大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年
開催日:2021/07/22
会場:田柄スイミングクラブ(短水路)
女子 50m 平泳ぎ(10歳以下) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(8組)40.13 内野美緒(小学4)東京DC桜台 |
2位(8組)40.15 芳野夏音(小学4)イトマン富士見台 |
3位(8組)41.19 大尾百花(小学5)イトマン上石神井 |
4位(8組)41.98 馬場麻綾(小学4)イトマン上石神井 |
5位(7組)42.49 河端詩央梨(小学5)東京DC桜台 |
6位(8組)43.35 下稲葉菜々(小学4)東京DC桜台 |
7位(8組)43.66 小林莉子(小学5)イトマン上石神井 |
8位(7組)43.71 三石日葵(小学4)東京DC桜台 |
9位(7組)44.36 若林果凛(小学5)TAC |
10位(7組)45.22 戸山零彩(小学4)東京DC桜台 |
11位(7組)46.87 大瀧由里奈(小学5)東京DC桜台 |
12位(6組)46.95 村上日向子(小学4)東京DC桜台 |
13位(7組)47.29 松村彩里(小学3)イトマン富士見台 |
14位(3組)47.60 大澤愛子(小学5)イトマン上石神井 |
15位(6組)47.98 石川紗衣(小学4)東京DC桜台 |
16位(6組)48.30 飯島颯季(小学4)イトマン富士見台 |
17位(6組)48.37 石井葉瑠子(小学4)南光SS |
18位(6組)48.53 森山遥(小学4)東京DC桜台 |
19位(5組)51.38 橋尾みえり(小学3)イトマン富士見台 |
20位(5組)51.50 松戸夢(小学4)東京DC桜台 |
21位(4組)51.92 保田里花(小学3)イトマン上石神井 |
22位(5組)52.08 髙野莉緒(小学3)東京DC桜台 |
23位(5組)52.11 上原寧々花(小学5)東京DC桜台 |
24位(4組)52.19 春日葉月(小学2)田柄SC |
25位(6組)52.27 髙橋美結(小学3)東京DC桜台 |
26位(4組)52.53 谷本佳那(小学4)イトマン上石神井 |
27位(5組)52.95 玉井心彩(小学2)東京DC桜台 |
28位(5組)53.84 横山理央(小学3)田柄SC |
29位(4組)54.84 鈴木麻菜(小学4)セントラル保谷 |
30位(3組)55.28 渡邊未空(小学2)セントラル保谷 |
31位(3組)55.82 藤倉心音(小学2)イトマン富士見台 |
32位(2組)56.84 石川友理(小学2)東京DC桜台 |
33位(2組)56.95 新藤早紗(小学2)田柄SC |
34位(4組)57.07 川口葵衣(小学2)東京DC桜台 |
35位(3組)57.45 山村あんな(小学3)セントラル保谷 |
36位(1組)58.10 清水綺子(小学3)東京DC桜台 |
37位(3組)58.37 吉田結菜(小学3)田柄SC |
38位(3組)58.99 藍原彩(小学3)田柄SC |
39位(2組)1:00.47 塩見心晴(小学2)TAC |
40位(2組)1:01.70 遅塚舞(小学2)TAC |
41位(1組)1:01.74 石川結(小学2)イトマン富士見台 |
42位(1組)1:03.00 石井瑛麗音(小学2)イトマン富士見台 |
棄権位(4組) 塩田桜子(小学4)ロンド成増 |
タイム決勝 1組 |
1位 58.10 清水綺子(小学3)東京DC桜台 |
2位 1:01.74 石川結(小学2)イトマン富士見台 |
3位 1:03.00 石井瑛麗音(小学2)イトマン富士見台 |
タイム決勝 2組 |
1位 56.84 石川友理(小学2)東京DC桜台 |
2位 56.95 新藤早紗(小学2)田柄SC |
3位 1:00.47 塩見心晴(小学2)TAC |
4位 1:01.70 遅塚舞(小学2)TAC |
タイム決勝 3組 |
1位 47.60 大澤愛子(小学5)イトマン上石神井 |
2位 55.28 渡邊未空(小学2)セントラル保谷 |
3位 55.82 藤倉心音(小学2)イトマン富士見台 |
4位 57.45 山村あんな(小学3)セントラル保谷 |
5位 58.37 吉田結菜(小学3)田柄SC |
6位 58.99 藍原彩(小学3)田柄SC |
タイム決勝 4組 |
1位 51.92 保田里花(小学3)イトマン上石神井 |
2位 52.19 春日葉月(小学2)田柄SC |
3位 52.53 谷本佳那(小学4)イトマン上石神井 |
4位 54.84 鈴木麻菜(小学4)セントラル保谷 |
5位 57.07 川口葵衣(小学2)東京DC桜台 |
棄権位 塩田桜子(小学4)ロンド成増 |
タイム決勝 5組 |
1位 51.38 橋尾みえり(小学3)イトマン富士見台 |
2位 51.50 松戸夢(小学4)東京DC桜台 |
3位 52.08 髙野莉緒(小学3)東京DC桜台 |
4位 52.11 上原寧々花(小学5)東京DC桜台 |
5位 52.95 玉井心彩(小学2)東京DC桜台 |
6位 53.84 横山理央(小学3)田柄SC |
タイム決勝 6組 |
1位 46.95 村上日向子(小学4)東京DC桜台 |
2位 47.98 石川紗衣(小学4)東京DC桜台 |
3位 48.30 飯島颯季(小学4)イトマン富士見台 |
4位 48.37 石井葉瑠子(小学4)南光SS |
5位 48.53 森山遥(小学4)東京DC桜台 |
6位 52.27 髙橋美結(小学3)東京DC桜台 |
タイム決勝 7組 |
1位 42.49 河端詩央梨(小学5)東京DC桜台 |
2位 43.71 三石日葵(小学4)東京DC桜台 |
3位 44.36 若林果凛(小学5)TAC |
4位 45.22 戸山零彩(小学4)東京DC桜台 |
5位 46.87 大瀧由里奈(小学5)東京DC桜台 |
6位 47.29 松村彩里(小学3)イトマン富士見台 |
タイム決勝 8組 |
1位 40.13 内野美緒(小学4)東京DC桜台 |
2位 40.15 芳野夏音(小学4)イトマン富士見台 |
3位 41.19 大尾百花(小学5)イトマン上石神井 |
4位 41.98 馬場麻綾(小学4)イトマン上石神井 |
5位 43.35 下稲葉菜々(小学4)東京DC桜台 |
6位 43.66 小林莉子(小学5)イトマン上石神井 |
決勝(A-決勝) |
1位 39.66 芳野夏音(小学4)イトマン富士見台 |