大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 第43回全国JOC春季都予選会2021年
開催日:2021/02/27~2021/02/28
会場:東京辰巳国際水泳場(東京)短水路
女子 100m 平泳ぎ(12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(5組)1:12.04 酒井 梨佑(小学6)TAC |
2位(5組)1:12.58 小島莉々愛(小学6)世田谷SS |
3位(5組)1:13.04 浅輪 帆花(小学6)金町SC |
4位(5組)1:14.33 鈴木 莉桜(小学6)コナミ船堀 |
5位(5組)1:14.47 森田 陽奈(小学6)A&A西東京 |
6位(5組)1:14.99 斉藤 歩美(小学6)東京SC |
7位(4組)1:16.32 栗本かれん(小学6)セントラル成瀬 |
8位(2組)1:16.82 河野 美佳(小学6)SWIFT |
9位(5組)1:17.22 結城 若菜(小学6)ドーム巣鴨 |
10位(3組)1:17.59 名倉 碧乃(小学6)セントラル成瀬 |
11位(3組)1:17.69 三矢 日和(小学6)A.S.T |
12位(3組)1:17.74 清宮菜々恵(小学6)金町SC |
13位(4組)1:17.81 成海 幸波(小学6)三菱養和SS |
14位(4組)1:17.85 渡邊 莉亜(小学6)金町SC |
15位(3組)1:17.87 安芸 初音(小学6)イトマン昭和の森 |
16位(4組)1:18.07 木村 心香(小学6)東京DC |
17位(4組)1:18.10 荻島 柚良(小学6)コナミ船堀 |
18位(4組)1:18.13 伊藤湖衣乃(小学6)東京SC |
19位(5組)1:18.14 大竹 瑠奈(小学6)新代田SS |
20位(4組)1:18.19 林 美穂(小学6)セントラル清瀬 |
21位(3組)1:18.33 竹田 朝陽(小学6)イトマン東伏見 |
22位(4組)1:19.33 及川 和奏(小学6)セントラル清瀬 |
23位(1組)1:20.28 磯貝 虹心(小学6)かしまAZ |
24位(2組)1:20.96 北嶋 蒼依(小学6)アクラブ稲城 |
25位(2組)1:21.17 生澤 柑奈(小学6)東京DC |
26位(2組)1:21.37 阿久井美緒(小学6)セントラル成瀬 |
27位(1組)1:21.43 末代奈々子(小学6)セントラル成瀬 |
28位(1組)1:21.57 長田 凜音(小学6)金田SC |
29位(2組)1:21.84 速水 楓恋(小学6)コナミ西葛西 |
30位(3組)1:21.90 髙橋りつ子(小学6)セントラル東十条 |
31位(2組)1:22.31 田中 彩咲(小学6)JSS八王子 |
32位(1組)1:22.58 江畑 希彩(小学6)ホリコSC |
33位(1組)1:22.62 石井 優芽(小学6)コナミ西葛西 |
34位(2組)1:22.69 加藤 杏菜(小学6)SAトム |
35位(3組)1:22.71 遠藤 佳穂(小学6)太陽教育SC |
36位(1組)1:24.29 保科 和李(小学6)ルネサンス両国 |
タイム決勝 1組 |
1位 1:20.28 磯貝 虹心(小学6)かしまAZ |
2位 1:21.43 末代奈々子(小学6)セントラル成瀬 |
3位 1:21.57 長田 凜音(小学6)金田SC |
4位 1:22.58 江畑 希彩(小学6)ホリコSC |
5位 1:22.62 石井 優芽(小学6)コナミ西葛西 |
6位 1:24.29 保科 和李(小学6)ルネサンス両国 |
タイム決勝 2組 |
1位 1:16.82 河野 美佳(小学6)SWIFT |
2位 1:20.96 北嶋 蒼依(小学6)アクラブ稲城 |
3位 1:21.17 生澤 柑奈(小学6)東京DC |
4位 1:21.37 阿久井美緒(小学6)セントラル成瀬 |
5位 1:21.84 速水 楓恋(小学6)コナミ西葛西 |
6位 1:22.31 田中 彩咲(小学6)JSS八王子 |
7位 1:22.69 加藤 杏菜(小学6)SAトム |
タイム決勝 3組 |
1位 1:17.59 名倉 碧乃(小学6)セントラル成瀬 |
2位 1:17.69 三矢 日和(小学6)A.S.T |
3位 1:17.74 清宮菜々恵(小学6)金町SC |
4位 1:17.87 安芸 初音(小学6)イトマン昭和の森 |
5位 1:18.33 竹田 朝陽(小学6)イトマン東伏見 |
6位 1:21.90 髙橋りつ子(小学6)セントラル東十条 |
7位 1:22.71 遠藤 佳穂(小学6)太陽教育SC |
タイム決勝 4組 |
1位 1:16.32 栗本かれん(小学6)セントラル成瀬 |
2位 1:17.81 成海 幸波(小学6)三菱養和SS |
3位 1:17.85 渡邊 莉亜(小学6)金町SC |
4位 1:18.07 木村 心香(小学6)東京DC |
5位 1:18.10 荻島 柚良(小学6)コナミ船堀 |
6位 1:18.13 伊藤湖衣乃(小学6)東京SC |
7位 1:18.19 林 美穂(小学6)セントラル清瀬 |
8位 1:19.33 及川 和奏(小学6)セントラル清瀬 |
タイム決勝 5組 |
1位 1:12.04 酒井 梨佑(小学6)TAC |
2位 1:12.58 小島莉々愛(小学6)世田谷SS |
3位 1:13.04 浅輪 帆花(小学6)金町SC |
4位 1:14.33 鈴木 莉桜(小学6)コナミ船堀 |
5位 1:14.47 森田 陽奈(小学6)A&A西東京 |
6位 1:14.99 斉藤 歩美(小学6)東京SC |
7位 1:17.22 結城 若菜(小学6)ドーム巣鴨 |
8位 1:18.14 大竹 瑠奈(小学6)新代田SS |