大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2022年
開催日:2022/02/05~2022/02/06
会場:東京辰巳国際水泳場(短水路)
女子 50m 自由形(9歳以下) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(8組)31.12 西辻桃羽(小学4)トピレック |
2位(8組)31.19 久保仁衣菜(小学3)東京SC |
3位(8組)31.74 村田瑞稀(小学3)セントラル目黒 |
4位(6組)32.17 松汐和奏(小学3)セントラル西新井 |
5位(7組)32.25 松原希衣(小学3)セントラル西東京 |
6位(8組)32.29 藪珠乃(小学3)SAT雪ヶ谷 |
7位(7組)32.64 松本葵(小学3)ルネサンス亀戸 |
8位(8組)32.69 峯坂朱莉(小学3)BleikurST |
9位(6組)32.84 黒須ひまり(小学3)ルネサンス亀戸 |
10位(6組)32.93 相良芽里(小学3)世田谷SS |
11位(6組)32.99 藤田心音(小学3)トピレック |
12位(7組)33.29 平山更(小学3)東京SC |
13位(7組)33.30 河村璃星(小学3)Style1 |
14位(7組)33.39 三橋彩乃(小学3)セントラル目黒 |
15位(5組)33.50 トータアラディア(小学3)コナミ西葛西 |
16位(5組)33.74 清水玲(小学3)コナミ西葛西 |
17位(5組)33.94 下地潤(小学3)コナミ西葛西 |
18位(2組)34.06 仁田恵(小学3)ルネサンス亀戸 |
19位(4組)34.09 宮之原花音(小学3)ルネサンス亀戸 |
20位(5組)34.23 岩井咲希(小学3)セントラル成瀬 |
21位(2組)34.39 北村咲喜(小学3)ルネサンス亀戸 |
21位(4組)34.39 宮下絢菜(小学3)ドーム調布 |
23位(5組)34.47 相内咲菜(小学3)コナミ西葛西 |
24位(4組)34.63 酒葉和々(小学3)東京SC |
25位(3組)34.66 春日葉月(小学2)田柄SC |
26位(4組)34.87 松永澄(小学3)メガロス小金井 |
26位(3組)34.87 今井田有加(小学2)セントラル葛西 |
28位(2組)34.98 石川凛香(小学3)太陽教育SC |
29位(3組)35.01 岩間知瑛梨(小学3)セントラル成城 |
29位(3組)35.01 二藤部楓(小学3)セントラル成城 |
31位(2組)35.16 田澤陽奈子(小学4)セントラル東十条 |
31位(3組)35.16 平野あおい(小学3)イトマン東伏見 |
33位(4組)35.21 淡路ひなた(小学3)CSときわ台 |
34位(2組)35.42 佐藤那南(小学2)コナミ西葛西 |
35位(1組)36.26 菅井陽和子(小学3)世田谷SS |
36位(1組)37.11 鈴木さくら(小学2)世田谷SS |
棄権位(1組) 山路紗良(小学3)セントラル成城 |
棄権位(6組) 前窪蘭(小学3)ミ-ズクラブ |
タイム決勝 1組 |
1位 36.26 菅井陽和子(小学3)世田谷SS |
2位 37.11 鈴木さくら(小学2)世田谷SS |
棄権位 山路紗良(小学3)セントラル成城 |
タイム決勝 2組 |
1位 34.06 仁田恵(小学3)ルネサンス亀戸 |
2位 34.39 北村咲喜(小学3)ルネサンス亀戸 |
3位 34.98 石川凛香(小学3)太陽教育SC |
4位 35.16 田澤陽奈子(小学4)セントラル東十条 |
5位 35.42 佐藤那南(小学2)コナミ西葛西 |
タイム決勝 3組 |
1位 34.66 春日葉月(小学2)田柄SC |
2位 34.87 今井田有加(小学2)セントラル葛西 |
3位 35.01 岩間知瑛梨(小学3)セントラル成城 |
3位 35.01 二藤部楓(小学3)セントラル成城 |
5位 35.16 平野あおい(小学3)イトマン東伏見 |
タイム決勝 4組 |
1位 34.09 宮之原花音(小学3)ルネサンス亀戸 |
2位 34.39 宮下絢菜(小学3)ドーム調布 |
3位 34.63 酒葉和々(小学3)東京SC |
4位 34.87 松永澄(小学3)メガロス小金井 |
5位 35.21 淡路ひなた(小学3)CSときわ台 |
タイム決勝 5組 |
1位 33.50 トータアラディア(小学3)コナミ西葛西 |
2位 33.74 清水玲(小学3)コナミ西葛西 |
3位 33.94 下地潤(小学3)コナミ西葛西 |
4位 34.23 岩井咲希(小学3)セントラル成瀬 |
5位 34.47 相内咲菜(小学3)コナミ西葛西 |
タイム決勝 6組 |
1位 32.17 松汐和奏(小学3)セントラル西新井 |
2位 32.84 黒須ひまり(小学3)ルネサンス亀戸 |
3位 32.93 相良芽里(小学3)世田谷SS |
4位 32.99 藤田心音(小学3)トピレック |
棄権位 前窪蘭(小学3)ミ-ズクラブ |
タイム決勝 7組 |
1位 32.25 松原希衣(小学3)セントラル西東京 |
2位 32.64 松本葵(小学3)ルネサンス亀戸 |
3位 33.29 平山更(小学3)東京SC |
4位 33.30 河村璃星(小学3)Style1 |
5位 33.39 三橋彩乃(小学3)セントラル目黒 |
タイム決勝 8組 |
1位 31.12 西辻桃羽(小学4)トピレック |
2位 31.19 久保仁衣菜(小学3)東京SC |
3位 31.74 村田瑞稀(小学3)セントラル目黒 |
4位 32.29 藪珠乃(小学3)SAT雪ヶ谷 |
5位 32.69 峯坂朱莉(小学3)BleikurST |