大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年
開催日:2021/10/30~2021/10/31
会場:東京辰巳国際水泳場(短水路)
女子 200m 個人メドレー(13歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(6組)2:20.84 酒井梨佑(中学1)藤村SS |
2位(6組)2:21.98 橋本夏奈(中学1)藤村SS |
3位(6組)2:22.50 磯畑麗桜(中学1)武蔵野中 |
4位(6組)2:22.62 斉藤歩美(中学1)東京SC |
5位(6組)2:23.34 吉田梨夏(中学1)コナミ船堀 |
6位(6組)2:23.46 宇野光咲(中学1)ミミSC品川 |
7位(6組)2:23.65 菊池遥(中学1)金町SC |
8位(5組)2:24.44 河野めぐ(中学1)ルネサンス亀戸 |
9位(4組)2:25.10 山内藍(中学1)セントラル目黒 |
10位(5組)2:26.22 名倉碧乃(中学1)セントラル成瀬 |
11位(6組)2:26.33 増子楽(中学1)三菱養和SS |
12位(5組)2:27.13 松原美月(中学1)セントラル西東京 |
13位(5組)2:27.24 大場好夏(中学1)アクラブ堀之内 |
14位(3組)2:27.41 木村ことみ(中学1)セントラル南千住 |
15位(5組)2:28.08 高谷杏実(中学1)SAトム |
16位(5組)2:29.00 小笠原悠(中学1)金町SC |
17位(1組)2:30.05 岡田紅葉(中学1)三菱養和SS |
18位(5組)2:30.39 原さくら(中学1)藤村SS |
19位(4組)2:30.99 森田陽奈(中学1)A&A西東京 |
20位(4組)2:31.17 左悠希(中学1)セントラル西新井 |
21位(4組)2:31.27 木村真綾(中学1)トピレック |
22位(2組)2:31.71 荻野迪瑠(中学1)三菱養和SS |
23位(4組)2:32.59 遠藤佳穂(中学1)太陽教育SC |
24位(5組)2:32.78 小坂辺夏希(中学1)コナミ西葛西 |
25位(4組)2:34.33 滝沢あゆみ(中学1)ブリヂストン東京 |
26位(3組)2:34.71 江畑希彩(中学1)ホリコSC |
27位(1組)2:34.87 成海幸波(中学1)三菱養和SS |
28位(2組)2:34.97 杉山笑弥子(中学1)目黒日大中 |
29位(3組)2:35.45 三矢日和(中学1)A.S.T |
30位(3組)2:35.89 戸田咲空(中学1)セントラル上池袋 |
31位(3組)2:37.53 田中彩咲(中学1)JSS八王子 |
32位(2組)2:38.12 羽田光里(中学1)セントラル成城 |
33位(3組)2:38.26 安部琴美(中学1)JSS立石 |
34位(2組)2:38.77 加藤杏菜(中学1)SAトム |
35位(3組)2:38.96 酒井晴花(中学1)ルネサンス経堂 |
36位(2組)2:39.94 安部愛海(中学1)JSS立石 |
37位(1組)2:41.80 渡辺実優(中学1)イトマン富士見台 |
棄権位(4組) 久保ひなた(中学1)スウィン高島平 |
棄権位(3組) 菊池理沙(中学1)イトマン東伏見 |
棄権位(4組) 福本夏己(中学1)金町SC |
失格位(2組) 片山莉緒(中学1)太陽教育SC |
タイム決勝 1組 |
1位 2:30.05 岡田紅葉(中学1)三菱養和SS |
2位 2:34.87 成海幸波(中学1)三菱養和SS |
3位 2:41.80 渡辺実優(中学1)イトマン富士見台 |
タイム決勝 2組 |
1位 2:31.71 荻野迪瑠(中学1)三菱養和SS |
2位 2:34.97 杉山笑弥子(中学1)目黒日大中 |
3位 2:38.12 羽田光里(中学1)セントラル成城 |
4位 2:38.77 加藤杏菜(中学1)SAトム |
5位 2:39.94 安部愛海(中学1)JSS立石 |
失格位 片山莉緒(中学1)太陽教育SC |
タイム決勝 3組 |
1位 2:27.41 木村ことみ(中学1)セントラル南千住 |
2位 2:34.71 江畑希彩(中学1)ホリコSC |
3位 2:35.45 三矢日和(中学1)A.S.T |
4位 2:35.89 戸田咲空(中学1)セントラル上池袋 |
5位 2:37.53 田中彩咲(中学1)JSS八王子 |
6位 2:38.26 安部琴美(中学1)JSS立石 |
7位 2:38.96 酒井晴花(中学1)ルネサンス経堂 |
棄権位 菊池理沙(中学1)イトマン東伏見 |
タイム決勝 4組 |
1位 2:25.10 山内藍(中学1)セントラル目黒 |
2位 2:30.99 森田陽奈(中学1)A&A西東京 |
3位 2:31.17 左悠希(中学1)セントラル西新井 |
4位 2:31.27 木村真綾(中学1)トピレック |
5位 2:32.59 遠藤佳穂(中学1)太陽教育SC |
6位 2:34.33 滝沢あゆみ(中学1)ブリヂストン東京 |
棄権位 久保ひなた(中学1)スウィン高島平 |
棄権位 福本夏己(中学1)金町SC |
タイム決勝 5組 |
1位 2:24.44 河野めぐ(中学1)ルネサンス亀戸 |
2位 2:26.22 名倉碧乃(中学1)セントラル成瀬 |
3位 2:27.13 松原美月(中学1)セントラル西東京 |
4位 2:27.24 大場好夏(中学1)アクラブ堀之内 |
5位 2:28.08 高谷杏実(中学1)SAトム |
6位 2:29.00 小笠原悠(中学1)金町SC |
7位 2:30.39 原さくら(中学1)藤村SS |
8位 2:32.78 小坂辺夏希(中学1)コナミ西葛西 |
タイム決勝 6組 |
1位 2:20.84 酒井梨佑(中学1)藤村SS |
2位 2:21.98 橋本夏奈(中学1)藤村SS |
3位 2:22.50 磯畑麗桜(中学1)武蔵野中 |
4位 2:22.62 斉藤歩美(中学1)東京SC |
5位 2:23.34 吉田梨夏(中学1)コナミ船堀 |
6位 2:23.46 宇野光咲(中学1)ミミSC品川 |
7位 2:23.65 菊池遥(中学1)金町SC |
8位 2:26.33 増子楽(中学1)三菱養和SS |