大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年度第2回千葉県公認記録会2021年
開催日:2021/12/05
会場:千葉県国際総合水泳場(千葉)短水路
男子 50m 平泳ぎ(11~12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(18組)32.80 森下周馬(小学6)ルネサンス幕張 |
2位(17組)33.84 三枝慶吾(小学6)JSS大原 |
3位(14組)34.48 鈴木大晟(中学1)Vivid 館山 |
4位(14組)34.52 佐藤璃昊(小学6)セントラル流山 |
5位(14組)34.61 安田敬翔(小学6)セントラル館山 |
6位(15組)34.83 石居和樹(中学1)天王台ミナト |
7位(13組)34.87 岡安祐樹(小学6)野田ミナト |
8位(11組)35.28 時田樹季(小学6)コナミ五井 |
9位(13組)35.37 廣中裕陽(小学6)稲毛インター |
10位(11組)35.62 武藤圭汰(小学6)東金インター |
10位(14組)35.62 鹿内晴真(中学1)天王台ミナト |
12位(14組)35.68 小山瑛祐(小学6)つがスポ |
13位(12組)36.20 松本千陽(小学6)セントラル南行徳 |
14位(13組)36.34 枝松宏幸(小学6)セントラル谷津 |
15位(11組)36.46 三神寿之佑(小学6)JSS大原 |
16位(10組)36.56 前田侑己(小学6)コナミ津田沼 |
17位(11組)36.65 井上卓也(小学5)JSS八街 |
18位(10組)36.80 甲村悟(小学6)ダンロップS松戸 |
19位(10組)36.93 松原佑汰(小学6)ユアー習志野 |
20位(10組)36.96 渡辺優太(小学6)アーデル |
21位(11組)37.61 市村駆琉(小学6)ウスイSC |
22位(10組)37.88 堀野稜馬(小学6)VERDI |
23位(9組)38.00 流合璃久(小学5)稲毛インター |
24位(9組)38.20 久永和平(小学6)曽谷セントラル |
25位(11組)38.33 田村寛汰(中学1)KCC鴨川 |
26位(9組)38.54 佐藤哲識(小学5)コナミ津田沼 |
27位(10組)38.61 山川拓馬(小学6)セントラル南行徳 |
28位(8組)39.06 渡邊雄斗(小学5)東金インター |
29位(8組)39.94 木村暖(小学6)ジョイフル千葉 |
30位(9組)40.23 佐々木将真(小学5)セクリーンスパ市川 |
31位(9組)40.30 青柳麟志(小学5)SA富里 |
32位(9組)40.32 渡邉樹(小学5)東金インター |
33位(10組)40.39 佐藤悠光(小学6)ミナトSS |
34位(7組)40.44 臼井秀(小学5)ユアー南流山 |
35位(7組)40.85 内川新太(小学5)メガロス柏 |
36位(8組)41.04 森田悠馬(小学6)柏洋・江 |
37位(7組)41.61 石川煌虎(小学6)JSS大原 |
38位(8組)42.22 内川響己(小学5)メガロス柏 |
棄権位(12組) 金森太誠(小学6)セントラル流山 |
失格位(13組) 赤塚聡介(小学5)セントラル新浦安 |
タイム決勝 7組 |
1位 40.44 臼井秀(小学5)ユアー南流山 |
2位 40.85 内川新太(小学5)メガロス柏 |
3位 41.61 石川煌虎(小学6)JSS大原 |
タイム決勝 8組 |
1位 39.06 渡邊雄斗(小学5)東金インター |
2位 39.94 木村暖(小学6)ジョイフル千葉 |
3位 41.04 森田悠馬(小学6)柏洋・江 |
4位 42.22 内川響己(小学5)メガロス柏 |
タイム決勝 9組 |
1位 38.00 流合璃久(小学5)稲毛インター |
2位 38.20 久永和平(小学6)曽谷セントラル |
3位 38.54 佐藤哲識(小学5)コナミ津田沼 |
4位 40.23 佐々木将真(小学5)セクリーンスパ市川 |
5位 40.30 青柳麟志(小学5)SA富里 |
6位 40.32 渡邉樹(小学5)東金インター |
タイム決勝 10組 |
1位 36.56 前田侑己(小学6)コナミ津田沼 |
2位 36.80 甲村悟(小学6)ダンロップS松戸 |
3位 36.93 松原佑汰(小学6)ユアー習志野 |
4位 36.96 渡辺優太(小学6)アーデル |
5位 37.88 堀野稜馬(小学6)VERDI |
6位 38.61 山川拓馬(小学6)セントラル南行徳 |
7位 40.39 佐藤悠光(小学6)ミナトSS |
タイム決勝 11組 |
1位 35.28 時田樹季(小学6)コナミ五井 |
2位 35.62 武藤圭汰(小学6)東金インター |
3位 36.46 三神寿之佑(小学6)JSS大原 |
4位 36.65 井上卓也(小学5)JSS八街 |
5位 37.61 市村駆琉(小学6)ウスイSC |
6位 38.33 田村寛汰(中学1)KCC鴨川 |
タイム決勝 12組 |
1位 36.20 松本千陽(小学6)セントラル南行徳 |
棄権位 金森太誠(小学6)セントラル流山 |
タイム決勝 13組 |
1位 34.87 岡安祐樹(小学6)野田ミナト |
2位 35.37 廣中裕陽(小学6)稲毛インター |
3位 36.34 枝松宏幸(小学6)セントラル谷津 |
失格位 赤塚聡介(小学5)セントラル新浦安 |
タイム決勝 14組 |
1位 34.48 鈴木大晟(中学1)Vivid 館山 |
2位 34.52 佐藤璃昊(小学6)セントラル流山 |
3位 34.61 安田敬翔(小学6)セントラル館山 |
4位 35.62 鹿内晴真(中学1)天王台ミナト |
5位 35.68 小山瑛祐(小学6)つがスポ |
タイム決勝 15組 |
1位 34.83 石居和樹(中学1)天王台ミナト |
タイム決勝 17組 |
1位 33.84 三枝慶吾(小学6)JSS大原 |
タイム決勝 18組 |
1位 32.80 森下周馬(小学6)ルネサンス幕張 |