大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 第43回全国JOC春季都予選会2021年
開催日:2021/02/27~2021/02/28
会場:東京辰巳国際水泳場(東京)短水路
男子 50m 自由形(CS) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(5組)23.01 三輪 颯人(高校3)新代田SS |
2位(5組)23.07 髙橋 明裕(高校3)東京SC |
3位(5組)23.23 清水 恒聖(高校2)日出高 |
4位(5組)23.43 門倉 光宏(高校2)JSS立石 |
5位(5組)23.56 吉村 優志(高校2)金町SC |
6位(5組)23.65 有賀 一路(高校2)武蔵野 |
7位(4組)23.71 池野 圭(高校3)東京DC駒沢 |
8位(3組)23.74 小川 将輝(高校3)日大豊山 |
9位(3組)23.77 佐々木心良(高校3)A.S.T |
10位(2組)23.83 小林 龍生(高校2)日大豊山 |
11位(5組)23.90 川口 竜成(高校2)ロンド東村山 |
12位(4組)24.10 下城 航輝(高校3)マリン西新井 |
13位(3組)24.11 上倉 基生(高校2)Next One |
14位(4組)24.14 戸村 公哉(高校2)立正大付属 |
15位(3組)24.30 岸 洋哉(高校2)日大豊山 |
16位(4組)24.37 田中 佑規(高校2)イトマン昭和の森 |
17位(4組)24.39 湯目 一樹(高校3)Style1 |
18位(3組)24.40 橋本 裕大(高校3)藤村SS |
19位(2組)24.51 山田 晃誠(高校3)ロンド東村山 |
20位(2組)24.53 伊佐 聖(高校2)武蔵野 |
21位(3組)24.55 鈴木 陸(高校2)日大豊山 |
22位(2組)24.72 小平 直(高校2)東京DC |
23位(3組)24.75 堀 幸大(高校2)東京DC駒沢 |
24位(2組)25.02 青木 優弥(高校2)かしまAZ |
25位(1組)25.03 田原口 裕(高校2)武蔵野 |
26位(2組)25.05 橋本 結翔(高校3)ルネサンス早稲田 |
26位(1組)25.05 武田 空我(高校2)太陽教育SC |
28位(1組)25.07 山崎 剛輝(高校2)セントラル西東京 |
29位(2組)25.14 齋藤 光(高校3)MYS国立 |
30位(1組)25.44 今井 翔(高校2)A.S.T |
31位(1組)25.76 三浦 郁夢(高校2)A.S.T |
32位(2組)25.91 山田 陽平(高校3)ルネサンス西国分寺 |
タイム決勝 1組 |
1位 25.03 田原口 裕(高校2)武蔵野 |
2位 25.05 武田 空我(高校2)太陽教育SC |
3位 25.07 山崎 剛輝(高校2)セントラル西東京 |
4位 25.44 今井 翔(高校2)A.S.T |
5位 25.76 三浦 郁夢(高校2)A.S.T |
タイム決勝 2組 |
1位 23.83 小林 龍生(高校2)日大豊山 |
2位 24.51 山田 晃誠(高校3)ロンド東村山 |
3位 24.53 伊佐 聖(高校2)武蔵野 |
4位 24.72 小平 直(高校2)東京DC |
5位 25.02 青木 優弥(高校2)かしまAZ |
6位 25.05 橋本 結翔(高校3)ルネサンス早稲田 |
7位 25.14 齋藤 光(高校3)MYS国立 |
8位 25.91 山田 陽平(高校3)ルネサンス西国分寺 |
タイム決勝 3組 |
1位 23.74 小川 将輝(高校3)日大豊山 |
2位 23.77 佐々木心良(高校3)A.S.T |
3位 24.11 上倉 基生(高校2)Next One |
4位 24.30 岸 洋哉(高校2)日大豊山 |
5位 24.40 橋本 裕大(高校3)藤村SS |
6位 24.55 鈴木 陸(高校2)日大豊山 |
7位 24.75 堀 幸大(高校2)東京DC駒沢 |
タイム決勝 4組 |
1位 23.71 池野 圭(高校3)東京DC駒沢 |
2位 24.10 下城 航輝(高校3)マリン西新井 |
3位 24.14 戸村 公哉(高校2)立正大付属 |
4位 24.37 田中 佑規(高校2)イトマン昭和の森 |
5位 24.39 湯目 一樹(高校3)Style1 |
タイム決勝 5組 |
1位 23.01 三輪 颯人(高校3)新代田SS |
2位 23.07 髙橋 明裕(高校3)東京SC |
3位 23.23 清水 恒聖(高校2)日出高 |
4位 23.43 門倉 光宏(高校2)JSS立石 |
5位 23.56 吉村 優志(高校2)金町SC |
6位 23.65 有賀 一路(高校2)武蔵野 |
7位 23.90 川口 竜成(高校2)ロンド東村山 |