大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 都新春2021年
開催日:2021/01/09~2021/01/10
会場:東京辰巳国際水泳場(東京)短水路
女子 50m 自由形(11歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(8組)28.50 長田 美羽(小学5)南光SS |
2位(8組)28.92 寺山 璃音(小学6)スウィン高島平 |
3位(8組)28.93 勝呂 一愛(小学6)スウィン高島平 |
3位(8組)28.93 川村 穂華(小学5)ルネサンス経堂 |
5位(8組)29.00 大江萌々香(小学6)東京DC |
6位(8組)29.27 佐藤 渚(小学5)東京DC |
7位(8組)29.36 小川 茜(小学5)トピレック |
7位(8組)29.36 横内 日依(小学6)MTR |
9位(7組)29.51 高木 梨央(小学5)コナミ船堀 |
10位(3組)29.57 西島 叶芽(小学5)HIRO'S |
11位(6組)29.58 冨田みらい(小学5)藤村SS |
12位(6組)29.60 黒須あやめ(小学5)ルネサンス亀戸 |
13位(7組)29.66 中村 心春(小学5)イトマン東伏見 |
14位(7組)29.67 古川万輝也(小学5)メガロス町田 |
15位(7組)29.92 齋藤 日菜(小学5)マリン西新井 |
16位(6組)29.97 佐藤 由珠(小学5)ルネサンス経堂 |
17位(7組)29.98 藤原 舞衣(小学5)協栄MD町田 |
18位(7組)30.03 川崎 真愛(小学5)セントラル成瀬 |
19位(7組)30.05 酒井 晴花(小学6)ルネサンス経堂 |
20位(4組)30.20 奥田日奈子(小学6)セントラル西東京 |
21位(6組)30.34 小林 桜子(小学5)藤村SS |
22位(6組)30.36 旭岡 和音(小学6)トピレック |
23位(2組)30.37 大久保美咲(小学5)セントラル西東京 |
24位(4組)30.39 土屋 愛(小学5)東京DC |
24位(6組)30.39 坂原 咲菜(小学5)マリン舎人 |
26位(4組)30.40 田中 美怜(小学5)かしまAZ |
27位(2組)30.53 木村 江那(小学5)セントラル八王子 |
28位(5組)30.54 鈴木 礼(小学5)ルネサンス亀戸 |
29位(6組)30.57 和田 桜(小学6)東京DC |
30位(5組)30.66 渡辺 日菜(小学6)東京SC |
31位(7組)30.71 白川 真夕(小学5)セントラル目黒 |
32位(2組)30.77 清水こころ(小学5)三菱養和SS |
33位(3組)30.80 麻生 光希(小学5)SAトム |
34位(4組)30.85 木本 結子(小学6)東京SC |
35位(2組)30.86 大塚 有輪(小学5)JSS八王子 |
35位(5組)30.86 大島 麻美(小学6)かしまAZ |
37位(5組)30.88 登立 理紗(小学5)東京DC駒沢 |
38位(4組)30.89 福田ティナ(小学5)メガロス葛飾 |
39位(5組)30.96 上野 智賢(小学5)スポーツハイツ |
39位(5組)30.96 島津 友美(小学5)セントラル府中 |
41位(3組)30.98 高橋 凛帆(小学6)トピレック |
42位(5組)31.05 石川 有紗(小学5)アクラブ調布 |
43位(5組)31.08 井上 怜美(小学5)アクラブ調布 |
43位(3組)31.08 苅部 樺恋(小学5)マリン西新井 |
45位(6組)31.15 大橋 絆(小学5)セントラル清瀬 |
46位(4組)31.18 森岡 美涼(小学5)ピース |
47位(4組)31.22 新井 一花(小学5)TAC |
48位(2組)31.25 河合凜利子(小学5)アクラブ稲城 |
49位(4組)31.38 内藤 実咲(小学5)金町SC |
50位(3組)31.39 大木 美緒(小学5)ルネサンス経堂 |
50位(3組)31.39 鈴木 琉菜(小学5)セントラル西台 |
52位(2組)31.41 間部 心結(小学5)アクラブ調布 |
52位(1組)31.41 三坂 蘭(小学5)ドーム巣鴨 |
54位(3組)31.58 浅原 里南(小学5)アクラブ調布 |
55位(1組)31.61 星野 実歩(小学5)SAT雪ヶ谷 |
56位(1組)31.67 木本 董子(小学6)東京SC |
57位(3組)31.79 岡崎さくら(小学5)ドーム文京 |
58位(2組)31.96 五十嵐あゆ美(小学5)TAC |
失格位(2組) 林 彩夏(小学5)東京DC桜台 |
タイム決勝 1組 |
1位 31.41 三坂 蘭(小学5)ドーム巣鴨 |
2位 31.61 星野 実歩(小学5)SAT雪ヶ谷 |
3位 31.67 木本 董子(小学6)東京SC |
タイム決勝 2組 |
1位 30.37 大久保美咲(小学5)セントラル西東京 |
2位 30.53 木村 江那(小学5)セントラル八王子 |
3位 30.77 清水こころ(小学5)三菱養和SS |
4位 30.86 大塚 有輪(小学5)JSS八王子 |
5位 31.25 河合凜利子(小学5)アクラブ稲城 |
6位 31.41 間部 心結(小学5)アクラブ調布 |
7位 31.96 五十嵐あゆ美(小学5)TAC |
失格位 林 彩夏(小学5)東京DC桜台 |
タイム決勝 3組 |
1位 29.57 西島 叶芽(小学5)HIRO'S |
2位 30.80 麻生 光希(小学5)SAトム |
3位 30.98 高橋 凛帆(小学6)トピレック |
4位 31.08 苅部 樺恋(小学5)マリン西新井 |
5位 31.39 大木 美緒(小学5)ルネサンス経堂 |
5位 31.39 鈴木 琉菜(小学5)セントラル西台 |
7位 31.58 浅原 里南(小学5)アクラブ調布 |
8位 31.79 岡崎さくら(小学5)ドーム文京 |
タイム決勝 4組 |
1位 30.20 奥田日奈子(小学6)セントラル西東京 |
2位 30.39 土屋 愛(小学5)東京DC |
3位 30.40 田中 美怜(小学5)かしまAZ |
4位 30.85 木本 結子(小学6)東京SC |
5位 30.89 福田ティナ(小学5)メガロス葛飾 |
6位 31.18 森岡 美涼(小学5)ピース |
7位 31.22 新井 一花(小学5)TAC |
8位 31.38 内藤 実咲(小学5)金町SC |
タイム決勝 5組 |
1位 30.54 鈴木 礼(小学5)ルネサンス亀戸 |
2位 30.66 渡辺 日菜(小学6)東京SC |
3位 30.86 大島 麻美(小学6)かしまAZ |
4位 30.88 登立 理紗(小学5)東京DC駒沢 |
5位 30.96 上野 智賢(小学5)スポーツハイツ |
5位 30.96 島津 友美(小学5)セントラル府中 |
7位 31.05 石川 有紗(小学5)アクラブ調布 |
8位 31.08 井上 怜美(小学5)アクラブ調布 |
タイム決勝 6組 |
1位 29.58 冨田みらい(小学5)藤村SS |
2位 29.60 黒須あやめ(小学5)ルネサンス亀戸 |
3位 29.97 佐藤 由珠(小学5)ルネサンス経堂 |
4位 30.34 小林 桜子(小学5)藤村SS |
5位 30.36 旭岡 和音(小学6)トピレック |
6位 30.39 坂原 咲菜(小学5)マリン舎人 |
7位 30.57 和田 桜(小学6)東京DC |
8位 31.15 大橋 絆(小学5)セントラル清瀬 |
タイム決勝 7組 |
1位 29.51 高木 梨央(小学5)コナミ船堀 |
2位 29.66 中村 心春(小学5)イトマン東伏見 |
3位 29.67 古川万輝也(小学5)メガロス町田 |
4位 29.92 齋藤 日菜(小学5)マリン西新井 |
5位 29.98 藤原 舞衣(小学5)協栄MD町田 |
6位 30.03 川崎 真愛(小学5)セントラル成瀬 |
7位 30.05 酒井 晴花(小学6)ルネサンス経堂 |
8位 30.71 白川 真夕(小学5)セントラル目黒 |
タイム決勝 8組 |
1位 28.50 長田 美羽(小学5)南光SS |
2位 28.92 寺山 璃音(小学6)スウィン高島平 |
3位 28.93 勝呂 一愛(小学6)スウィン高島平 |
3位 28.93 川村 穂華(小学5)ルネサンス経堂 |
5位 29.00 大江萌々香(小学6)東京DC |
6位 29.27 佐藤 渚(小学5)東京DC |
7位 29.36 横内 日依(小学6)MTR |
7位 29.36 小川 茜(小学5)トピレック |