大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年
開催日:2021/11/27~2021/11/28
会場:東京辰巳国際水泳場(短水路)
女子 200m 個人メドレー(13歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(5組)2:17.74 菅野凜香(中学1)武蔵野中 |
2位(5組)2:21.72 磯畑麗桜(中学1)武蔵野中 |
3位(5組)2:22.14 河野めぐ(中学1)ルネサンス亀戸 |
4位(5組)2:22.41 松本美花(中学1)トピレック |
5位(4組)2:26.58 福島可絵(中学1)セントラル清瀬 |
6位(5組)2:28.47 増子楽(中学1)三菱養和SS |
7位(5組)2:28.49 石坂琉奈(中学1)ルネサンス亀戸 |
8位(4組)2:28.81 水谷朱璃(中学1)メガロス八王子 |
9位(5組)2:29.17 岡田紅葉(中学1)三菱養和SS |
10位(4組)2:29.67 荻野迪瑠(中学1)三菱養和SS |
11位(3組)2:30.34 和田紗矢奈(中学1)金町SC |
12位(5組)2:31.00 森田陽奈(中学1)A&A西東京 |
13位(4組)2:32.52 山本華音(中学1)東久留米SC |
14位(3組)2:33.45 伊藤李夏(中学1)ロンド東村山 |
15位(4組)2:33.50 大竹瑠奈(中学1)新代田SS |
16位(3組)2:33.60 羽冨夏菜(中学1)メガロス町田 |
17位(4組)2:33.71 長田凜音(中学1)金田立川立飛 |
18位(2組)2:34.70 塩谷ひかり(中学1)JSS八王子 |
19位(3組)2:34.89 成海幸波(中学1)三菱養和SS |
20位(3組)2:34.96 上田歩奈(中学1)メガロス三鷹 |
21位(2組)2:35.43 安部琴美(中学1)JSS立石 |
22位(2組)2:36.30 高橋凛帆(中学1)トピレック |
23位(2組)2:36.64 片山莉緒(中学1)太陽教育SC |
24位(3組)2:36.65 西松明希(中学1)ルネサンス亀戸 |
25位(1組)2:38.33 酒井晴花(中学1)ルネサンス経堂 |
26位(2組)2:38.47 菊池理沙(中学1)イトマン東伏見 |
27位(2組)2:38.52 安部愛海(中学1)JSS立石 |
28位(2組)2:38.60 羽田光里(中学1)セントラル成城 |
29位(2組)2:39.35 工藤真結花(中学2)ブリヂストン東京 |
30位(1組)2:40.28 水上麻帆(中学1)東京SC |
31位(1組)2:45.91 矢ノ口ゆま(中学1)マリン舎人 |
失格位(4組) 遠藤佳穂(中学1)太陽教育SC |
失格位(4組) 千葉まひる(中学1)三菱養和SS |
失格位(3組) 田中彩咲(中学1)JSS八王子 |
失格位(3組) 渡邊里菜(中学1)メガロス八王子 |
タイム決勝 1組 |
1位 2:38.33 酒井晴花(中学1)ルネサンス経堂 |
2位 2:40.28 水上麻帆(中学1)東京SC |
3位 2:45.91 矢ノ口ゆま(中学1)マリン舎人 |
タイム決勝 2組 |
1位 2:34.70 塩谷ひかり(中学1)JSS八王子 |
2位 2:35.43 安部琴美(中学1)JSS立石 |
3位 2:36.30 高橋凛帆(中学1)トピレック |
4位 2:36.64 片山莉緒(中学1)太陽教育SC |
5位 2:38.47 菊池理沙(中学1)イトマン東伏見 |
6位 2:38.52 安部愛海(中学1)JSS立石 |
7位 2:38.60 羽田光里(中学1)セントラル成城 |
8位 2:39.35 工藤真結花(中学2)ブリヂストン東京 |
タイム決勝 3組 |
1位 2:30.34 和田紗矢奈(中学1)金町SC |
2位 2:33.45 伊藤李夏(中学1)ロンド東村山 |
3位 2:33.60 羽冨夏菜(中学1)メガロス町田 |
4位 2:34.89 成海幸波(中学1)三菱養和SS |
5位 2:34.96 上田歩奈(中学1)メガロス三鷹 |
6位 2:36.65 西松明希(中学1)ルネサンス亀戸 |
失格位 田中彩咲(中学1)JSS八王子 |
失格位 渡邊里菜(中学1)メガロス八王子 |
タイム決勝 4組 |
1位 2:26.58 福島可絵(中学1)セントラル清瀬 |
2位 2:28.81 水谷朱璃(中学1)メガロス八王子 |
3位 2:29.67 荻野迪瑠(中学1)三菱養和SS |
4位 2:32.52 山本華音(中学1)東久留米SC |
5位 2:33.50 大竹瑠奈(中学1)新代田SS |
6位 2:33.71 長田凜音(中学1)金田立川立飛 |
失格位 遠藤佳穂(中学1)太陽教育SC |
失格位 千葉まひる(中学1)三菱養和SS |
タイム決勝 5組 |
1位 2:17.74 菅野凜香(中学1)武蔵野中 |
2位 2:21.72 磯畑麗桜(中学1)武蔵野中 |
3位 2:22.14 河野めぐ(中学1)ルネサンス亀戸 |
4位 2:22.41 松本美花(中学1)トピレック |
5位 2:28.47 増子楽(中学1)三菱養和SS |
6位 2:28.49 石坂琉奈(中学1)ルネサンス亀戸 |
7位 2:29.17 岡田紅葉(中学1)三菱養和SS |
8位 2:31.00 森田陽奈(中学1)A&A西東京 |