大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年
開催日:2021/07/22
会場:田柄スイミングクラブ(短水路)
女子 50m 自由形(11~12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(12組)28.51 永吉咲良(中学1)イトマン富士見台 |
2位(10組)28.70 若山楓香(小学6)イトマン富士見台 |
3位(10組)28.98 柳本実咲(小学6)東京DC桜台 |
4位(11組)29.31 奥山詩歩(中学1)田柄SC |
5位(9組)29.78 渡辺実優(中学1)イトマン富士見台 |
6位(8組)30.01 上野智賢(小学6)スポーツハイツ |
7位(9組)30.09 田中來良(小学5)東京DC桜台 |
8位(6組)30.75 日影結愛(小学6)南光SS |
9位(8組)30.78 新井一花(小学6)TAC |
10位(8組)30.81 姫野桃(小学6)イトマン富士見台 |
11位(6組)31.89 保谷ひなた(小学6)東京DC桜台 |
12位(7組)32.02 関口友菜(小学5)南光SS |
13位(4組)32.20 本城みり愛(小学6)東京DC桜台 |
14位(7組)32.48 藍原凜(中学1)田柄SC |
15位(5組)32.73 菊池彩花(小学6)田柄SC |
16位(5組)32.78 平松愛花里(小学6)イトマン上石神井 |
17位(6組)32.93 片山琴奏(中学1)イトマン富士見台 |
18位(5組)33.01 中川心花(小学6)南光SS |
19位(5組)33.18 半田結愛(小学6)イトマン上石神井 |
20位(6組)33.34 久保木優花(小学6)イトマン富士見台 |
21位(2組)33.59 日向粋菜(小学6)スポーツハイツ |
22位(4組)33.89 中村ひかり(小学5)南光SS |
23位(3組)34.06 宮崎絢香(小学5)エイブル |
24位(3組)34.53 茂呂奈央(小学6)東京DC桜台 |
25位(2組)34.84 船迫樹(小学5)南光SS |
26位(3組)34.98 田村沙也花(小学6)南光SS |
27位(3組)35.12 中田かのん(小学6)エイブル |
28位(3組)35.43 中川加矢(小学5)イトマン上石神井 |
29位(4組)35.54 大崎真央(小学6)南光SS |
30位(2組)36.98 尾上葵(小学6)田柄SC |
31位(1組)40.15 篠原綾花(小学6)南光SS |
棄権位(9組) 上野莉子(小学5)ロンド成増 |
棄権位(10組) 恒吉もも香(小学5)ロンド成増 |
棄権位(4組) 横井菜子(小学5)ロンド成増 |
棄権位(4組) 齋藤結生(小学6)ロンド成増 |
棄権位(7組) 廣川真桜(小学6)ロンド成増 |
棄権位(5組) 高橋彩夏(小学6)ロンド成増 |
棄権位(1組) 椎山恵海(小学5)ロンド成増 |
タイム決勝 1組 |
1位 40.15 篠原綾花(小学6)南光SS |
棄権位 椎山恵海(小学5)ロンド成増 |
タイム決勝 2組 |
1位 33.59 日向粋菜(小学6)スポーツハイツ |
2位 34.84 船迫樹(小学5)南光SS |
3位 36.98 尾上葵(小学6)田柄SC |
タイム決勝 3組 |
1位 34.06 宮崎絢香(小学5)エイブル |
2位 34.53 茂呂奈央(小学6)東京DC桜台 |
3位 34.98 田村沙也花(小学6)南光SS |
4位 35.12 中田かのん(小学6)エイブル |
5位 35.43 中川加矢(小学5)イトマン上石神井 |
タイム決勝 4組 |
1位 32.20 本城みり愛(小学6)東京DC桜台 |
2位 33.89 中村ひかり(小学5)南光SS |
3位 35.54 大崎真央(小学6)南光SS |
棄権位 横井菜子(小学5)ロンド成増 |
棄権位 齋藤結生(小学6)ロンド成増 |
タイム決勝 5組 |
1位 32.73 菊池彩花(小学6)田柄SC |
2位 32.78 平松愛花里(小学6)イトマン上石神井 |
3位 33.01 中川心花(小学6)南光SS |
4位 33.18 半田結愛(小学6)イトマン上石神井 |
棄権位 高橋彩夏(小学6)ロンド成増 |
タイム決勝 6組 |
1位 30.75 日影結愛(小学6)南光SS |
2位 31.89 保谷ひなた(小学6)東京DC桜台 |
3位 32.93 片山琴奏(中学1)イトマン富士見台 |
4位 33.34 久保木優花(小学6)イトマン富士見台 |
タイム決勝 7組 |
1位 32.02 関口友菜(小学5)南光SS |
2位 32.48 藍原凜(中学1)田柄SC |
棄権位 廣川真桜(小学6)ロンド成増 |
タイム決勝 8組 |
1位 30.01 上野智賢(小学6)スポーツハイツ |
2位 30.78 新井一花(小学6)TAC |
3位 30.81 姫野桃(小学6)イトマン富士見台 |
タイム決勝 9組 |
1位 29.78 渡辺実優(中学1)イトマン富士見台 |
2位 30.09 田中來良(小学5)東京DC桜台 |
棄権位 上野莉子(小学5)ロンド成増 |
タイム決勝 10組 |
1位 28.70 若山楓香(小学6)イトマン富士見台 |
2位 28.98 柳本実咲(小学6)東京DC桜台 |
棄権位 恒吉もも香(小学5)ロンド成増 |
タイム決勝 11組 |
1位 29.31 奥山詩歩(中学1)田柄SC |
タイム決勝 12組 |
1位 28.51 永吉咲良(中学1)イトマン富士見台 |
決勝(A-決勝) |
1位 28.58 柳本実咲(小学6)東京DC桜台 |
2位 29.09 酒葉理穂(小学6)東京SC |