大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 第43回全国JOC春季都予選会2021年
開催日:2021/02/27~2021/02/28
会場:東京辰巳国際水泳場(東京)短水路
女子 100m バタフライ(13歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(5組)1:02.12 長谷明日香(中学1)東京SC |
2位(5組)1:03.36 白岩由妃愛(中学1)東京DC |
3位(5組)1:03.54 柴田 結(中学1)マリン西新井 |
4位(5組)1:04.03 東泉 杏奈(中学1)金町SC |
5位(5組)1:04.43 宮本 レナ(中学1)トピレック |
5位(4組)1:04.43 米崎遠和子(中学1)SAトム |
7位(3組)1:05.07 渡邉 さら(中学1)藤村SS |
8位(5組)1:05.10 山本 莉那(中学1)ツカサスイミング |
9位(5組)1:05.62 鮎澤 愛子(中学1)セ・ときわ台 |
10位(4組)1:05.72 井口 友茉(中学1)SAT雪ヶ谷 |
10位(3組)1:05.72 岡部 帆海(中学1)SAトム |
12位(5組)1:05.80 大畑 杏紀(中学1)金町SC |
13位(4組)1:05.83 福井ひより(中学1)金町SC |
14位(4組)1:05.87 市川真奈羽(中学1)東京DC |
15位(4組)1:05.94 岡沢優里奈(中学1)三菱養和SS |
16位(3組)1:06.68 富永 愛梨(中学1)サンMSC |
17位(3組)1:06.73 村上ゆりな(中学1)ノムラスイミング |
18位(4組)1:06.90 野上 華蓮(中学1)コナミ船堀 |
19位(2組)1:07.11 松崎 はな(中学1)コナミ西葛西 |
20位(2組)1:07.27 佐久間実怜(中学1)成増ロンド |
21位(2組)1:07.61 熊木 羽妃(中学1)セントラル西東京 |
22位(4組)1:07.70 斎藤 奏音(中学1)金田SC |
23位(2組)1:07.72 藤本 江奈(中学1)ロンド東村山 |
24位(2組)1:07.74 斎田 和希(中学1)ホリコSC |
25位(3組)1:07.77 岸原 沙耶(中学1)マリン舎人 |
26位(4組)1:07.97 飯塚 朝季(中学1)セントラル西新井 |
27位(3組)1:08.02 段林 茉那(中学1)セントラル葛西 |
28位(1組)1:08.06 下平 紗和(中学1)セントラル八王子 |
29位(3組)1:08.34 眞下 櫻子(中学1)KONAMI東大島 |
30位(2組)1:08.87 霜鳥 真緒(中学1)セ・ときわ台 |
31位(3組)1:08.88 鈴木もなみ(中学1)MYS花畑 |
32位(2組)1:08.98 真野 楓(中学1)コナミ一橋 |
33位(1組)1:10.18 川﨑 優良(中学1)トピレック |
34位(1組)1:11.76 春川 遥奏(中学1)墨田区体育館 |
失格位(2組) 野村こころ(中学1)ZIP |
タイム決勝 1組 |
1位 1:08.06 下平 紗和(中学1)セントラル八王子 |
2位 1:10.18 川﨑 優良(中学1)トピレック |
3位 1:11.76 春川 遥奏(中学1)墨田区体育館 |
タイム決勝 2組 |
1位 1:07.11 松崎 はな(中学1)コナミ西葛西 |
2位 1:07.27 佐久間実怜(中学1)成増ロンド |
3位 1:07.61 熊木 羽妃(中学1)セントラル西東京 |
4位 1:07.72 藤本 江奈(中学1)ロンド東村山 |
5位 1:07.74 斎田 和希(中学1)ホリコSC |
6位 1:08.87 霜鳥 真緒(中学1)セ・ときわ台 |
7位 1:08.98 真野 楓(中学1)コナミ一橋 |
失格位 野村こころ(中学1)ZIP |
タイム決勝 3組 |
1位 1:05.07 渡邉 さら(中学1)藤村SS |
2位 1:05.72 岡部 帆海(中学1)SAトム |
3位 1:06.68 富永 愛梨(中学1)サンMSC |
4位 1:06.73 村上ゆりな(中学1)ノムラスイミング |
5位 1:07.77 岸原 沙耶(中学1)マリン舎人 |
6位 1:08.02 段林 茉那(中学1)セントラル葛西 |
7位 1:08.34 眞下 櫻子(中学1)KONAMI東大島 |
8位 1:08.88 鈴木もなみ(中学1)MYS花畑 |
タイム決勝 4組 |
1位 1:04.43 米崎遠和子(中学1)SAトム |
2位 1:05.72 井口 友茉(中学1)SAT雪ヶ谷 |
3位 1:05.83 福井ひより(中学1)金町SC |
4位 1:05.87 市川真奈羽(中学1)東京DC |
5位 1:05.94 岡沢優里奈(中学1)三菱養和SS |
6位 1:06.90 野上 華蓮(中学1)コナミ船堀 |
7位 1:07.70 斎藤 奏音(中学1)金田SC |
8位 1:07.97 飯塚 朝季(中学1)セントラル西新井 |
タイム決勝 5組 |
1位 1:02.12 長谷明日香(中学1)東京SC |
2位 1:03.36 白岩由妃愛(中学1)東京DC |
3位 1:03.54 柴田 結(中学1)マリン西新井 |
4位 1:04.03 東泉 杏奈(中学1)金町SC |
5位 1:04.43 宮本 レナ(中学1)トピレック |
6位 1:05.10 山本 莉那(中学1)ツカサスイミング |
7位 1:05.62 鮎澤 愛子(中学1)セ・ときわ台 |
8位 1:05.80 大畑 杏紀(中学1)金町SC |