大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 ルネサンスクラブ対抗水泳競技大会20212021年
開催日:2021/12/04
会場:千葉県国際総合水泳場(千葉)短水路
女子 50m 平泳ぎ(10歳以下) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(6組)39.05 田中凜桜(小学4)ルネサンス北戸田 |
2位(6組)40.06 片方アリサ(小学4)ルネサンス両国 |
3位(6組)40.22 屋代瑞月(小学4)ルネサンス早稲田 |
4位(6組)40.72 宮下咲来(小学5)ルネサンス浦和 |
5位(6組)41.79 吉田柚希(小学4)ルネサンス北砂 |
6位(6組)42.17 濵畑英里(小学5)ルネサンス小幡 |
7位(4組)42.24 見田帆菜(小学4)ルネサンス熱田 |
8位(6組)42.73 森下芽依(小学4)ルネサンス幕張 |
9位(5組)42.92 鈴木玲菜(小学4)ルネサンス甚目寺 |
10位(6組)42.98 西條有泉(小学4)ルネサンス両国 |
11位(5組)43.01 釣歩結(小学5)ルネサンス蕨 |
12位(5組)43.14 吉岡莉央(小学4)ルネサンス経堂 |
13位(5組)44.17 大久保真奈(小学5)ルネサンス野田 |
14位(5組)44.18 松本葵(小学3)ルネサンス亀戸 |
15位(5組)44.34 鹿野優依(小学5)ルネサンス岐阜 |
16位(4組)44.62 岩田花穏(小学3)ルネサンス北砂 |
17位(5組)44.91 森田紫帆(小学3)ルネサンス北砂 |
18位(4組)45.01 仲野結愛(小学4)ルネサンス新所沢 |
19位(4組)45.57 福田心々和(小学4)ルネサンス浦和 |
20位(5組)45.59 藤城妃菜(小学4)ルネサンス甚目寺 |
21位(4組)45.70 市川希良梨(小学4)ルネサンス土気 |
22位(4組)46.17 萩野仁心(小学4)ルネサンス八日市 |
23位(3組)46.40 髙木花笑(小学3)ルネサンス八日市 |
24位(3組)46.64 加藤愛渚(小学3)ルネサンス八日市 |
25位(2組)47.13 木下紗椰(小学4)ルネサンス熊本南 |
26位(3組)47.24 丸山星南(小学5)ルネサンス佐倉 |
27位(3組)47.44 佐藤理央(小学4)ルネサンス曳舟 |
28位(3組)47.90 宮之原花音(小学3)ルネサンス亀戸 |
29位(3組)48.39 北村咲喜(小学3)ルネサンス亀戸 |
30位(4組)48.80 小沼ひかり(小学4)ルネサンス蕨 |
31位(3組)49.23 深山來愛(小学4)ルネサンス佐倉 |
32位(2組)49.25 千坂碧(小学3)ルネサンス港南中 |
33位(3組)49.67 草刈うみ(小学3)ルネサンス幕張 |
34位(2組)50.24 本田絢愛(小学2)ルネサンス亀戸 |
35位(2組)52.08 小林寿璃(小学3)ルネサンス北戸田 |
36位(2組)53.52 野口舞乙子(小学3)ルネサンス小幡 |
37位(2組)53.54 佐藤凪南(小学2)ルネサンス幕張 |
38位(2組)54.31 松村夏音(小学2)ルネサンス小幡 |
39位(1組)54.71 新田桜綾(小学3)ルネサンス土気 |
40位(1組)54.86 森田薫子(小学1)ルネサンス沼津 |
41位(1組)54.97 曽我悠未(小学2)ルネサンス小幡 |
42位(1組)55.77 二口凛子(小学1)ルネサンス沼津 |
43位(1組)56.17 奥川華(小学2)ルネサンス北砂 |
44位(1組)58.62 髙見澤紗良(小学2)ルネサンス北戸田 |
45位(2組)1:00.16 森内穂とり(小学2)ルネサンス両国 |
46位(1組)1:02.76 濵本苺(小学2)ルネサンス佐世保 |
棄権位(4組) 諸岡日菜乃(小学4)ルネサンス八日市 |
失格位(1組) 中川嬉衣南(小学2)ルネサンス銚子 |
タイム決勝 1組 |
1位 54.71 新田桜綾(小学3)ルネサンス土気 |
2位 54.86 森田薫子(小学1)ルネサンス沼津 |
3位 54.97 曽我悠未(小学2)ルネサンス小幡 |
4位 55.77 二口凛子(小学1)ルネサンス沼津 |
5位 56.17 奥川華(小学2)ルネサンス北砂 |
6位 58.62 髙見澤紗良(小学2)ルネサンス北戸田 |
7位 1:02.76 濵本苺(小学2)ルネサンス佐世保 |
失格位 中川嬉衣南(小学2)ルネサンス銚子 |
タイム決勝 2組 |
1位 47.13 木下紗椰(小学4)ルネサンス熊本南 |
2位 49.25 千坂碧(小学3)ルネサンス港南中 |
3位 50.24 本田絢愛(小学2)ルネサンス亀戸 |
4位 52.08 小林寿璃(小学3)ルネサンス北戸田 |
5位 53.52 野口舞乙子(小学3)ルネサンス小幡 |
6位 53.54 佐藤凪南(小学2)ルネサンス幕張 |
7位 54.31 松村夏音(小学2)ルネサンス小幡 |
8位 1:00.16 森内穂とり(小学2)ルネサンス両国 |
タイム決勝 3組 |
1位 46.40 髙木花笑(小学3)ルネサンス八日市 |
2位 46.64 加藤愛渚(小学3)ルネサンス八日市 |
3位 47.24 丸山星南(小学5)ルネサンス佐倉 |
4位 47.44 佐藤理央(小学4)ルネサンス曳舟 |
5位 47.90 宮之原花音(小学3)ルネサンス亀戸 |
6位 48.39 北村咲喜(小学3)ルネサンス亀戸 |
7位 49.23 深山來愛(小学4)ルネサンス佐倉 |
8位 49.67 草刈うみ(小学3)ルネサンス幕張 |
タイム決勝 4組 |
1位 42.24 見田帆菜(小学4)ルネサンス熱田 |
2位 44.62 岩田花穏(小学3)ルネサンス北砂 |
3位 45.01 仲野結愛(小学4)ルネサンス新所沢 |
4位 45.57 福田心々和(小学4)ルネサンス浦和 |
5位 45.70 市川希良梨(小学4)ルネサンス土気 |
6位 46.17 萩野仁心(小学4)ルネサンス八日市 |
7位 48.80 小沼ひかり(小学4)ルネサンス蕨 |
棄権位 諸岡日菜乃(小学4)ルネサンス八日市 |
タイム決勝 5組 |
1位 42.92 鈴木玲菜(小学4)ルネサンス甚目寺 |
2位 43.01 釣歩結(小学5)ルネサンス蕨 |
3位 43.14 吉岡莉央(小学4)ルネサンス経堂 |
4位 44.17 大久保真奈(小学5)ルネサンス野田 |
5位 44.18 松本葵(小学3)ルネサンス亀戸 |
6位 44.34 鹿野優依(小学5)ルネサンス岐阜 |
7位 44.91 森田紫帆(小学3)ルネサンス北砂 |
8位 45.59 藤城妃菜(小学4)ルネサンス甚目寺 |
タイム決勝 6組 |
1位 39.05 田中凜桜(小学4)ルネサンス北戸田 |
2位 40.06 片方アリサ(小学4)ルネサンス両国 |
3位 40.22 屋代瑞月(小学4)ルネサンス早稲田 |
4位 40.72 宮下咲来(小学5)ルネサンス浦和 |
5位 41.79 吉田柚希(小学4)ルネサンス北砂 |
6位 42.17 濵畑英里(小学5)ルネサンス小幡 |
7位 42.73 森下芽依(小学4)ルネサンス幕張 |
8位 42.98 西條有泉(小学4)ルネサンス両国 |