大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2022年度第5回千葉県ジュニア水泳競技大会 兼第17回千葉県記録会2023年
開催日:2023/02/05
会場:千葉県国際総合水泳場(千葉)短水路
女子 100m 自由形(11~12才) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(20組)59.76 溝口裕唯(小学6)君津MSC |
2位(23組)1:00.55 山﨑帆乃佳(中学1)VERDI |
3位(19組)1:01.48 玄角珠衣(小学6)ルネサンス幕張 |
4位(19組)1:02.03 原田あかり(小学6)CS千葉みなと |
5位(15組)1:03.39 新田みゆ(小学6)プレオン船橋 |
6位(14組)1:03.50 小林千夏(小学5)コナミ津田沼 |
7位(14組)1:04.29 藤田紗世(小学5)ウスイSC |
8位(13組)1:04.59 清水茜音(小学6)稲毛インター |
9位(12組)1:04.96 関根沙予(小学6)ルネサンス野田 |
10位(13組)1:05.04 須藤愛央(小学6)CS千葉みなと |
11位(8組)1:05.57 森仁那(小学6)稲毛インター |
12位(10組)1:05.67 村中紗英(小学5)LEGAREA |
13位(11組)1:05.70 菊池優良(小学6)メガロス柏 |
14位(11組)1:06.22 青山美璃(中学1)イトマン千葉 |
15位(13組)1:06.31 嶋羽海(小学6)セントラル流山 |
16位(10組)1:06.40 加藤木來夢(小学6)ルネサンス野田 |
17位(17組)1:06.42 今関彩子(小学5)CS千葉みなと |
18位(12組)1:06.47 玉川結菜(小学6)柏洋・柏 |
19位(6組)1:06.70 酒井真琴(小学6)ミナトSS |
20位(8組)1:06.76 川井咲和(小学6)セントラル流山 |
21位(13組)1:06.94 矢澤由凪(小学6)セントラル南行徳 |
22位(10組)1:07.21 野内麻緒(小学5)ルネサンス幕張 |
23位(9組)1:07.38 田上柑南(小学6)ユアー習志野 |
24位(7組)1:07.57 岡本稀衣(小学6)セントラル館山 |
25位(10組)1:07.59 八子友梨奈(小学5)アーデル |
26位(6組)1:07.97 太田京花(小学6)ルネサンス幕張 |
27位(9組)1:08.11 岡田柚耶(小学6)柏洋・柏 |
28位(8組)1:08.12 篠崎侑奈(小学6)東金インター |
29位(9組)1:08.52 三村晴美(中学1)柏洋・柏 |
30位(9組)1:08.88 大内心温(小学6)KCC鴨川 |
31位(6組)1:09.07 磯山みな美(小学5)メガロス柏 |
32位(4組)1:09.26 高瀬千桜(小学6)ルネサンス幕張 |
33位(7組)1:09.27 増田楓(小学6)ルネサンス土気 |
34位(6組)1:09.51 宮沢華菜(小学6)曽谷セントラル |
35位(3組)1:09.58 大藤千晴(小学6)ルネサンス幕張 |
36位(4組)1:09.70 名倉実加子(小学5)セントラル南行徳 |
37位(5組)1:10.03 竹内紗優花(小学5)CACSS |
38位(6組)1:10.17 佐野芽衣(小学6)柏洋・江 |
39位(5組)1:11.34 小浜ひなた(小学5)セントラル館山 |
40位(4組)1:11.39 小川凜乃(小学6)稲毛遊泳会 |
41位(3組)1:11.41 森井羽美(小学6)CACSS |
42位(3組)1:11.45 久保田結衣(中学1)ミナトSS |
43位(5組)1:11.65 山村海友(小学5)JSSおゆみ野 |
44位(3組)1:11.91 小澤莉緒(小学6)柏洋・南 |
45位(3組)1:12.43 三澤愛香(中学1)昭和学院中 |
46位(2組)1:12.66 津田小梅(小学5)野田ミナト |
47位(3組)1:12.82 宇野彩美(小学6)セントラル柏 |
48位(4組)1:13.36 大原柑奈(小学5)プレオン船橋 |
49位(3組)1:13.42 渡部心羽(小学5)ダンロップS松戸 |
50位(2組)1:13.57 藤田佳穂(小学5)ジョイフル千葉 |
51位(1組)1:15.51 和田心礼(小学5)LEGAREA |
52位(2組)1:15.77 福田市華(小学5)イトマン千葉 |
53位(2組)1:16.40 川上裕璃(小学5)プレオン船橋 |
54位(1組)1:17.40 緑川果凜(小学5)JSS八街 |
55位(2組)1:17.55 廣瀬りさ(小学5)プレオン船橋 |
棄権位(5組) 柳沢芽実(小学6)柏洋・南 |
棄権位(18組) 小清水架暢(小学6)コナミ津田沼 |
OPEN参加位(11組)1:06.01 宮田紗希(小学5)野田ミナト |
OPEN参加位(2組)1:12.20 深山來愛(小学5)ルネサンス佐倉 |
OPEN参加位(1組)1:14.94 宇井芹花(小学5)ルネサンス佐倉 |
タイム決勝 1組 |
1位 1:15.51 和田心礼(小学5)LEGAREA |
2位 1:17.40 緑川果凜(小学5)JSS八街 |
OPEN参加位 1:14.94 宇井芹花(小学5)ルネサンス佐倉 |
タイム決勝 2組 |
1位 1:12.66 津田小梅(小学5)野田ミナト |
2位 1:13.57 藤田佳穂(小学5)ジョイフル千葉 |
3位 1:15.77 福田市華(小学5)イトマン千葉 |
4位 1:16.40 川上裕璃(小学5)プレオン船橋 |
5位 1:17.55 廣瀬りさ(小学5)プレオン船橋 |
OPEN参加位 1:12.20 深山來愛(小学5)ルネサンス佐倉 |
タイム決勝 3組 |
1位 1:09.58 大藤千晴(小学6)ルネサンス幕張 |
2位 1:11.41 森井羽美(小学6)CACSS |
3位 1:11.45 久保田結衣(中学1)ミナトSS |
4位 1:11.91 小澤莉緒(小学6)柏洋・南 |
5位 1:12.43 三澤愛香(中学1)昭和学院中 |
6位 1:12.82 宇野彩美(小学6)セントラル柏 |
7位 1:13.42 渡部心羽(小学5)ダンロップS松戸 |
タイム決勝 4組 |
1位 1:09.26 高瀬千桜(小学6)ルネサンス幕張 |
2位 1:09.70 名倉実加子(小学5)セントラル南行徳 |
3位 1:11.39 小川凜乃(小学6)稲毛遊泳会 |
4位 1:13.36 大原柑奈(小学5)プレオン船橋 |
タイム決勝 5組 |
1位 1:10.03 竹内紗優花(小学5)CACSS |
2位 1:11.34 小浜ひなた(小学5)セントラル館山 |
3位 1:11.65 山村海友(小学5)JSSおゆみ野 |
棄権位 柳沢芽実(小学6)柏洋・南 |
タイム決勝 6組 |
1位 1:06.70 酒井真琴(小学6)ミナトSS |
2位 1:07.97 太田京花(小学6)ルネサンス幕張 |
3位 1:09.07 磯山みな美(小学5)メガロス柏 |
4位 1:09.51 宮沢華菜(小学6)曽谷セントラル |
5位 1:10.17 佐野芽衣(小学6)柏洋・江 |
タイム決勝 7組 |
1位 1:07.57 岡本稀衣(小学6)セントラル館山 |
2位 1:09.27 増田楓(小学6)ルネサンス土気 |
タイム決勝 8組 |
1位 1:05.57 森仁那(小学6)稲毛インター |
2位 1:06.76 川井咲和(小学6)セントラル流山 |
3位 1:08.12 篠崎侑奈(小学6)東金インター |
タイム決勝 9組 |
1位 1:07.38 田上柑南(小学6)ユアー習志野 |
2位 1:08.11 岡田柚耶(小学6)柏洋・柏 |
3位 1:08.52 三村晴美(中学1)柏洋・柏 |
4位 1:08.88 大内心温(小学6)KCC鴨川 |
タイム決勝 10組 |
1位 1:05.67 村中紗英(小学5)LEGAREA |
2位 1:06.40 加藤木來夢(小学6)ルネサンス野田 |
3位 1:07.21 野内麻緒(小学5)ルネサンス幕張 |
4位 1:07.59 八子友梨奈(小学5)アーデル |
タイム決勝 11組 |
1位 1:05.70 菊池優良(小学6)メガロス柏 |
2位 1:06.22 青山美璃(中学1)イトマン千葉 |
OPEN参加位 1:06.01 宮田紗希(小学5)野田ミナト |
タイム決勝 12組 |
1位 1:04.96 関根沙予(小学6)ルネサンス野田 |
2位 1:06.47 玉川結菜(小学6)柏洋・柏 |
タイム決勝 13組 |
1位 1:04.59 清水茜音(小学6)稲毛インター |
2位 1:05.04 須藤愛央(小学6)CS千葉みなと |
3位 1:06.31 嶋羽海(小学6)セントラル流山 |
4位 1:06.94 矢澤由凪(小学6)セントラル南行徳 |
タイム決勝 14組 |
1位 1:03.50 小林千夏(小学5)コナミ津田沼 |
2位 1:04.29 藤田紗世(小学5)ウスイSC |
タイム決勝 15組 |
1位 1:03.39 新田みゆ(小学6)プレオン船橋 |
タイム決勝 17組 |
1位 1:06.42 今関彩子(小学5)CS千葉みなと |
タイム決勝 18組 |
棄権位 小清水架暢(小学6)コナミ津田沼 |
タイム決勝 19組 |
1位 1:01.48 玄角珠衣(小学6)ルネサンス幕張 |
2位 1:02.03 原田あかり(小学6)CS千葉みなと |
タイム決勝 20組 |
1位 59.76 溝口裕唯(小学6)君津MSC |
タイム決勝 23組 |
1位 1:00.55 山﨑帆乃佳(中学1)VERDI |