大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 ルネサンスクラブ対抗水泳競技大会20212021年
開催日:2021/12/04
会場:千葉県国際総合水泳場(千葉)短水路
男子 50m バタフライ(10歳以下) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(5組)32.22 猪股莉空(小学4)ルネサンス港南中 |
2位(5組)32.60 小今井優斗(小学4)ルネサンス北砂 |
3位(5組)33.57 堺大翔(小学4)ルネサンス松本 |
4位(5組)33.91 右田善大(小学4)ルネサンス幕張 |
5位(5組)34.00 二井内隆都(小学4)ルネサンス幕張 |
6位(5組)35.43 鎌田慎也(小学3)ルネサンス北砂 |
7位(5組)35.53 石崎左門(小学5)ルネサンス北砂 |
8位(4組)35.57 青谷壮(小学4)ルネサンス熱田 |
9位(4組)35.75 伊藤潤乃介(小学4)ルネサンス小幡 |
10位(5組)35.94 宇治夢斗(小学4)ルネサンス新所沢 |
11位(3組)36.03 深澤颯太(小学4)ルネサンス蕨 |
12位(4組)36.08 小屋原琉翔(小学4)ルネサンス野田 |
13位(4組)36.34 堀口剛希(小学4)ルネサンス西国分寺 |
14位(4組)36.37 笹倉侑真(小学4)ルネサンス蕨 |
15位(3組)36.54 津野煌心(小学4)ルネサンス港南中 |
16位(4組)37.20 細谷拓未(小学5)ルネサンス沼津 |
17位(4組)37.25 近藤勇斗(小学5)ルネサンス甚目寺 |
18位(4組)37.51 小林璃央(小学4)ルネサンス蕨 |
19位(3組)37.63 平谷直己(小学3)ルネサンス亀戸 |
20位(1組)37.76 時田陸(小学4)ルネサンス早稲田 |
21位(2組)38.08 奥脇凜太(小学4)ルネサンス亀戸 |
22位(3組)38.26 鵜澤拓也(小学4)ルネサンス土気 |
23位(3組)38.34 小堀淳之介(小学3)ルネサンス北砂 |
24位(2組)38.36 小河原慶(小学2)ルネサンス西国分寺 |
25位(3組)38.42 牛嶋健人(小学5)ルネサンス西国分寺 |
26位(3組)38.59 黒川瑛丞(小学4)ルネサンス熊本南 |
27位(1組)38.67 小田雄太(小学4)ルネサンス小幡 |
28位(3組)39.57 松本凪生(小学4)ルネサンス熊本南 |
29位(2組)40.10 宮本煌大(小学2)ルネサンス熊本南 |
30位(2組)40.18 遠藤悠心(小学3)ルネサンス北砂 |
31位(2組)40.21 椎名佑多(小学4)ルネサンス銚子 |
32位(2組)40.70 中山海誠(小学4)ルネサンス沼津 |
33位(1組)40.90 松本悠汰(小学4)ルネサンス西新 |
34位(1組)47.73 佐藤絢哉(小学2)ルネサンス北戸田 |
35位(1組)50.96 三浦奏人(小学2)ルネサンス沼津 |
タイム決勝 1組 |
1位 37.76 時田陸(小学4)ルネサンス早稲田 |
2位 38.67 小田雄太(小学4)ルネサンス小幡 |
3位 40.90 松本悠汰(小学4)ルネサンス西新 |
4位 47.73 佐藤絢哉(小学2)ルネサンス北戸田 |
5位 50.96 三浦奏人(小学2)ルネサンス沼津 |
タイム決勝 2組 |
1位 38.08 奥脇凜太(小学4)ルネサンス亀戸 |
2位 38.36 小河原慶(小学2)ルネサンス西国分寺 |
3位 40.10 宮本煌大(小学2)ルネサンス熊本南 |
4位 40.18 遠藤悠心(小学3)ルネサンス北砂 |
5位 40.21 椎名佑多(小学4)ルネサンス銚子 |
6位 40.70 中山海誠(小学4)ルネサンス沼津 |
タイム決勝 3組 |
1位 36.03 深澤颯太(小学4)ルネサンス蕨 |
2位 36.54 津野煌心(小学4)ルネサンス港南中 |
3位 37.63 平谷直己(小学3)ルネサンス亀戸 |
4位 38.26 鵜澤拓也(小学4)ルネサンス土気 |
5位 38.34 小堀淳之介(小学3)ルネサンス北砂 |
6位 38.42 牛嶋健人(小学5)ルネサンス西国分寺 |
7位 38.59 黒川瑛丞(小学4)ルネサンス熊本南 |
8位 39.57 松本凪生(小学4)ルネサンス熊本南 |
タイム決勝 4組 |
1位 35.57 青谷壮(小学4)ルネサンス熱田 |
2位 35.75 伊藤潤乃介(小学4)ルネサンス小幡 |
3位 36.08 小屋原琉翔(小学4)ルネサンス野田 |
4位 36.34 堀口剛希(小学4)ルネサンス西国分寺 |
5位 36.37 笹倉侑真(小学4)ルネサンス蕨 |
6位 37.20 細谷拓未(小学5)ルネサンス沼津 |
7位 37.25 近藤勇斗(小学5)ルネサンス甚目寺 |
8位 37.51 小林璃央(小学4)ルネサンス蕨 |
タイム決勝 5組 |
1位 32.22 猪股莉空(小学4)ルネサンス港南中 |
2位 32.60 小今井優斗(小学4)ルネサンス北砂 |
3位 33.57 堺大翔(小学4)ルネサンス松本 |
4位 33.91 右田善大(小学4)ルネサンス幕張 |
5位 34.00 二井内隆都(小学4)ルネサンス幕張 |
6位 35.43 鎌田慎也(小学3)ルネサンス北砂 |
7位 35.53 石崎左門(小学5)ルネサンス北砂 |
8位 35.94 宇治夢斗(小学4)ルネサンス新所沢 |