大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 第43回全国JOC春季都予選会2021年
開催日:2021/02/27~2021/02/28
会場:東京辰巳国際水泳場(東京)短水路
女子 50m 平泳ぎ(12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(5組)33.83 森田 陽奈(小学6)A&A西東京 |
2位(5組)34.07 小島莉々愛(小学6)世田谷SS |
3位(5組)34.48 浅輪 帆花(小学6)金町SC |
4位(5組)34.69 結城 若菜(小学6)ドーム巣鴨 |
5位(4組)34.87 石賀 花(小学6)セントラル八王子 |
6位(3組)34.88 橋本 夏奈(小学6)藤村SS |
7位(4組)35.10 安芸 初音(小学6)イトマン昭和の森 |
8位(5組)35.14 鈴木 莉桜(小学6)コナミ船堀 |
9位(5組)35.18 栗本かれん(小学6)セントラル成瀬 |
10位(5組)35.40 斉藤 歩美(小学6)東京SC |
11位(4組)35.59 成海 幸波(小学6)三菱養和SS |
12位(4組)35.61 木村 心香(小学6)東京DC |
13位(4組)35.67 清宮菜々恵(小学6)金町SC |
14位(4組)35.80 三矢 日和(小学6)A.S.T |
15位(3組)36.14 及川 和奏(小学6)セントラル清瀬 |
16位(3組)36.25 渡邊 莉亜(小学6)金町SC |
17位(4組)36.52 荻島 柚良(小学6)コナミ船堀 |
18位(4組)36.61 林 美穂(小学6)セントラル清瀬 |
19位(2組)36.81 久保ひなた(小学6)スウィン高島平 |
20位(2組)36.98 高谷 杏実(小学6)SAトム |
21位(2組)37.02 吉田 梨夏(小学6)コナミ船堀 |
22位(3組)37.03 遠藤 佳穂(小学6)太陽教育SC |
22位(3組)37.03 磯貝 虹心(小学6)かしまAZ |
24位(1組)37.18 竹田 朝陽(小学6)イトマン東伏見 |
25位(1組)37.30 宗形 夏歩(小学6)ルネサンス北砂 |
26位(3組)37.37 名倉 碧乃(小学6)セントラル成瀬 |
27位(2組)37.43 北嶋 蒼依(小学6)アクラブ稲城 |
28位(2組)37.48 髙橋りつ子(小学6)セントラル東十条 |
29位(2組)37.59 伊藤 李夏(小学6)ロンド東村山 |
30位(2組)37.62 生澤 柑奈(小学6)東京DC |
31位(2組)37.63 長田 凜音(小学6)金田SC |
32位(3組)37.66 中島 彩(小学6)アクラブ調布 |
33位(1組)37.77 加藤 杏菜(小学6)SAトム |
34位(3組)37.95 八木原愛莉(小学6)イトマン東伏見 |
35位(1組)38.04 松村 杷奈(小学6)ピース |
36位(1組)38.19 時田 梨央(小学6)セントラル西台 |
37位(1組)38.29 保科 和李(小学6)ルネサンス両国 |
38位(1組)38.79 松﨑 陽菜(小学6)セントラル清瀬 |
タイム決勝 1組 |
1位 37.18 竹田 朝陽(小学6)イトマン東伏見 |
2位 37.30 宗形 夏歩(小学6)ルネサンス北砂 |
3位 37.77 加藤 杏菜(小学6)SAトム |
4位 38.04 松村 杷奈(小学6)ピース |
5位 38.19 時田 梨央(小学6)セントラル西台 |
6位 38.29 保科 和李(小学6)ルネサンス両国 |
7位 38.79 松﨑 陽菜(小学6)セントラル清瀬 |
タイム決勝 2組 |
1位 36.81 久保ひなた(小学6)スウィン高島平 |
2位 36.98 高谷 杏実(小学6)SAトム |
3位 37.02 吉田 梨夏(小学6)コナミ船堀 |
4位 37.43 北嶋 蒼依(小学6)アクラブ稲城 |
5位 37.48 髙橋りつ子(小学6)セントラル東十条 |
6位 37.59 伊藤 李夏(小学6)ロンド東村山 |
7位 37.62 生澤 柑奈(小学6)東京DC |
8位 37.63 長田 凜音(小学6)金田SC |
タイム決勝 3組 |
1位 34.88 橋本 夏奈(小学6)藤村SS |
2位 36.14 及川 和奏(小学6)セントラル清瀬 |
3位 36.25 渡邊 莉亜(小学6)金町SC |
4位 37.03 遠藤 佳穂(小学6)太陽教育SC |
4位 37.03 磯貝 虹心(小学6)かしまAZ |
6位 37.37 名倉 碧乃(小学6)セントラル成瀬 |
7位 37.66 中島 彩(小学6)アクラブ調布 |
8位 37.95 八木原愛莉(小学6)イトマン東伏見 |
タイム決勝 4組 |
1位 34.87 石賀 花(小学6)セントラル八王子 |
2位 35.10 安芸 初音(小学6)イトマン昭和の森 |
3位 35.59 成海 幸波(小学6)三菱養和SS |
4位 35.61 木村 心香(小学6)東京DC |
5位 35.67 清宮菜々恵(小学6)金町SC |
6位 35.80 三矢 日和(小学6)A.S.T |
7位 36.52 荻島 柚良(小学6)コナミ船堀 |
8位 36.61 林 美穂(小学6)セントラル清瀬 |
タイム決勝 5組 |
1位 33.83 森田 陽奈(小学6)A&A西東京 |
2位 34.07 小島莉々愛(小学6)世田谷SS |
3位 34.48 浅輪 帆花(小学6)金町SC |
4位 34.69 結城 若菜(小学6)ドーム巣鴨 |
5位 35.14 鈴木 莉桜(小学6)コナミ船堀 |
6位 35.18 栗本かれん(小学6)セントラル成瀬 |
7位 35.40 斉藤 歩美(小学6)東京SC |