大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 ルネサンスクラブ対抗水泳競技大会2023 兼 鹿児島国体千葉県代表選手招待2023年
開催日:2023/12/09
会場:千葉県国際総合水泳場(メインプール)(千葉)短水路
女子 50m 平泳ぎ(10歳以下) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(6組)37.04 岩田花穏(小学5)ルネサンス北砂 |
2位(6組)37.79 数山琉唯(小学5)ルネサンス佐世保 |
3位(6組)39.66 本田絢愛(小学4)ルネサンス亀戸 |
4位(6組)40.22 栗又彩倖(小学5)ルネサンス蕨 |
5位(6組)41.03 小笠原愛理(小学5)ルネサンス蕨 |
6位(6組)41.82 千坂碧(小学5)ルネサンス港南中 |
7位(5組)41.85 奥川華(小学4)ルネサンス北砂 |
8位(5組)41.86 野口舞乙子(小学5)ルネサンス小幡 |
9位(4組)42.78 平山楓花(小学5)ルネサンスBPT |
10位(6組)43.23 真田和(小学4)ルネサンス曳舟 |
10位(5組)43.23 橋川紗英(小学4)ルネサンス亀戸 |
12位(5組)43.24 新田桜綾(小学5)ルネサンス土気 |
13位(6組)43.28 小林花香(小学4)ルネサンス経堂 |
14位(5組)43.35 池田真唯(小学4)ルネサンス港南中 |
15位(4組)43.46 小林寿璃(小学5)ルネサンス北戸田 |
16位(5組)43.71 宮澤蘭(小学4)ルネサンス早稲田 |
17位(5組)44.00 野澤日茉莉(小学3)ルネサンス沼津 |
18位(3組)44.01 森内穂とり(小学4)ルネサンス両国 |
19位(4組)44.47 岩隈心奏(小学4)ルネサンス香椎 |
20位(4組)44.55 卜部綾乃(小学4)ルネサンス水戸 |
21位(4組)44.66 宗形春歩(小学3)ルネサンス北砂 |
22位(4組)44.71 小泉瑠花(小学5)ルネサンス横浜 |
23位(3組)44.87 勝山怜実(小学3)ルネサンス亀戸 |
24位(4組)44.99 森田薫子(小学3)ルネサンス沼津 |
25位(5組)45.32 松村夏音(小学4)ルネサンス小幡 |
26位(2組)45.39 吉田碧(小学4)ルネサンス蕨 |
27位(2組)45.49 諸星稀子(小学4)ルネサンス北砂 |
28位(2組)45.50 岩本よつ葉(小学4)ルネサンス港南台 |
29位(3組)45.65 齋藤愛紗妃(小学3)ルネサンス新所沢 |
30位(3組)45.76 水谷美緒(小学4)ルネサンス熱田 |
31位(2組)46.04 石村理紗(小学4)ルネサンス佐倉 |
32位(3組)46.19 八島怜子(小学3)ルネサンス北砂 |
33位(2組)46.23 安藤紗莉(小学3)ルネサンス沼津 |
34位(4組)46.38 内田咲栄(小学4)ルネサンス新所沢 |
35位(3組)46.74 鈴木亜里紗(小学4)ルネサンス経堂 |
36位(2組)46.78 小嶋瑞季(小学4)ルネサンス両国 |
37位(1組)47.72 広瀬愛(小学3)ルネサンス早稲田 |
37位(3組)47.72 田村莉瑚(小学4)ルネサンス早稲田 |
39位(2組)47.90 永野杏奈(小学3)ルネサンス西新 |
40位(3組)48.06 牛島結彩(小学2)ルネサンス新所沢 |
41位(1組)48.67 佐久間莉子(小学4)ルネサンス経堂 |
42位(2組)48.69 石田結南乃(小学5)ルネサンスBPT |
43位(1組)49.83 發田さら(小学2)ルネサンス幕張 |
44位(1組)50.45 諏訪玲那(小学2)ルネサンス港南台 |
45位(1組)51.11 山内莉央(小学3)ルネサンス早稲田 |
46位(1組)52.45 佐藤華帆(小学2)ルネサンス土気 |
47位(1組)54.63 奥川葵(小学2)ルネサンス北砂 |
タイム決勝 1組 |
1位 47.72 広瀬愛(小学3)ルネサンス早稲田 |
2位 48.67 佐久間莉子(小学4)ルネサンス経堂 |
3位 49.83 發田さら(小学2)ルネサンス幕張 |
4位 50.45 諏訪玲那(小学2)ルネサンス港南台 |
5位 51.11 山内莉央(小学3)ルネサンス早稲田 |
6位 52.45 佐藤華帆(小学2)ルネサンス土気 |
7位 54.63 奥川葵(小学2)ルネサンス北砂 |
タイム決勝 2組 |
1位 45.39 吉田碧(小学4)ルネサンス蕨 |
2位 45.49 諸星稀子(小学4)ルネサンス北砂 |
3位 45.50 岩本よつ葉(小学4)ルネサンス港南台 |
4位 46.04 石村理紗(小学4)ルネサンス佐倉 |
5位 46.23 安藤紗莉(小学3)ルネサンス沼津 |
6位 46.78 小嶋瑞季(小学4)ルネサンス両国 |
7位 47.90 永野杏奈(小学3)ルネサンス西新 |
8位 48.69 石田結南乃(小学5)ルネサンスBPT |
タイム決勝 3組 |
1位 44.01 森内穂とり(小学4)ルネサンス両国 |
2位 44.87 勝山怜実(小学3)ルネサンス亀戸 |
3位 45.65 齋藤愛紗妃(小学3)ルネサンス新所沢 |
4位 45.76 水谷美緒(小学4)ルネサンス熱田 |
5位 46.19 八島怜子(小学3)ルネサンス北砂 |
6位 46.74 鈴木亜里紗(小学4)ルネサンス経堂 |
7位 47.72 田村莉瑚(小学4)ルネサンス早稲田 |
8位 48.06 牛島結彩(小学2)ルネサンス新所沢 |
タイム決勝 4組 |
1位 42.78 平山楓花(小学5)ルネサンスBPT |
2位 43.46 小林寿璃(小学5)ルネサンス北戸田 |
3位 44.47 岩隈心奏(小学4)ルネサンス香椎 |
4位 44.55 卜部綾乃(小学4)ルネサンス水戸 |
5位 44.66 宗形春歩(小学3)ルネサンス北砂 |
6位 44.71 小泉瑠花(小学5)ルネサンス横浜 |
7位 44.99 森田薫子(小学3)ルネサンス沼津 |
8位 46.38 内田咲栄(小学4)ルネサンス新所沢 |
タイム決勝 5組 |
1位 41.85 奥川華(小学4)ルネサンス北砂 |
2位 41.86 野口舞乙子(小学5)ルネサンス小幡 |
3位 43.23 橋川紗英(小学4)ルネサンス亀戸 |
4位 43.24 新田桜綾(小学5)ルネサンス土気 |
5位 43.35 池田真唯(小学4)ルネサンス港南中 |
6位 43.71 宮澤蘭(小学4)ルネサンス早稲田 |
7位 44.00 野澤日茉莉(小学3)ルネサンス沼津 |
8位 45.32 松村夏音(小学4)ルネサンス小幡 |
タイム決勝 6組 |
1位 37.04 岩田花穏(小学5)ルネサンス北砂 |
2位 37.79 数山琉唯(小学5)ルネサンス佐世保 |
3位 39.66 本田絢愛(小学4)ルネサンス亀戸 |
4位 40.22 栗又彩倖(小学5)ルネサンス蕨 |
5位 41.03 小笠原愛理(小学5)ルネサンス蕨 |
6位 41.82 千坂碧(小学5)ルネサンス港南中 |
7位 43.23 真田和(小学4)ルネサンス曳舟 |
8位 43.28 小林花香(小学4)ルネサンス経堂 |