大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 ルネサンスクラブ対抗水泳競技大会20212021年
開催日:2021/12/04
会場:千葉県国際総合水泳場(千葉)短水路
女子 50m バタフライ(11-12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(6組)29.30 髙木七海(小学6)ルネサンス亀戸 |
2位(6組)30.42 亀卦川友彩(小学6)ルネサンス土気 |
3位(6組)30.88 西村果凜(中学1)ルネサンス登美 |
4位(6組)31.16 見田彩葉(小学6)ルネサンス熱田 |
5位(6組)31.19 黒須あやめ(小学6)ルネサンス亀戸 |
6位(6組)31.34 望月怜奈(小学6)ルネサンス曳舟 |
7位(4組)31.84 浜本真緒(小学6)ルネサンス豊中 |
8位(6組)32.53 今野来海(小学6)ルネサンス長町南 |
9位(4組)32.90 高橋悠(小学5)ルネサンス西国分寺 |
10位(5組)32.96 大矢藍羽(小学6)ルネサンス港南中 |
11位(5組)33.16 豊浦結羽(小学6)ルネサンス甚目寺 |
12位(5組)33.28 原慈恩(小学5)ルネサンス熱田 |
13位(5組)33.44 安里天海(中学1)ルネサンス住之江 |
14位(5組)33.65 西村たま子(中学1)ルネサンス野田 |
15位(5組)33.67 福本蒼來(小学5)ルネサンス姫路 |
16位(3組)33.95 堀内陽葵(小学6)ルネサンス北戸田 |
17位(4組)33.97 竹本栞菜(小学6)ルネサンス豊中 |
18位(5組)33.98 鈴木結南(小学6)ルネサンス佐倉 |
18位(4組)33.98 福地陽七乃(中学1)ルネサンス熱田 |
20位(2組)34.00 佐藤沙華(小学6)ルネサンスいわき |
21位(3組)34.01 武田天音(小学5)ルネサンス港南台 |
22位(5組)34.04 眞家真詩路(小学5)ルネサンス竜ヶ崎 |
23位(4組)34.23 小出実結(小学6)ルネサンス土気 |
24位(6組)34.35 山田夏帆(小学5)ルネサンス蕨 |
25位(4組)34.52 堀本眞礼(小学6)ルネサンス北砂 |
26位(1組)34.54 水谷陽愛(中学1)ルネサンス熱田 |
27位(3組)34.65 関根沙予(小学5)ルネサンス野田 |
28位(3組)35.16 稲垣菜々子(小学5)ルネサンス松本 |
29位(4組)35.20 長谷川鈴(中学1)ルネサンス銚子 |
30位(2組)35.28 白土愛妃(小学6)ルネサンス長町南 |
31位(3組)35.31 大藤千晴(小学5)ルネサンス幕張 |
32位(1組)35.37 浅利芽生(小学6)ルネサンス北戸田 |
33位(3組)35.50 井出菜々美(小学6)ルネサンス北戸田 |
34位(2組)35.67 戸田奏(小学5)ルネサンス港南台 |
35位(1組)35.99 渡辺芽依(小学5)ルネサンス佐倉 |
36位(2組)36.03 野坂柚朱(小学6)ルネサンス北戸田 |
37位(3組)36.10 太田京花(小学5)ルネサンス幕張 |
38位(1組)36.19 川久保栞花(小学5)ルネサンス緑井 |
39位(3組)36.25 塚本清那(小学5)ルネサンス土気 |
40位(2組)36.86 松村志歩(小学5)ルネサンス南光台 |
41位(4組)37.51 藤原裕里(小学6)ルネサンス東広島 |
タイム決勝 1組 |
1位 34.54 水谷陽愛(中学1)ルネサンス熱田 |
2位 35.37 浅利芽生(小学6)ルネサンス北戸田 |
3位 35.99 渡辺芽依(小学5)ルネサンス佐倉 |
4位 36.19 川久保栞花(小学5)ルネサンス緑井 |
タイム決勝 2組 |
1位 34.00 佐藤沙華(小学6)ルネサンスいわき |
2位 35.28 白土愛妃(小学6)ルネサンス長町南 |
3位 35.67 戸田奏(小学5)ルネサンス港南台 |
4位 36.03 野坂柚朱(小学6)ルネサンス北戸田 |
5位 36.86 松村志歩(小学5)ルネサンス南光台 |
タイム決勝 3組 |
1位 33.95 堀内陽葵(小学6)ルネサンス北戸田 |
2位 34.01 武田天音(小学5)ルネサンス港南台 |
3位 34.65 関根沙予(小学5)ルネサンス野田 |
4位 35.16 稲垣菜々子(小学5)ルネサンス松本 |
5位 35.31 大藤千晴(小学5)ルネサンス幕張 |
6位 35.50 井出菜々美(小学6)ルネサンス北戸田 |
7位 36.10 太田京花(小学5)ルネサンス幕張 |
8位 36.25 塚本清那(小学5)ルネサンス土気 |
タイム決勝 4組 |
1位 31.84 浜本真緒(小学6)ルネサンス豊中 |
2位 32.90 高橋悠(小学5)ルネサンス西国分寺 |
3位 33.97 竹本栞菜(小学6)ルネサンス豊中 |
4位 33.98 福地陽七乃(中学1)ルネサンス熱田 |
5位 34.23 小出実結(小学6)ルネサンス土気 |
6位 34.52 堀本眞礼(小学6)ルネサンス北砂 |
7位 35.20 長谷川鈴(中学1)ルネサンス銚子 |
8位 37.51 藤原裕里(小学6)ルネサンス東広島 |
タイム決勝 5組 |
1位 32.96 大矢藍羽(小学6)ルネサンス港南中 |
2位 33.16 豊浦結羽(小学6)ルネサンス甚目寺 |
3位 33.28 原慈恩(小学5)ルネサンス熱田 |
4位 33.44 安里天海(中学1)ルネサンス住之江 |
5位 33.65 西村たま子(中学1)ルネサンス野田 |
6位 33.67 福本蒼來(小学5)ルネサンス姫路 |
7位 33.98 鈴木結南(小学6)ルネサンス佐倉 |
8位 34.04 眞家真詩路(小学5)ルネサンス竜ヶ崎 |
タイム決勝 6組 |
1位 29.30 髙木七海(小学6)ルネサンス亀戸 |
2位 30.42 亀卦川友彩(小学6)ルネサンス土気 |
3位 30.88 西村果凜(中学1)ルネサンス登美 |
4位 31.16 見田彩葉(小学6)ルネサンス熱田 |
5位 31.19 黒須あやめ(小学6)ルネサンス亀戸 |
6位 31.34 望月怜奈(小学6)ルネサンス曳舟 |
7位 32.53 今野来海(小学6)ルネサンス長町南 |
8位 34.35 山田夏帆(小学5)ルネサンス蕨 |