大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2023年
開催日:2023/01/07~2023/01/08
会場:東京辰巳国際水泳場(短水路)
女子 50m 自由形(10歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(7組)29.43 藤田奈央(小学4)藤村SS |
2位(6組)29.77 久保仁衣菜(小学4)東京SC |
3位(6組)29.90 屋代帆花(小学4)ルネサンス早稲田 |
4位(7組)30.20 藤原彩路(小学4)藤村SS |
5位(6組)30.41 藪珠乃(小学4)SAT雪ヶ谷 |
6位(6組)30.42 花木奏海(小学4)イトマン昭和の森 |
7位(6組)30.45 三橋彩乃(小学4)セントラル目黒 |
8位(7組)30.47 松汐和奏(小学4)セントラル西新井 |
9位(7組)30.52 今井眞花(小学4)東京DC桜台 |
9位(7組)30.52 西辻桃羽(小学5)トピレック |
11位(7組)30.75 藤田心音(小学4)トピレック |
11位(7組)30.75 清水菜々衣(小学4)セントラル府中 |
13位(6組)30.84 峯坂朱莉(小学4)BleikurST |
14位(7組)30.91 清水玲(小学4)コナミ西葛西 |
15位(5組)31.06 山田有紗(小学4)JSS立石 |
16位(5組)31.17 仁田恵(小学4)ルネサンス亀戸 |
17位(4組)31.23 鈴木優希亜(小学4)藤村SS |
18位(6組)31.25 黒須ひまり(小学4)ルネサンス亀戸 |
19位(6組)31.26 小林倖子(小学4)セントラル清瀬 |
20位(5組)31.46 平山更(小学4)東京SC |
21位(5組)31.54 関田桜咲(小学4)イトマン富士見台 |
22位(3組)31.65 河村璃星(小学4)Style1 |
23位(4組)31.68 下地潤(小学4)コナミ西葛西 |
24位(3組)31.76 中村麦(小学4)ホリコSC |
25位(2組)31.77 宮下絢菜(小学4)ドーム調布 |
25位(5組)31.77 松本葵(小学4)ルネサンス亀戸 |
27位(5組)31.84 藤井仁菜(小学4)ロンド上北台 |
28位(5組)31.88 小林芽依(小学4)イトマン昭和の森 |
29位(2組)31.94 高巣小春(小学4)金田立川立飛 |
30位(4組)32.00 宮之原花音(小学4)ルネサンス亀戸 |
31位(3組)32.01 小網里音(小学4)JSS立石 |
32位(4組)32.02 山路紗良(小学4)セントラル成城 |
33位(5組)32.06 塩島菜々海(小学4)コナミ船堀 |
33位(2組)32.06 坂下明依里(小学4)JSS立石 |
35位(2組)32.08 葛西凜(小学4)イトマン富士見台 |
36位(3組)32.17 鈴木咲(小学4)東京DC |
37位(3組)32.25 後藤美結(小学4)セントラル八王子 |
38位(3組)32.32 酒葉和々(小学4)東京SC |
39位(1組)32.51 西田陽香(小学4)アクラブ稲城 |
40位(3組)32.52 石原ひまり(小学4)ルネサンス亀戸 |
41位(4組)32.55 岡島穂果(小学4)TSSたまがわ |
42位(2組)32.68 平菫礼(小学4)セントラル八王子 |
43位(1組)32.80 八木結麻(小学4)JSS八王子 |
44位(2組)32.89 吉田菜々花(小学4)セントラル八王子 |
45位(4組)32.91 吉本遙那(小学4)セントラル府中 |
46位(2組)33.04 梅津柚羽(小学4)スウィン高島平 |
47位(3組)33.06 井田真緒(小学4)世田谷SS |
48位(1組)33.11 岩井咲希(小学4)セントラル成瀬 |
49位(2組)33.16 亀田芽依(小学4)JSS立石 |
50位(4組)33.29 森田紫帆(小学4)ルネサンス北砂 |
棄権位(4組) 松永澄(小学4)メガロス小金井 |
タイム決勝 1組 |
1位 32.51 西田陽香(小学4)アクラブ稲城 |
2位 32.80 八木結麻(小学4)JSS八王子 |
3位 33.11 岩井咲希(小学4)セントラル成瀬 |
タイム決勝 2組 |
1位 31.77 宮下絢菜(小学4)ドーム調布 |
2位 31.94 高巣小春(小学4)金田立川立飛 |
3位 32.06 坂下明依里(小学4)JSS立石 |
4位 32.08 葛西凜(小学4)イトマン富士見台 |
5位 32.68 平菫礼(小学4)セントラル八王子 |
6位 32.89 吉田菜々花(小学4)セントラル八王子 |
7位 33.04 梅津柚羽(小学4)スウィン高島平 |
8位 33.16 亀田芽依(小学4)JSS立石 |
タイム決勝 3組 |
1位 31.65 河村璃星(小学4)Style1 |
2位 31.76 中村麦(小学4)ホリコSC |
3位 32.01 小網里音(小学4)JSS立石 |
4位 32.17 鈴木咲(小学4)東京DC |
5位 32.25 後藤美結(小学4)セントラル八王子 |
6位 32.32 酒葉和々(小学4)東京SC |
7位 32.52 石原ひまり(小学4)ルネサンス亀戸 |
8位 33.06 井田真緒(小学4)世田谷SS |
タイム決勝 4組 |
1位 31.23 鈴木優希亜(小学4)藤村SS |
2位 31.68 下地潤(小学4)コナミ西葛西 |
3位 32.00 宮之原花音(小学4)ルネサンス亀戸 |
4位 32.02 山路紗良(小学4)セントラル成城 |
5位 32.55 岡島穂果(小学4)TSSたまがわ |
6位 32.91 吉本遙那(小学4)セントラル府中 |
7位 33.29 森田紫帆(小学4)ルネサンス北砂 |
棄権位 松永澄(小学4)メガロス小金井 |
タイム決勝 5組 |
1位 31.06 山田有紗(小学4)JSS立石 |
2位 31.17 仁田恵(小学4)ルネサンス亀戸 |
3位 31.46 平山更(小学4)東京SC |
4位 31.54 関田桜咲(小学4)イトマン富士見台 |
5位 31.77 松本葵(小学4)ルネサンス亀戸 |
6位 31.84 藤井仁菜(小学4)ロンド上北台 |
7位 31.88 小林芽依(小学4)イトマン昭和の森 |
8位 32.06 塩島菜々海(小学4)コナミ船堀 |
タイム決勝 6組 |
1位 29.77 久保仁衣菜(小学4)東京SC |
2位 29.90 屋代帆花(小学4)ルネサンス早稲田 |
3位 30.41 藪珠乃(小学4)SAT雪ヶ谷 |
4位 30.42 花木奏海(小学4)イトマン昭和の森 |
5位 30.45 三橋彩乃(小学4)セントラル目黒 |
6位 30.84 峯坂朱莉(小学4)BleikurST |
7位 31.25 黒須ひまり(小学4)ルネサンス亀戸 |
8位 31.26 小林倖子(小学4)セントラル清瀬 |
タイム決勝 7組 |
1位 29.43 藤田奈央(小学4)藤村SS |
2位 30.20 藤原彩路(小学4)藤村SS |
3位 30.47 松汐和奏(小学4)セントラル西新井 |
4位 30.52 西辻桃羽(小学5)トピレック |
4位 30.52 今井眞花(小学4)東京DC桜台 |
6位 30.75 藤田心音(小学4)トピレック |
6位 30.75 清水菜々衣(小学4)セントラル府中 |
8位 30.91 清水玲(小学4)コナミ西葛西 |