大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年
開催日:2021/11/27~2021/11/28
会場:東京辰巳国際水泳場(短水路)
男子 200m 自由形(12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(4組)2:06.29 田村仁人(小学6)藤村SS |
2位(4組)2:06.91 コロンボ麗生(小学6)東京SC |
3位(4組)2:07.59 河井一桜(小学6)東京SC |
4位(4組)2:09.92 石河朋樹(小学6)メガロス町田 |
5位(3組)2:10.51 大塚滉太(小学6)マリン西新井 |
6位(4組)2:10.92 小林龍世(小学6)東京SC |
7位(4組)2:11.25 村上惇朗(小学6)セントラル目黒 |
8位(4組)2:11.98 塚本倖成(小学6)MYS花畑 |
9位(3組)2:12.18 南畑遥輝(小学6)アクラブ調布 |
10位(3組)2:12.36 椎橋泉城(小学6)セントラル目黒 |
11位(3組)2:12.72 宮下悠(中学1)メガロス小金井 |
11位(3組)2:12.72 堀部佳佑(小学6)ルネサンス亀戸 |
13位(2組)2:14.47 野中勇杜(小学6)マック日野 |
14位(2組)2:16.40 横山総治郎(小学6)JSS立石 |
15位(3組)2:16.77 相澤翔(小学6)南光SS |
16位(3組)2:17.19 大森瑛太(小学6)SAT雪ヶ谷 |
17位(1組)2:17.47 岩神修滉(小学6)Next One |
17位(2組)2:17.47 伊藤謙吾(小学6)JSS立石 |
19位(2組)2:18.18 菅谷聡成(小学6)ルネサンス早稲田 |
20位(2組)2:18.47 緒方晴琉(小学6)メガロス小金井 |
21位(2組)2:18.88 栃元颯太(小学6)セントラル西東京 |
22位(2組)2:19.14 若尾壮真(小学6)ロンド成増 |
23位(2組)2:19.27 稲木航輔(小学6)ミ-ズクラブ |
24位(1組)2:24.02 森田琉暉(小学6)三菱養和SS |
25位(3組)2:26.18 山村悠(小学6)JSS立石 |
26位(1組)2:26.67 遠藤悠人(小学6)コナミ一橋 |
27位(1組)2:26.80 濱名涼介(小学6)三菱養和SS |
28位(1組)2:27.16 加藤泰晴(小学5)セントラル西台 |
29位(1組)2:34.30 里見亮太(小学6)三菱養和SS |
棄権位(1組) 木村聡太(小学6)JSS立石 |
棄権位(4組) 西村光惺(小学6)ブリヂストン東京 |
タイム決勝 1組 |
1位 2:17.47 岩神修滉(小学6)Next One |
2位 2:24.02 森田琉暉(小学6)三菱養和SS |
3位 2:26.67 遠藤悠人(小学6)コナミ一橋 |
4位 2:26.80 濱名涼介(小学6)三菱養和SS |
5位 2:27.16 加藤泰晴(小学5)セントラル西台 |
6位 2:34.30 里見亮太(小学6)三菱養和SS |
棄権位 木村聡太(小学6)JSS立石 |
タイム決勝 2組 |
1位 2:14.47 野中勇杜(小学6)マック日野 |
2位 2:16.40 横山総治郎(小学6)JSS立石 |
3位 2:17.47 伊藤謙吾(小学6)JSS立石 |
4位 2:18.18 菅谷聡成(小学6)ルネサンス早稲田 |
5位 2:18.47 緒方晴琉(小学6)メガロス小金井 |
6位 2:18.88 栃元颯太(小学6)セントラル西東京 |
7位 2:19.14 若尾壮真(小学6)ロンド成増 |
8位 2:19.27 稲木航輔(小学6)ミ-ズクラブ |
タイム決勝 3組 |
1位 2:10.51 大塚滉太(小学6)マリン西新井 |
2位 2:12.18 南畑遥輝(小学6)アクラブ調布 |
3位 2:12.36 椎橋泉城(小学6)セントラル目黒 |
4位 2:12.72 堀部佳佑(小学6)ルネサンス亀戸 |
4位 2:12.72 宮下悠(中学1)メガロス小金井 |
6位 2:16.77 相澤翔(小学6)南光SS |
7位 2:17.19 大森瑛太(小学6)SAT雪ヶ谷 |
8位 2:26.18 山村悠(小学6)JSS立石 |
タイム決勝 4組 |
1位 2:06.29 田村仁人(小学6)藤村SS |
2位 2:06.91 コロンボ麗生(小学6)東京SC |
3位 2:07.59 河井一桜(小学6)東京SC |
4位 2:09.92 石河朋樹(小学6)メガロス町田 |
5位 2:10.92 小林龍世(小学6)東京SC |
6位 2:11.25 村上惇朗(小学6)セントラル目黒 |
7位 2:11.98 塚本倖成(小学6)MYS花畑 |
棄権位 西村光惺(小学6)ブリヂストン東京 |