大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 ルネサンスクラブ対抗水泳競技大会20212021年
開催日:2021/12/04
会場:千葉県国際総合水泳場(千葉)短水路
女子 100m 自由形(11-12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(4組)59.56 嶋倉蓮菜(中学1)ルネサンス八日市 |
2位(4組)1:00.35 小森彩愛(中学1)ルネサンス新所沢 |
3位(4組)1:00.71 髙木七海(小学6)ルネサンス亀戸 |
4位(4組)1:02.10 西村果凜(中学1)ルネサンス登美 |
5位(4組)1:02.19 冨田紗良(小学6)ルネサンス南光台 |
6位(4組)1:02.69 森友心渚(中学1)ルネサンス土気 |
7位(4組)1:02.76 吉川海遥(小学5)ルネサンス港南台 |
8位(3組)1:02.93 余田紗季(小学6)ルネサンス登美 |
9位(3組)1:03.08 宮内咲穂(小学5)ルネサンス東広島 |
10位(3組)1:03.41 青谷萌(中学1)ルネサンス熱田 |
11位(3組)1:03.62 大木美緒(小学6)ルネサンス経堂 |
12位(4組)1:03.87 酒井晴花(中学1)ルネサンス経堂 |
13位(3組)1:03.94 金澤汐里(小学5)ルネサンス亀戸 |
14位(3組)1:04.10 大矢藍羽(小学6)ルネサンス港南中 |
15位(2組)1:04.13 木村柚月(小学6)ルネサンス経堂 |
16位(3組)1:04.22 木戸優杏(小学6)ルネサンス浦和 |
17位(2組)1:05.23 鈴木礼(小学6)ルネサンス亀戸 |
18位(3組)1:05.47 山本豊海(中学1)ルネサンス西国分寺 |
19位(2組)1:05.51 吉田遥(小学5)ルネサンス港南台 |
20位(2組)1:05.95 岩崎早桜里(中学1)ルネサンス沼津 |
21位(1組)1:07.08 林咲良(小学5)ルネサンス西国分寺 |
22位(2組)1:07.27 平根帆夏(小学6)ルネサンス野田 |
23位(1組)1:07.39 荒川美宇(中学1)ルネサンス亀戸 |
24位(1組)1:07.50 栗原まひな(中学1)ルネサンス野田 |
25位(2組)1:07.62 堀口眞莉菜(中学1)ルネサンス西国分寺 |
26位(1組)1:08.65 水野波希(小学6)ルネサンス小幡 |
27位(2組)1:08.91 藤井萌花(小学5)ルネサンス新所沢 |
28位(1組)1:09.95 堀江支乃(小学5)ルネサンス小幡 |
29位(1組)1:12.33 安里天海(中学1)ルネサンス住之江 |
タイム決勝 1組 |
1位 1:07.08 林咲良(小学5)ルネサンス西国分寺 |
2位 1:07.39 荒川美宇(中学1)ルネサンス亀戸 |
3位 1:07.50 栗原まひな(中学1)ルネサンス野田 |
4位 1:08.65 水野波希(小学6)ルネサンス小幡 |
5位 1:09.95 堀江支乃(小学5)ルネサンス小幡 |
6位 1:12.33 安里天海(中学1)ルネサンス住之江 |
タイム決勝 2組 |
1位 1:04.13 木村柚月(小学6)ルネサンス経堂 |
2位 1:05.23 鈴木礼(小学6)ルネサンス亀戸 |
3位 1:05.51 吉田遥(小学5)ルネサンス港南台 |
4位 1:05.95 岩崎早桜里(中学1)ルネサンス沼津 |
5位 1:07.27 平根帆夏(小学6)ルネサンス野田 |
6位 1:07.62 堀口眞莉菜(中学1)ルネサンス西国分寺 |
7位 1:08.91 藤井萌花(小学5)ルネサンス新所沢 |
タイム決勝 3組 |
1位 1:02.93 余田紗季(小学6)ルネサンス登美 |
2位 1:03.08 宮内咲穂(小学5)ルネサンス東広島 |
3位 1:03.41 青谷萌(中学1)ルネサンス熱田 |
4位 1:03.62 大木美緒(小学6)ルネサンス経堂 |
5位 1:03.94 金澤汐里(小学5)ルネサンス亀戸 |
6位 1:04.10 大矢藍羽(小学6)ルネサンス港南中 |
7位 1:04.22 木戸優杏(小学6)ルネサンス浦和 |
8位 1:05.47 山本豊海(中学1)ルネサンス西国分寺 |
タイム決勝 4組 |
1位 59.56 嶋倉蓮菜(中学1)ルネサンス八日市 |
2位 1:00.35 小森彩愛(中学1)ルネサンス新所沢 |
3位 1:00.71 髙木七海(小学6)ルネサンス亀戸 |
4位 1:02.10 西村果凜(中学1)ルネサンス登美 |
5位 1:02.19 冨田紗良(小学6)ルネサンス南光台 |
6位 1:02.69 森友心渚(中学1)ルネサンス土気 |
7位 1:02.76 吉川海遥(小学5)ルネサンス港南台 |
8位 1:03.87 酒井晴花(中学1)ルネサンス経堂 |