス港南台 |
7位 57.26 成田愁(中学2)ルネサンス沼津 |
8位 57.70 木村友哉(中学2)ルネサンス蕨 |