大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2023年
開催日:2023/01/07~2023/01/08
会場:東京辰巳国際水泳場(短水路)
女子 50m 自由形(11歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(7組)27.59 千葉美涼(小学5)アクラブ稲城 |
2位(7組)27.75 萩原麗名(小学5)ルネサンス亀戸 |
3位(6組)28.15 中橋美晴(小学5)イトマン小平 |
4位(7組)28.34 曳地夏芽(小学5)セントラル清瀬 |
5位(7組)28.62 三宮蘭(小学5)金田立川立飛 |
6位(7組)28.66 安芸桜音(小学5)イトマン昭和の森 |
7位(7組)28.86 山本佳奈(小学5)セントラル成瀬 |
8位(6組)29.13 片方アリサ(小学5)ルネサンス両国 |
9位(7組)29.20 北川詩依奈(小学5)Next One |
10位(7組)29.35 佐藤澪(小学5)ルネサンス早稲田 |
11位(5組)29.39 内野美緒(小学5)東京DC桜台 |
12位(6組)29.49 沼澤愛美(小学5)セントラル西東京 |
13位(6組)29.60 明里真愛(小学5)金田立川立飛 |
14位(5組)29.73 アイオンソン絵眞クルーニー(小学5)AZ |
15位(6組)29.74 伊沢夏実(小学5)藤村SS |
16位(4組)29.75 吉田柚希(小学5)ルネサンス北砂 |
17位(6組)29.77 山根結衣(小学5)Style1 |
18位(5組)29.78 三井碧純(小学5)ルネサンス両国 |
19位(6組)29.79 岩本佑季(小学5)ルネサンス経堂 |
20位(4組)29.85 野口ひなた(小学5)ルネサンス両国 |
20位(5組)29.85 深沢理心(小学5)金町SC |
22位(4組)29.86 川野ななみ(小学5)金田立川立飛 |
23位(6組)29.88 大寺彩月(小学5)ルネサンス北砂 |
24位(4組)30.16 名久井咲希佳(小学5)Style1 |
25位(5組)30.27 矢澤遥(小学5)メガロス小金井 |
26位(3組)30.30 中野日夏乃(小学5)SAT雪ヶ谷 |
27位(2組)30.35 加藤璃子(小学5)セントラル成城 |
28位(5組)30.36 安田愛菜(小学5)コナミ船堀 |
29位(3組)30.37 青木瞳衣(小学5)金町SC |
30位(4組)30.38 佐々木莉央(小学5)東京DC |
30位(1組)30.38 千村咲寧(小学5)メガロス八王子 |
32位(4組)30.40 前田結衣(小学5)コナミ一橋 |
33位(1組)30.47 三石日葵(小学5)東京DC桜台 |
34位(5組)30.49 工藤心愛(小学5)マリン舎人 |
35位(2組)30.53 江口結彩(小学5)セントラル清瀬 |
36位(4組)30.58 花松雫(小学5)イトマン昭和の森 |
37位(3組)30.68 佐伯優羽(小学5)セントラル清瀬 |
38位(4組)30.71 佐藤志音(小学5)コナミ船堀 |
39位(3組)30.74 金武柊理(小学5)新代田SS |
40位(1組)30.81 齊藤愛夏(小学5)太陽教育SC |
41位(3組)30.84 スワンソン愛羅(小学5)東京DC |
42位(3組)30.85 六山かれん(小学5)東京SC |
43位(1組)30.90 藤田小春(小学5)太陽教育SC |
44位(2組)30.96 山藤実咲(小学5)セントラル南千住 |
45位(2組)31.13 金子ひかる(小学5)新代田SS |
46位(3組)31.15 東原颯希(小学5)イトマン昭和の森 |
47位(2組)31.20 永田聖空(小学5)東京DC駒沢 |
48位(5組)31.23 東泉美音(小学5)金町SC |
48位(2組)31.23 根本羽月(小学5)コナミ西葛西 |
50位(2組)31.32 荻野りく(小学5)セントラル東十条 |
51位(1組)31.36 和歌さくら(小学5)セントラル清瀬 |
52位(2組)31.60 島袋千織(小学5)JSS立石 |
棄権位(3組) 真下芽依(小学5)セントラル南千住 |
タイム決勝 1組 |
1位 30.38 千村咲寧(小学5)メガロス八王子 |
2位 30.47 三石日葵(小学5)東京DC桜台 |
3位 30.81 齊藤愛夏(小学5)太陽教育SC |
4位 30.90 藤田小春(小学5)太陽教育SC |
5位 31.36 和歌さくら(小学5)セントラル清瀬 |
タイム決勝 2組 |
1位 30.35 加藤璃子(小学5)セントラル成城 |
2位 30.53 江口結彩(小学5)セントラル清瀬 |
3位 30.96 山藤実咲(小学5)セントラル南千住 |
4位 31.13 金子ひかる(小学5)新代田SS |
5位 31.20 永田聖空(小学5)東京DC駒沢 |
6位 31.23 根本羽月(小学5)コナミ西葛西 |
7位 31.32 荻野りく(小学5)セントラル東十条 |
8位 31.60 島袋千織(小学5)JSS立石 |
タイム決勝 3組 |
1位 30.30 中野日夏乃(小学5)SAT雪ヶ谷 |
2位 30.37 青木瞳衣(小学5)金町SC |
3位 30.68 佐伯優羽(小学5)セントラル清瀬 |
4位 30.74 金武柊理(小学5)新代田SS |
5位 30.84 スワンソン愛羅(小学5)東京DC |
6位 30.85 六山かれん(小学5)東京SC |
7位 31.15 東原颯希(小学5)イトマン昭和の森 |
棄権位 真下芽依(小学5)セントラル南千住 |
タイム決勝 4組 |
1位 29.75 吉田柚希(小学5)ルネサンス北砂 |
2位 29.85 野口ひなた(小学5)ルネサンス両国 |
3位 29.86 川野ななみ(小学5)金田立川立飛 |
4位 30.16 名久井咲希佳(小学5)Style1 |
5位 30.38 佐々木莉央(小学5)東京DC |
6位 30.40 前田結衣(小学5)コナミ一橋 |
7位 30.58 花松雫(小学5)イトマン昭和の森 |
8位 30.71 佐藤志音(小学5)コナミ船堀 |
タイム決勝 5組 |
1位 29.39 内野美緒(小学5)東京DC桜台 |
2位 29.73 アイオンソン絵眞クルーニー(小学5)AZ |
3位 29.78 三井碧純(小学5)ルネサンス両国 |
4位 29.85 深沢理心(小学5)金町SC |
5位 30.27 矢澤遥(小学5)メガロス小金井 |
6位 30.36 安田愛菜(小学5)コナミ船堀 |
7位 30.49 工藤心愛(小学5)マリン舎人 |
8位 31.23 東泉美音(小学5)金町SC |
タイム決勝 6組 |
1位 28.15 中橋美晴(小学5)イトマン小平 |
2位 29.13 片方アリサ(小学5)ルネサンス両国 |
3位 29.49 沼澤愛美(小学5)セントラル西東京 |
4位 29.60 明里真愛(小学5)金田立川立飛 |
5位 29.74 伊沢夏実(小学5)藤村SS |
6位 29.77 山根結衣(小学5)Style1 |
7位 29.79 岩本佑季(小学5)ルネサンス経堂 |
8位 29.88 大寺彩月(小学5)ルネサンス北砂 |
タイム決勝 7組 |
1位 27.59 千葉美涼(小学5)アクラブ稲城 |
2位 27.75 萩原麗名(小学5)ルネサンス亀戸 |
3位 28.34 曳地夏芽(小学5)セントラル清瀬 |
4位 28.62 三宮蘭(小学5)金田立川立飛 |
5位 28.66 安芸桜音(小学5)イトマン昭和の森 |
6位 28.86 山本佳奈(小学5)セントラル成瀬 |
7位 29.20 北川詩依奈(小学5)Next One |
8位 29.35 佐藤澪(小学5)ルネサンス早稲田 |