大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年
開催日:2021/04/29
会場:コナミスポーツジュニアスクール西葛西(短水路)
男子 50m 自由形(11歳\t\t) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(10組)29.57 菊谷侑杜(小学6)金町SC |
2位(10組)29.64 田中陽路(小学5)コナミ西葛西 |
3位(10組)30.36 田中佑由翔(小学5)マリン西新井 |
3位(9組)30.36 森田瑛斗(小学6)マリン舎人 |
5位(9組)30.57 宮﨑瞭(小学6)コナミ船堀 |
6位(10組)30.77 福井陽向(小学6)金町SC |
7位(10組)31.01 佐藤天音(小学5)セントラル西新井 |
8位(10組)31.12 石田久士(小学5)マリン西新井 |
9位(8組)31.61 石田莉陸(小学6)セントラル竹の塚 |
10位(8組)31.66 上野優太郎(小学5)金町SC |
11位(8組)31.96 小松佑樹(小学5)金町SC |
12位(8組)31.98 戸髙湊介(小学6)コナミ船堀 |
13位(9組)32.28 伊藤謙吾(小学6)JSS立石 |
14位(9組)32.41 柴田航希(小学6)金町SC |
15位(7組)32.42 野本侑希(小学6)マリン舎人 |
16位(7組)32.64 佐藤壱星(小学5)コナミ西葛西 |
17位(9組)32.86 竹村龍祐(小学6)JSS立石 |
18位(7組)32.90 髙橋大明(小学5)コナミ西葛西 |
19位(8組)32.98 小林弘太(小学6)マリン舎人 |
20位(7組)33.08 山田珠璃(小学5)コナミ船堀 |
21位(7組)33.17 木村聡太(小学6)JSS立石 |
22位(6組)33.20 平川稜己(小学6)JSS立石 |
23位(7組)33.39 野口旺佑(小学6)セントラル葛西 |
24位(6組)33.54 原啓太(小学5)コナミ西葛西 |
25位(6組)33.63 山本陽太(小学5)東京DC |
26位(5組)33.76 村田了皇(小学6)スイムラン |
27位(5組)33.94 野口正宗(小学6)セントラル葛西 |
28位(5組)34.19 野﨑虹大(小学5)JSS立石 |
28位(4組)34.19 田坂衛人(小学5)東京DC |
30位(4組)34.30 青木大芽(小学5)コナミ西新井 |
31位(6組)34.42 西尾好生(小学6)AZ |
32位(6組)34.45 磯貝球汰(小学6)AZ |
33位(4組)34.53 高橋唯斗(小学5)スイムラン |
34位(4組)34.81 渡邉大樹(小学5)JSS立石 |
35位(3組)35.05 川口奏和(小学5)マリン西新井 |
36位(4組)35.39 行木璃宇(小学5)JSS立石 |
37位(3組)35.44 岩沙陸大(小学5)セントラル墨田区 |
38位(5組)35.52 渡邉竜司(小学6)コナミ船堀 |
39位(5組)35.58 岡安凌青(小学5)マリン西新井 |
39位(3組)35.58 川田浩志(小学6)コナミ西新井 |
41位(3組)36.00 大月琉之介(小学6)GROW |
42位(3組)36.06 長谷川央祐(小学5)JSS立石 |
43位(2組)36.11 青木聡祐(小学5)金町SC |
44位(2組)36.51 横山達玖(小学5)東京DC |
45位(3組)36.76 菊池光乃輔(小学5)コナミ西新井 |
46位(1組)36.84 矢部和(小学6)コナミ船堀 |
47位(2組)36.91 安田虎太郎(小学5)マリン西新井 |
48位(1組)37.18 足立晃翔(小学5)コナミ西葛西 |
49位(1組)37.25 有山虎之慎(小学5)金町SC |
50位(1組)37.41 彦田翔次郎(小学6)セントラル葛西 |
51位(2組)37.50 斎藤寅之介(小学5)セントラル墨田区 |
52位(2組)37.54 南裕隆(小学5)金町SC |
棄権位(8組) 原田樹(小学6)トピレック |
棄権位(4組) 花上拓海(小学6)トピレック |
棄権位(6組) 友野琉偉(小学5)トピレック |
棄権位(1組) 高橋弦(小学5)東京DC |
棄権位(2組) 九万田初衣(小学5)JSS立石 |
棄権位(5組) 田中銀(小学6)メガロス葛飾 |
失格位(9組) 岡部友哉(小学6)A.S.T |
タイム決勝 1組 |
1位 36.84 矢部和(小学6)コナミ船堀 |
2位 37.18 足立晃翔(小学5)コナミ西葛西 |
3位 37.25 有山虎之慎(小学5)金町SC |
4位 37.41 彦田翔次郎(小学6)セントラル葛西 |
棄権位 高橋弦(小学5)東京DC |
タイム決勝 2組 |
1位 36.11 青木聡祐(小学5)金町SC |
2位 36.51 横山達玖(小学5)東京DC |
3位 36.91 安田虎太郎(小学5)マリン西新井 |
4位 37.50 斎藤寅之介(小学5)セントラル墨田区 |
5位 37.54 南裕隆(小学5)金町SC |
棄権位 九万田初衣(小学5)JSS立石 |
タイム決勝 3組 |
1位 35.05 川口奏和(小学5)マリン西新井 |
2位 35.44 岩沙陸大(小学5)セントラル墨田区 |
3位 35.58 川田浩志(小学6)コナミ西新井 |
4位 36.00 大月琉之介(小学6)GROW |
5位 36.06 長谷川央祐(小学5)JSS立石 |
6位 36.76 菊池光乃輔(小学5)コナミ西新井 |
タイム決勝 4組 |
1位 34.19 田坂衛人(小学5)東京DC |
2位 34.30 青木大芽(小学5)コナミ西新井 |
3位 34.53 高橋唯斗(小学5)スイムラン |
4位 34.81 渡邉大樹(小学5)JSS立石 |
5位 35.39 行木璃宇(小学5)JSS立石 |
棄権位 花上拓海(小学6)トピレック |
タイム決勝 5組 |
1位 33.76 村田了皇(小学6)スイムラン |
2位 33.94 野口正宗(小学6)セントラル葛西 |
3位 34.19 野﨑虹大(小学5)JSS立石 |
4位 35.52 渡邉竜司(小学6)コナミ船堀 |
5位 35.58 岡安凌青(小学5)マリン西新井 |
棄権位 田中銀(小学6)メガロス葛飾 |
タイム決勝 6組 |
1位 33.20 平川稜己(小学6)JSS立石 |
2位 33.54 原啓太(小学5)コナミ西葛西 |
3位 33.63 山本陽太(小学5)東京DC |
4位 34.42 西尾好生(小学6)AZ |
5位 34.45 磯貝球汰(小学6)AZ |
棄権位 友野琉偉(小学5)トピレック |
タイム決勝 7組 |
1位 32.42 野本侑希(小学6)マリン舎人 |
2位 32.64 佐藤壱星(小学5)コナミ西葛西 |
3位 32.90 髙橋大明(小学5)コナミ西葛西 |
4位 33.08 山田珠璃(小学5)コナミ船堀 |
5位 33.17 木村聡太(小学6)JSS立石 |
6位 33.39 野口旺佑(小学6)セントラル葛西 |
タイム決勝 8組 |
1位 31.61 石田莉陸(小学6)セントラル竹の塚 |
2位 31.66 上野優太郎(小学5)金町SC |
3位 31.96 小松佑樹(小学5)金町SC |
4位 31.98 戸髙湊介(小学6)コナミ船堀 |
5位 32.98 小林弘太(小学6)マリン舎人 |
棄権位 原田樹(小学6)トピレック |
タイム決勝 9組 |
1位 30.36 森田瑛斗(小学6)マリン舎人 |
2位 30.57 宮﨑瞭(小学6)コナミ船堀 |
3位 32.28 伊藤謙吾(小学6)JSS立石 |
4位 32.41 柴田航希(小学6)金町SC |
5位 32.86 竹村龍祐(小学6)JSS立石 |
失格位 岡部友哉(小学6)A.S.T |
タイム決勝 10組 |
1位 29.57 菊谷侑杜(小学6)金町SC |
2位 29.64 田中陽路(小学5)コナミ西葛西 |
3位 30.36 田中佑由翔(小学5)マリン西新井 |
4位 30.77 福井陽向(小学6)金町SC |
5位 31.01 佐藤天音(小学5)セントラル西新井 |
6位 31.12 石田久士(小学5)マリン西新井 |