大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年
開催日:2021/10/30~2021/10/31
会場:東京辰巳国際水泳場(短水路)
女子 100m 自由形(13歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(13組)58.20 菅野凜香(中学1)武蔵野中 |
2位(13組)58.87 河野美佳(中学1)SWIFT |
3位(13組)59.03 大森美桜(中学1)金町SC |
4位(13組)59.11 今野里沙子(中学1)ルネサンス早稲田 |
5位(13組)59.16 左悠希(中学1)セントラル西新井 |
6位(12組)1:00.02 石坂琉奈(中学1)ルネサンス亀戸 |
7位(13組)1:00.35 栗本かれん(中学1)セントラル成瀬 |
8位(12組)1:00.36 河野めぐ(中学1)ルネサンス亀戸 |
9位(13組)1:00.63 上田歩奈(中学1)メガロス三鷹 |
10位(12組)1:01.14 中村美柚(中学1)藤村SS |
10位(11組)1:01.14 目黒夕梨花(中学1)Peace |
12位(12組)1:01.26 宇野光咲(中学1)ミミSC品川 |
13位(10組)1:01.35 石賀花(中学1)セントラル八王子 |
14位(11組)1:01.36 綾部ゆきの(中学1)ルネサンス北砂 |
15位(10組)1:01.60 岡田紅葉(中学1)三菱養和SS |
16位(10組)1:01.68 山内藍(中学1)セントラル目黒 |
17位(9組)1:01.75 八木原愛莉(中学1)イトマン東伏見 |
18位(11組)1:02.28 掛川沙夏(中学1)セントラル清瀬 |
19位(12組)1:02.56 大竹瑠奈(中学1)新代田SS |
20位(12組)1:02.57 永井梨沙(中学1)コナミ西葛西 |
20位(10組)1:02.57 杉山笑弥子(中学1)目黒日大中 |
22位(8組)1:02.58 木村ことみ(中学1)セントラル南千住 |
23位(9組)1:02.74 大野真結子(中学1)コナミ船堀 |
24位(12組)1:02.76 水谷朱璃(中学1)メガロス八王子 |
25位(11組)1:02.89 島村莉乃愛(中学1)アクラブ調布 |
26位(10組)1:02.94 大江萌々香(中学1)東京DC |
27位(12組)1:02.96 寺山璃音(中学1)スウィン高島平 |
28位(6組)1:03.00 山本華音(中学1)東久留米SC |
29位(11組)1:03.27 浅輪帆花(中学1)金町SC |
30位(5組)1:03.28 小島莉々愛(中学1)世田谷SS |
31位(10組)1:03.33 中村悠乃(中学1)東京DC桜台 |
32位(9組)1:03.35 酒井晴花(中学1)ルネサンス経堂 |
33位(8組)1:03.47 千葉愛弓(中学1)ルネサンス北砂 |
34位(10組)1:03.53 名倉碧乃(中学1)セントラル成瀬 |
35位(5組)1:03.57 小坂辺夏希(中学1)コナミ西葛西 |
36位(7組)1:03.62 塩谷ひかり(中学1)JSS八王子 |
37位(9組)1:03.63 小野塚悠華(中学1)ロンド上北台 |
38位(8組)1:03.87 岩井梨子(中学1)金町SC |
39位(9組)1:03.90 田中心(中学1)ノムラスイミング |
40位(11組)1:03.91 西松明希(中学1)ルネサンス亀戸 |
41位(8組)1:04.04 吉岡彩希(中学1)ルネサンス亀戸 |
42位(8組)1:04.12 羽冨夏菜(中学1)メガロス町田 |
43位(9組)1:04.25 阿部薫(中学1)イトマン昭和の森 |
44位(4組)1:04.26 高橋凛帆(中学1)トピレック |
45位(7組)1:04.34 山本琴葉(中学1)東京DC桜台 |
46位(10組)1:04.40 田中彩咲(中学1)JSS八王子 |
47位(11組)1:04.45 伊藤湖衣乃(中学1)東京SC |
48位(6組)1:04.46 若山理世(中学1)アクラブ調布 |
49位(3組)1:04.48 久保田蘭(中学1)金町SC |
50位(7組)1:04.49 渡辺実優(中学1)イトマン富士見台 |
51位(3組)1:04.51 伊藤璃乃(中学1)セントラル葛西 |
52位(7組)1:04.52 槙田想(中学1)ルネサンス曳舟 |
53位(8組)1:04.54 滝沢あゆみ(中学1)ブリヂストン東京 |
54位(3組)1:04.57 山本豊海(中学1)ルネサンス西国分寺 |
55位(7組)1:04.63 中西裕愛(中学1)ルネサンス経堂 |
56位(6組)1:04.66 遠藤佳穂(中学1)太陽教育SC |
57位(4組)1:04.73 石川真子(中学1)コナミ一橋 |
58位(6組)1:04.83 保科和李(中学1)ルネサンス両国 |
59位(3組)1:05.22 ロイドはな(中学1)セントラル東十条 |
60位(4組)1:05.25 永井友梨(中学1)コナミ蒲田 |
61位(9組)1:05.32 柳瀬紗良(中学1)ルネサンス亀戸 |
62位(4組)1:05.35 鳥居心咲(中学1)コナミ蒲田 |
63位(7組)1:05.42 清宮菜々恵(中学1)金町SC |
64位(4組)1:05.49 髙嶋結(中学1)Style1 |
65位(6組)1:05.52 三矢日和(中学1)A.S.T |
66位(2組)1:05.55 土屋琳(中学1)マリン西新井 |
67位(4組)1:05.58 山嵜雅(中学1)ルネサンス亀戸 |
68位(6組)1:05.61 村松由梨(中学1)ミミSC品川 |
69位(8組)1:05.65 大島麻美(中学1)AZ |
70位(1組)1:05.67 小林千紗(中学1)Style1 |
71位(3組)1:05.71 伊藤礼奈(中学1)セントラル葛西 |
72位(6組)1:05.97 丹野鈴音菜(中学1)メガロス小金井 |
73位(5組)1:06.02 羽田光里(中学1)セントラル成城 |
74位(3組)1:06.05 菅井爽羽(中学1)金町SC |
75位(4組)1:06.14 星野環(中学1)ダンロップS綾瀬 |
76位(7組)1:06.20 飯田幸佳(中学1)八王子SC |
77位(4組)1:06.46 青木智咲(中学1)東京DC |
78位(3組)1:06.64 関田春咲(中学1)Style1 |
79位(5組)1:06.73 佐々木八重(中学1)ルネサンス北砂 |
80位(5組)1:06.81 安部琴美(中学1)JSS立石 |
81位(7組)1:06.89 加藤歩実(中学1)協栄SC町田 |
81位(6組)1:06.89 矢ノ口ゆま(中学1)マリン舎人 |
83位(5組)1:06.92 松元香乃(中学1)目黒日大中 |
84位(5組)1:07.20 ウェンガー栞那(中学1)Peace |
85位(2組)1:07.39 石井奏帆(中学1)アクラブ堀之内 |
86位(3組)1:07.47 安部愛海(中学1)JSS立石 |
87位(9組)1:08.20 伊藤優笑(中学1)東京SC |
88位(2組)1:08.27 石塚ななみ(中学1)メガロス町田 |
89位(1組)1:08.36 甲斐志帆(中学1)SWIFT |
90位(1組)1:08.59 山岸絵麻(中学1)トピレック |
91位(2組)1:10.24 宇田華果(中学1)AZ |
92位(2組)1:10.79 田中りお(中学1)セントラル自由が丘 |
棄権位(11組) 小檜山ララ(中学1)藤村SS |
棄権位(5組) 菊池理沙(中学1)イトマン東伏見 |
棄権位(13組) 斉藤美月(中学1)東京SC |
棄権位(2組) 麻生晴(中学1)太陽教育SC |
棄権位(8組) 繋結杏(中学1)マリン西新井 |
タイム決勝 1組 |
1位 1:05.67 小林千紗(中学1)Style1 |
2位 1:08.36 甲斐志帆(中学1)SWIFT |
3位 1:08.59 山岸絵麻(中学1)トピレック |
タイム決勝 2組 |
1位 1:05.55 土屋琳(中学1)マリン西新井 |
2位 1:07.39 石井奏帆(中学1)アクラブ堀之内 |
3位 1:08.27 石塚ななみ(中学1)メガロス町田 |
4位 1:10.24 宇田華果(中学1)AZ |
5位 1:10.79 田中りお(中学1)セントラル自由が丘 |
棄権位 麻生晴(中学1)太陽教育SC |
タイム決勝 3組 |
1位 1:04.48 久保田蘭(中学1)金町SC |
2位 1:04.51 伊藤璃乃(中学1)セントラル葛西 |
3位 1:04.57 山本豊海(中学1)ルネサンス西国分寺 |
4位 1:05.22 ロイドはな(中学1)セントラル東十条 |
5位 1:05.71 伊藤礼奈(中学1)セントラル葛西 |
6位 1:06.05 菅井爽羽(中学1)金町SC |
7位 1:06.64 関田春咲(中学1)Style1 |
8位 1:07.47 安部愛海(中学1)JSS立石 |
タイム決勝 4組 |
1位 1:04.26 高橋凛帆(中学1)トピレック |
2位 1:04.73 石川真子(中学1)コナミ一橋 |
3位 1:05.25 永井友梨(中学1)コナミ蒲田 |
4位 1:05.35 鳥居心咲(中学1)コナミ蒲田 |
5位 1:05.49 髙嶋結(中学1)Style1 |
6位 1:05.58 山嵜雅(中学1)ルネサンス亀戸 |
7位 1:06.14 星野環(中学1)ダンロップS綾瀬 |
8位 1:06.46 青木智咲(中学1)東京DC |
タイム決勝 5組 |
1位 1:03.28 小島莉々愛(中学1)世田谷SS |
2位 1:03.57 小坂辺夏希(中学1)コナミ西葛西 |
3位 1:06.02 羽田光里(中学1)セントラル成城 |
4位 1:06.73 佐々木八重(中学1)ルネサンス北砂 |
5位 1:06.81 安部琴美(中学1)JSS立石 |
6位 1:06.92 松元香乃(中学1)目黒日大中 |
7位 1:07.20 ウェンガー栞那(中学1)Peace |
棄権位 菊池理沙(中学1)イトマン東伏見 |
タイム決勝 6組 |
1位 1:03.00 山本華音(中学1)東久留米SC |
2位 1:04.46 若山理世(中学1)アクラブ調布 |
3位 1:04.66 遠藤佳穂(中学1)太陽教育SC |
4位 1:04.83 保科和李(中学1)ルネサンス両国 |
5位 1:05.52 三矢日和(中学1)A.S.T |
6位 1:05.61 村松由梨(中学1)ミミSC品川 |
7位 1:05.97 丹野鈴音菜(中学1)メガロス小金井 |
8位 1:06.89 矢ノ口ゆま(中学1)マリン舎人 |
タイム決勝 7組 |
1位 1:03.62 塩谷ひかり(中学1)JSS八王子 |
2位 1:04.34 山本琴葉(中学1)東京DC桜台 |
3位 1:04.49 渡辺実優(中学1)イトマン富士見台 |
4位 1:04.52 槙田想(中学1)ルネサンス曳舟 |
5位 1:04.63 中西裕愛(中学1)ルネサンス経堂 |
6位 1:05.42 清宮菜々恵(中学1)金町SC |
7位 1:06.20 飯田幸佳(中学1)八王子SC |
8位 1:06.89 加藤歩実(中学1)協栄SC町田 |
タイム決勝 8組 |
1位 1:02.58 木村ことみ(中学1)セントラル南千住 |
2位 1:03.47 千葉愛弓(中学1)ルネサンス北砂 |
3位 1:03.87 岩井梨子(中学1)金町SC |
4位 1:04.04 吉岡彩希(中学1)ルネサンス亀戸 |
5位 1:04.12 羽冨夏菜(中学1)メガロス町田 |
6位 1:04.54 滝沢あゆみ(中学1)ブリヂストン東京 |
7位 1:05.65 大島麻美(中学1)AZ |
棄権位 繋結杏(中学1)マリン西新井 |
タイム決勝 9組 |
1位 1:01.75 八木原愛莉(中学1)イトマン東伏見 |
2位 1:02.74 大野真結子(中学1)コナミ船堀 |
3位 1:03.35 酒井晴花(中学1)ルネサンス経堂 |
4位 1:03.63 小野塚悠華(中学1)ロンド上北台 |
5位 1:03.90 田中心(中学1)ノムラスイミング |
6位 1:04.25 阿部薫(中学1)イトマン昭和の森 |
7位 1:05.32 柳瀬紗良(中学1)ルネサンス亀戸 |
8位 1:08.20 伊藤優笑(中学1)東京SC |
タイム決勝 10組 |
1位 1:01.35 石賀花(中学1)セントラル八王子 |
2位 1:01.60 岡田紅葉(中学1)三菱養和SS |
3位 1:01.68 山内藍(中学1)セントラル目黒 |
4位 1:02.57 杉山笑弥子(中学1)目黒日大中 |
5位 1:02.94 大江萌々香(中学1)東京DC |
6位 1:03.33 中村悠乃(中学1)東京DC桜台 |
7位 1:03.53 名倉碧乃(中学1)セントラル成瀬 |
8位 1:04.40 田中彩咲(中学1)JSS八王子 |
タイム決勝 11組 |
1位 1:01.14 目黒夕梨花(中学1)Peace |
2位 1:01.36 綾部ゆきの(中学1)ルネサンス北砂 |
3位 1:02.28 掛川沙夏(中学1)セントラル清瀬 |
4位 1:02.89 島村莉乃愛(中学1)アクラブ調布 |
5位 1:03.27 浅輪帆花(中学1)金町SC |
6位 1:03.91 西松明希(中学1)ルネサンス亀戸 |
7位 1:04.45 伊藤湖衣乃(中学1)東京SC |
棄権位 小檜山ララ(中学1)藤村SS |
タイム決勝 12組 |
1位 1:00.02 石坂琉奈(中学1)ルネサンス亀戸 |
2位 1:00.36 河野めぐ(中学1)ルネサンス亀戸 |
3位 1:01.14 中村美柚(中学1)藤村SS |
4位 1:01.26 宇野光咲(中学1)ミミSC品川 |
5位 1:02.56 大竹瑠奈(中学1)新代田SS |
6位 1:02.57 永井梨沙(中学1)コナミ西葛西 |
7位 1:02.76 水谷朱璃(中学1)メガロス八王子 |
8位 1:02.96 寺山璃音(中学1)スウィン高島平 |
タイム決勝 13組 |
1位 58.20 菅野凜香(中学1)武蔵野中 |
2位 58.87 河野美佳(中学1)SWIFT |
3位 59.03 大森美桜(中学1)金町SC |
4位 59.11 今野里沙子(中学1)ルネサンス早稲田 |
5位 59.16 左悠希(中学1)セントラル西新井 |
6位 1:00.35 栗本かれん(中学1)セントラル成瀬 |
7位 1:00.63 上田歩奈(中学1)メガロス三鷹 |
棄権位 斉藤美月(中学1)東京SC |