大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2023年
開催日:2023/01/07~2023/01/08
会場:東京辰巳国際水泳場(短水路)
女子 50m 自由形(12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(7組)26.76 日名子凛菜(小学6)セントラル成瀬 |
2位(7組)27.46 桝谷香帆(小学6)セントラル成瀬 |
3位(7組)27.83 田中來良(小学6)東京DC桜台 |
4位(6組)28.23 佐久間怜(小学6)コナミ船堀 |
5位(6組)28.33 小林暖(小学6)アクラブ稲城 |
6位(7組)28.36 坂下里緒菜(小学6)JSS立石 |
7位(7組)28.38 澤田倫佳(小学6)東京SC |
8位(7組)28.43 小林想菜(小学6)イトマン昭和の森 |
9位(6組)28.62 後藤星七(小学6)コナミ西葛西 |
10位(2組)28.72 鈴木くるみ(小学6)セントラル八王子 |
11位(6組)28.76 石倉明咲(小学6)ロンド成増 |
12位(6組)28.77 金澤汐里(小学6)ルネサンス亀戸 |
13位(5組)28.83 小畑磨矢(小学6)東京SC |
14位(4組)28.98 山田佳桜里(小学6)セントラル清瀬 |
15位(7組)29.01 高橋悠(小学6)ルネサンス西国分寺 |
16位(4組)29.02 綾部こはる(小学6)ルネサンス北砂 |
16位(6組)29.02 木原授衣(小学6)メガロス葛飾 |
18位(5組)29.03 畑中紀莉(小学6)金田立川立飛 |
18位(4組)29.03 名倉杏璃(小学6)セントラル成瀬 |
20位(5組)29.08 河井永遠(小学6)ルネサンス亀戸 |
21位(4組)29.09 瀬沼唯花(小学6)セントラル西台 |
22位(5組)29.11 ワーナー恵来マリー(小学6)ドーム武蔵野 |
22位(2組)29.11 斎田知沙(小学6)ホリコSC |
24位(5組)29.14 山田朱莉(小学6)東京DC |
24位(1組)29.14 宮川夕璃(小学6)イトマン東伏見 |
26位(3組)29.16 阿部真怜(小学6)コナミ西新井 |
27位(6組)29.22 手島千尋(小学6)アクラブ堀之内 |
28位(4組)29.24 園山ありす(小学6)ルネサンス北砂 |
29位(5組)29.25 上野莉子(小学6)ロンド成増 |
29位(7組)29.25 松本璃子(小学6)金田立川立飛 |
31位(5組)29.27 川島舞幸(小学6)アクラブ堀之内 |
32位(3組)29.32 黒金泉(小学6)ロンド成増 |
32位(4組)29.32 前嶋芽依(小学6)コナミ西葛西 |
34位(1組)29.37 田村瞳(小学6)南光SS |
35位(2組)29.41 野田恵良(小学6)メガロス小金井 |
36位(4組)29.48 森凛果(小学6)ルネサンス経堂 |
37位(3組)29.50 松原和花(小学6)ルネサンス曳舟 |
38位(5組)29.52 石本美夏(小学6)東京DC |
39位(3組)29.53 渡邊彩夏(小学6)コナミ船堀 |
39位(6組)29.53 川本彩乃(小学6)コナミ船堀 |
39位(3組)29.53 磯畑晴楽(小学6)セントラル清瀬 |
42位(4組)29.58 川端友陽(小学6)コナミ一橋 |
42位(3組)29.58 吉田麻桜(小学6)セントラル清瀬 |
44位(3組)29.75 柳瀬結良(小学6)ルネサンス亀戸 |
45位(3組)29.80 駒形日彩(小学6)ルネサンス北砂 |
46位(2組)29.95 瀬下千砂(小学6)イトマン富士見台 |
47位(2組)29.96 杢谷然(小学6)ロンド上北台 |
48位(2組)30.14 松木京香(小学6)藤村SS |
49位(2組)30.40 仁田結(小学6)ルネサンス亀戸 |
50位(1組)30.42 蒲池優衣(小学6)セントラル八王子 |
51位(2組)30.49 堤美翔(小学6)コナミ西葛西 |
タイム決勝 1組 |
1位 29.14 宮川夕璃(小学6)イトマン東伏見 |
2位 29.37 田村瞳(小学6)南光SS |
3位 30.42 蒲池優衣(小学6)セントラル八王子 |
タイム決勝 2組 |
1位 28.72 鈴木くるみ(小学6)セントラル八王子 |
2位 29.11 斎田知沙(小学6)ホリコSC |
3位 29.41 野田恵良(小学6)メガロス小金井 |
4位 29.95 瀬下千砂(小学6)イトマン富士見台 |
5位 29.96 杢谷然(小学6)ロンド上北台 |
6位 30.14 松木京香(小学6)藤村SS |
7位 30.40 仁田結(小学6)ルネサンス亀戸 |
8位 30.49 堤美翔(小学6)コナミ西葛西 |
タイム決勝 3組 |
1位 29.16 阿部真怜(小学6)コナミ西新井 |
2位 29.32 黒金泉(小学6)ロンド成増 |
3位 29.50 松原和花(小学6)ルネサンス曳舟 |
4位 29.53 磯畑晴楽(小学6)セントラル清瀬 |
4位 29.53 渡邊彩夏(小学6)コナミ船堀 |
6位 29.58 吉田麻桜(小学6)セントラル清瀬 |
7位 29.75 柳瀬結良(小学6)ルネサンス亀戸 |
8位 29.80 駒形日彩(小学6)ルネサンス北砂 |
タイム決勝 4組 |
1位 28.98 山田佳桜里(小学6)セントラル清瀬 |
2位 29.02 綾部こはる(小学6)ルネサンス北砂 |
3位 29.03 名倉杏璃(小学6)セントラル成瀬 |
4位 29.09 瀬沼唯花(小学6)セントラル西台 |
5位 29.24 園山ありす(小学6)ルネサンス北砂 |
6位 29.32 前嶋芽依(小学6)コナミ西葛西 |
7位 29.48 森凛果(小学6)ルネサンス経堂 |
8位 29.58 川端友陽(小学6)コナミ一橋 |
タイム決勝 5組 |
1位 28.83 小畑磨矢(小学6)東京SC |
2位 29.03 畑中紀莉(小学6)金田立川立飛 |
3位 29.08 河井永遠(小学6)ルネサンス亀戸 |
4位 29.11 ワーナー恵来マリー(小学6)ドーム武蔵野 |
5位 29.14 山田朱莉(小学6)東京DC |
6位 29.25 上野莉子(小学6)ロンド成増 |
7位 29.27 川島舞幸(小学6)アクラブ堀之内 |
8位 29.52 石本美夏(小学6)東京DC |
タイム決勝 6組 |
1位 28.23 佐久間怜(小学6)コナミ船堀 |
2位 28.33 小林暖(小学6)アクラブ稲城 |
3位 28.62 後藤星七(小学6)コナミ西葛西 |
4位 28.76 石倉明咲(小学6)ロンド成増 |
5位 28.77 金澤汐里(小学6)ルネサンス亀戸 |
6位 29.02 木原授衣(小学6)メガロス葛飾 |
7位 29.22 手島千尋(小学6)アクラブ堀之内 |
8位 29.53 川本彩乃(小学6)コナミ船堀 |
タイム決勝 7組 |
1位 26.76 日名子凛菜(小学6)セントラル成瀬 |
2位 27.46 桝谷香帆(小学6)セントラル成瀬 |
3位 27.83 田中來良(小学6)東京DC桜台 |
4位 28.36 坂下里緒菜(小学6)JSS立石 |
5位 28.38 澤田倫佳(小学6)東京SC |
6位 28.43 小林想菜(小学6)イトマン昭和の森 |
7位 29.01 高橋悠(小学6)ルネサンス西国分寺 |
8位 29.25 松本璃子(小学6)金田立川立飛 |